На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пара из Питера познакомится с мужчиной или парой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
besenok писал(а):
...а вот зое на мой взгляд вежливости не помешало бы набраться... Rolling Eyes

Ну да, ну да. Начнем с того, что анкета от пары и пишем мы в темах оба, все по чесноку. Кто сейчас в он-лайне? Угадаете? Далее, мы не нарушаем правил форума и общеприинятых норм общения. И в конце концов, если мы такие грубые и неженственные (с), то почему вы так насилуете себя пребыванием в наших темах и чтением наших псто, да еще и утруждаете себя комментами? Никто вроде не неволит))


хорошо zetы Razz

Никто не насилует себя Very Happy просто высказывает свою точку зрения если видит явное хамство Wink
Вернуться к началу
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72

To me has bothered to read messages offending singles, here I and have interceded.)
Here singles - insects Sad
Personally against you I have nothing. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
ZET писал(а):
besenok писал(а):
...а вот зое на мой взгляд вежливости не помешало бы набраться... Rolling Eyes

Ну да, ну да. Начнем с того, что анкета от пары и пишем мы в темах оба, все по чесноку. Кто сейчас в он-лайне? Угадаете? Далее, мы не нарушаем правил форума и общеприинятых норм общения. И в конце концов, если мы такие грубые и неженственные (с), то почему вы так насилуете себя пребыванием в наших темах и чтением наших псто, да еще и утруждаете себя комментами? Никто вроде не неволит))


хорошо zetы Razz

Никто не насилует себя Very Happy просто высказывает свою точку зрения если видит явное хамство Wink

да мы уж поняли, что где бы мы не пукнули - "Большой Брат следит за нами", причем из любви к искусству и миру во всем мире))))
и это... если при он-лайне, стремящемся к круглосуточному, уважаемая публика не в силах распознать форумного тролля... то это да, по-любасу zet виноваты, а еще озоновые дыры и глобальное потепление
_________________
генг-бенг - не измена


Последний раз редактировалось: ZET (Пт Окт 28, 2011 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
besenok писал(а):
ZET писал(а):
besenok писал(а):
...а вот зое на мой взгляд вежливости не помешало бы набраться... Rolling Eyes

Ну да, ну да. Начнем с того, что анкета от пары и пишем мы в темах оба, все по чесноку. Кто сейчас в он-лайне? Угадаете? Далее, мы не нарушаем правил форума и общеприинятых норм общения. И в конце концов, если мы такие грубые и неженственные (с), то почему вы так насилуете себя пребыванием в наших темах и чтением наших псто, да еще и утруждаете себя комментами? Никто вроде не неволит))


хорошо zetы Razz

Никто не насилует себя Very Happy просто высказывает свою точку зрения если видит явное хамство Wink

да мы уж поняли, что где бы мы не пукнули - "Большой Брат следит за нами", причем из любви к исскуству и миру во всем мире))))


ага Laughing
именно..вы так нам интересны просто...уж простите. по другому вас не заинтересуешь Razz 8)
Вернуться к началу
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем: я мирный тихий человек ... но достало уже читать как "пары" лихо под тихое согласие админов унижают "одиночек". Мы все здесь собрались по интересам ... зачем негатив, зачем неуважение? Одиночки тоже люди ... да, да ... не удивляйтесь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Ребят, не увлекайтесь))) Так испортить тему надо уметь... Ну это же:
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D1%87
Ей богу, уже поп корн закончился...
супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю помириться всем выпьем
Вернуться к началу
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hugh писал(а):
Всем: я мирный тихий человек ... но достало уже читать как "пары" лихо под тихое согласие админов унижают "одиночек". Мы все здесь собрались по интересам ... зачем негатив, зачем неуважение? Одиночки тоже люди ... да, да ... не удивляйтесь Sad

Недостойная пара zet ничуть не хотела путем приглумливания тролля наступить на Вашу больную мозоль. Просим пардону, есличО
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого обидел - извините ... Embarassed Мир!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
предлагаю помириться всем выпьем

Никто не ссорился, даже трололо как-то неумело потроллил)) а напиццо - ну да, обязательно завтра осуществим)) Бокал за Вас поздравляю! Мы же... это...мирные люди, но наш бронепоезд стоит....стоп...стоит не только бронепоезд... еще часы стоят... ну и так, еще чота стоит....иногда... в общем, сориентируемся все вместе
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hugh писал(а):
Господа! Что происходит? Мужчина спросил у пары, жаждущей секса с мужчинами, о результатах многомесячной пустой переписки, глупого флуда ... Ему мало, что не ответили, так еще и оскорбили ...

Я всегда думал, что этот портал идеал порядочности, интеллигентности и терпимости ... Грустно ... господа...

По существу: автор темы, не заморачиваясь, повело себя как быдло, обозвав вопрошающего тролем ... Затем появился добрый витязь Зюзя на американском породистом коне и что-то невнятное пропукал в защиту обнаглевших маргиналов. Зюзю с конём не спрашивали, а они зачем-то стали умничать, рассуждать, оскорблять ...

Админы! Ау! Почему молчим? Или обнаглевшие вконец пары могут безнаказанно оскорблять одиночек ... одиночки ведь бесправные насекомые. Да? Sad


Уважаемый, Хуг.
Вот кого не спрашивали так это Вас.
Никто тут никого не унижал и не оскорблял, по крайней мере с моей стороны. Прочитав в разных топиках неуместные цитаты Эрудита Сладенького и не увидев ни одной своей мысли кроме вежливой язвительности в адрес ЗЕТ посчитал поведение этого персонажа явно издевательским. Как Вы можете заметить, я и "Американский конь" являемся одиночками, и думаю мы Все и Вы в том числе сталкивались иногда с предубеждением по отнршению к одиночкам. И это предубеждение сформировано именно такими персонажами. Думаю своеобразное поведение этого персонажа Вы сможете оценить просто нажав ссылку в его анкете "все сообщения". В чем Бесенок увидел эрудированность этого персонажа не знаю, но зная их отношения с ЗЕТ, могу предположить что на войне любой союзник пригодится.

Хотелось бы отдельно обратить внимание на прямые оскорбления и переходить на личности. Вас то точно никто не трогал, хотя написано в разных топиках Вами не мало, просто до сего момента Вы не выбивались из общей атмосферы и выглядели весьма адекватно. Однако прямые оскарбления в мой адрес и адрес Константина просто передернули. Обозвав Костю конем Вы наверное не думали что ХУГ на языках бывшей Перситской империи на которых говорят более 150 миллионов человек означае Свинья.
Я конечно понимаю, что роль отважного РобинГуда весьма привлекательна, но Сладенький не тянет на Невинно униженного и оскорбленного.

Ответ свой предлагаю чиркануть в личку, дабы не загромождать данную тему Флудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его зовут Хью,а не Хуг. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
hugh писал(а):
Господа! Что происходит? Мужчина спросил у пары, жаждущей секса с мужчинами, о результатах многомесячной пустой переписки, глупого флуда ... Ему мало, что не ответили, так еще и оскорбили ...

Я всегда думал, что этот портал идеал порядочности, интеллигентности и терпимости ... Грустно ... господа...

По существу: автор темы, не заморачиваясь, повело себя как быдло, обозвав вопрошающего тролем ... Затем появился добрый витязь Зюзя на американском породистом коне и что-то невнятное пропукал в защиту обнаглевших маргиналов. Зюзю с конём не спрашивали, а они зачем-то стали умничать, рассуждать, оскорблять ...

Админы! Ау! Почему молчим? Или обнаглевшие вконец пары могут безнаказанно оскорблять одиночек ... одиночки ведь бесправные насекомые. Да? Sad


Уважаемый, Хуг.
Вот кого не спрашивали так это Вас.
Никто тут никого не унижал и не оскорблял, по крайней мере с моей стороны. Прочитав в разных топиках неуместные цитаты Эрудита Сладенького и не увидев ни одной своей мысли кроме вежливой язвительности в адрес ЗЕТ посчитал поведение этого персонажа явно издевательским. Как Вы можете заметить, я и "Американский конь" являемся одиночками, и думаю мы Все и Вы в том числе сталкивались иногда с предубеждением по отнршению к одиночкам. И это предубеждение сформировано именно такими персонажами. Думаю своеобразное поведение этого персонажа Вы сможете оценить просто нажав ссылку в его анкете "все сообщения". В чем Бесенок увидел эрудированность этого персонажа не знаю, но зная их отношения с ЗЕТ, могу предположить что на войне любой союзник пригодится.

Хотелось бы отдельно обратить внимание на прямые оскорбления и переходить на личности. Вас то точно никто не трогал, хотя написано в разных топиках Вами не мало, просто до сего момента Вы не выбивались из общей атмосферы и выглядели весьма адекватно. Однако прямые оскарбления в мой адрес и адрес Константина просто передернули. Обозвав Костю конем Вы наверное не думали что ХУГ на языках бывшей Перситской империи на которых говорят более 150 миллионов человек означае Свинья.
Я конечно понимаю, что роль отважного РобинГуда весьма привлекательна, но Сладенький не тянет на Невинно униженного и оскорбленного.

Ответ свой предлагаю чиркануть в личку, дабы не загромождать данную тему Флудом.


Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mystery
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-06
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In that case she has told so http://www.youtube.com/watch?v=WZnis3XO5VM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, наша тема живе еще. прикольно
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды