На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Выбираем/ищем КЛУБ для танцевальных вечеринок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком клубе проводить пати?
Клуб "НИКА"
35%
 35%  [ 12 ]
Клуб "Шхера"
20%
 20%  [ 7 ]
Ищем новые варианты
44%
 44%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid23 писал(а):
Ребята. Сам мало где бывал, но очень хочется поучаствовать в поиске и помочь хоть чем-нибудь.

Спасибо большое Smile Обязательно рассмотрим все варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-i-Nata писал(а):
А думали ли устроить опенайр у залива. ... Вроде как лето.

Лето - это, конечно, дааа... Но все мы знаем, какое в Питере лето.
Пати предполагают подготовку заранее, заказ артистов, составление списков участников вечеринок. Ставить вечеринку под вопрос в зависимости от питерской погоды - это не есть гуд.

Фортуна писал(а):
Как показывает практика подобные мероприятия обходятся очень не дешево... Это конечно при условии достаточной конфиденциальности, аренды общего крыла в гостинице для проживания нашей компании, и т.д. и т.п.

А я вот вспоминаю, как мы на пейнтбол когда-то ездили. Wink Давно это было, еще в компании с Сашкой Экспертом. ))) Нифига не дорого было! И целый этаж сняли тогда в отеле, дискотеку в холле на этаже устроили... Еще помню, были мы там зарегистрированы как "Клуб любителей природы". Хахаха! Laughing Laughing Laughing

конти писал(а):
здесь уже проходят пати!

Клуб хороший, понравилось там, удобно, уютно. Ну дык ведь там УЖЕ проходят вечеринки. Wink А тут речь идет про НОВЫЕ места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

Фортуна писал(а):
Как показывает практика подобные мероприятия обходятся очень не дешево... Это конечно при условии достаточной конфиденциальности, аренды общего крыла в гостинице для проживания нашей компании, и т.д. и т.п.

А я вот вспоминаю, как мы на пейнтбол когда-то ездили. Wink Давно это было, еще в компании с Сашкой Экспертом. ))) Нифига не дорого было! И целый этаж сняли тогда в отеле, дискотеку в холле на этаже устроили... Еще помню, были мы там зарегистрированы как "Клуб любителей природы". Хахаха! Laughing Laughing Laughing

Ну так Зеленогорск или тьма таракань Smile И это просто совместный выезд на природу. Серега и без нас это пытается сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант съема загородного дома не рассматриваем? Ну естественно с выездом на 2 дня. Жена как то ездила на корпоративный тренинг в такой дом недалеко от Питера(в Юкках помоему). Так там куча комнат, большой зал, сауна, бильярд. Можно хорошо и разнообразно оттдохнуть. Ну это как вариант летом что-нибудь замутить)))
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid23 писал(а):
А вариант съема загородного дома не рассматриваем? Ну естественно с выездом на 2 дня. Жена как то ездила на корпоративный тренинг в такой дом недалеко от Питера(в Юкках помоему). Так там куча комнат, большой зал, сауна, бильярд. Можно хорошо и разнообразно оттдохнуть. Ну это как вариант летом что-нибудь замутить)))

Мы как-то делали вечеринку в Юкках. Не могу сказать, что коттедж был на уровне. Хотя выбирали мы тщательно.
Все же пати в ночном клубе самое удобное времяпровождения. Все в городе, такси рядом, на след. день многие разъезжаются по дачам к деткам, ну или к грядкам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Alex-i-Nata Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-16
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может проще вариант. Сейчас навигация по неве открыта и очень много пароходов . Некоторые даже очень уютные. Можно миникруизы устроить по ладоге. Думаю один из ресторанчиков у них на борту можно будет снять. И пару люксов для привватов. А кто хочет и отдельные каюты есть. Пока теплоходы стоят у речного вокзала - они тоже сдаются как гостиница и кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выпуск из универа гулял на пароходе. Снимали целиком. Было кстати довольно приемлемо, особенно если учесть, что и банкет заказан был, и съемка, и еще много чего платного. Идея неплохая.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пароходиках курить внутри нельзя Smile
Я сама не курю, но постоянно на перекуры бегать на палубу обломно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
На пароходиках курить внутри нельзя Smile
Я сама не курю, но постоянно на перекуры бегать на палубу обломно Smile



Если минус только в этом,то пережить его можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-i-Nata Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-16
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато антураж и необычно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в другом!
А вместит ли такой пароходик компанию почти 200 человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-i-Nata Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-16
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные бывают пароходики. Я говорю о трехпалубных или двухпалубных минимум.А не о прогулочных трамвайчиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще минус в дороговизне такой аренды в летний сезон. А самое главное практически никто не хочет принимать у себя компанию свингеров трах втроем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
sexy9
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-06-19
Сообщения: 13
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pin Up Club ( по интерьеру похож на европейские свингер клубы) Моховая 37 .По слухам бизнес идет не очень значит меньше попросят.

Концептуальный клуб-бар для взрослой публики, призванный воссоздать незабываемую эпоху США 50-х годов – эпоху PinUp — c ее здоровой сексуальностью, оригинальными музыкальными жанрами и стилевыми решениями, совместив ее с самыми передовыми и интересными веяниями наших дней.

В клубе располагается ресторан европейской кухни, вместительный танцпол с качественной акустикой, площадка для концертных выступлений, сигарная комната и небольшая библиотека.

Вертеп Карабаса Барабаса http://www.vertepbar.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sexy9 писал(а):
Pin Up Club ( по интерьеру похож на европейские свингер клубы) Моховая 37 .По слухам бизнес идет не очень значит меньше попросят.

Концептуальный клуб-бар для взрослой публики, призванный воссоздать незабываемую эпоху США 50-х годов – эпоху PinUp — c ее здоровой сексуальностью, оригинальными музыкальными жанрами и стилевыми решениями, совместив ее с самыми передовыми и интересными веяниями наших дней.

В клубе располагается ресторан европейской кухни, вместительный танцпол с качественной акустикой, площадка для концертных выступлений, сигарная комната и небольшая библиотека.

Вертеп Карабаса Барабаса http://www.vertepbar.ru

Карабас очень маленький, о приватах там даже мечтать не приходится Sad
А вот Pin Up Club стоит посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды