На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

скучно...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: скучно... Ответить с цитатой

скучно. А до начала пятничной пьянки еще 3 часа.. Давайте пофлудим тут, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюха Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщения: 69
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что грустить жизнь прекрасна и удивительна Smile

Улыбнитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скучно и грустно и не кому лапу пожать...в минуту душевной тревоги сижу-курю


С ПЯТНЫЦАЙ!!!!
ДОЖИЛИ коза коза коза танцуем
Вернуться к началу
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот: Снова наш чудесный сыночек вытащил деньги из моего бумажника,-- сердито заметил отец.

-- Почему ты думаешь, что это он? -- вступилась жена.--

Может, это я взяла?

-- Это исключено: там еще кое-что осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocean
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Скучно Ответить с цитатой

Привет. Сегодня планируем развлечься. Ищем МЖ. Пишите.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Скучно Ответить с цитатой

ocean писал(а):
Сегодня планируем развлечься.

Вы о себе во множественном лице ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ocean
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем. Я же не Николай II. Но никто не отозвался. Имелось ввиду МЖ и собственно ваш покорный слуга.
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ocean писал(а):
Не совсем. Я же не Николай II. Но никто не отозвался. Имелось ввиду МЖ и собственно ваш покорный слуга.

Брррр... Вообще запутали))) Т.е. вас уже МЖ+М которые ищут дополнительно МЖ или только М (т.е. вы сами) который написал о себе во множественном числе что ищет МЖ? Shocked
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Т.е. вас уже МЖ+М которые ищут дополнительно МЖ или только М (т.е. вы сами) который написал о себе во множественном числе что ищет МЖ? Shocked

Ну вот и я о том же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ocean писал(а):
Не совсем. Я же не Николай II. Но никто не отозвался. Имелось ввиду МЖ и собственно ваш покорный слуга.


а таки чего же вы хотели? "никто не отозвался"

неизвестно с кем, неизвестно куда( к смысле на непонятно какую квартиру).. Оно надо?
Экстремалов тут нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
ocean писал(а):
Не совсем. Я же не Николай II. Но никто не отозвался. Имелось ввиду МЖ и собственно ваш покорный слуга.


а таки чего же вы хотели? "никто не отозвался"

неизвестно с кем, неизвестно куда( к смысле на непонятно какую квартиру).. Оно надо?
Экстремалов тут нет.


Вот именно выпьем

Как там в сказке... ты сначала накорми, напои, а потом и спрашивай Laughing Шутка

Разве так знакомяться? Таких объяв на мамбе полно... Пожалуйста. Если ты хочешь познакомиться с парой, то заинтересуй Wink собой
Вернуться к началу
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу сегодня поплавать с дельфинами и с ... русалкой, настоящей))) Хочу и всё тут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу набить морду тренеру (теперь уже бывшему) моего сына по бальным танцам за то что нанёс ребёнку моральную травму!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocean
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как все сложно. Видимо тут много любителей экстремалов-одиночек. Все самые хорошие намерения не оправдались. Получается надо сначало в баньке попариться вместе. Но самое интересное, что все пишут, что готовы познакомиться с мужчиной, а когда пишешь, оказывается ему-то и отказывают во знакомстве. А я ведь хочу предложить самое приятное, я могу массажем так девушку расслабить, что уже и как звать забыли забудет. А голодных и неопрятных конечно надо игнорировать.
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ocean писал(а):
Ну вот как все сложно. Видимо тут много любителей экстремалов-одиночек. Все самые хорошие намерения не оправдались. Получается надо сначало в баньке попариться вместе. Но самое интересное, что все пишут, что готовы познакомиться с мужчиной, а когда пишешь, оказывается ему-то и отказывают во знакомстве. А я ведь хочу предложить самое приятное, я могу массажем так девушку расслабить, что уже и как звать забыли забудет. А голодных и неопрятных конечно надо игнорировать.


Это где же у нас написано, что готовы познакомиться с мужчиной? Скорее написано обратное. Что , впрочем , не помешало выслать нам ваше " приглашение".
Насчет знакомства:
Не обязательно в баньке париться. А вот познакомится в реале ,прежде чем на квартиру на "групповой секс" приглашать, стоит.
Вы с женщинами тоже всегда так знакомитесь? "Привет! Я тут хату снял, пойдем, отожжем?" Да при таком способе знакомства любой себя уважающий человек откажет. И еще пальцем у виска покрутит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды