На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

скучно...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело... Что нормального человеческого общения большинство одиночек-мужчин здесь не жаждет. А именно подход-пошли потрахаемся чтоли?

Тогда спрашивается для чего они на этом сайте, с таким же успехом пусть на мамбе знакомятся.

Если же хочется завязать знакомство с парой..то нужно себя вести так, как ты бы хотел чтобы относились к тебе и твоей женщине

p.s.
Если ты интересен в общении, уважителен к женщине, есть мозги...то как говорится все в твоих руках. Интересные одиночки тоже ценятся, только таких мало к сожалению.

застрелицца!
Вернуться к началу
Alex8401
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему все так мамбу вспоминают? Просто, помойму, сайтов знакомств порядка 10-20 (наиболее развитых, крупных и посещаемых), а тут такое кол-во постов и все при удобном случае вспоминают и посылают на мамбу Wink (мамба вам чем-то неугодила ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex8401 писал(а):
Интересно, а почему все так мамбу вспоминают? Просто, помойму, сайтов знакомств порядка 10-20 (наиболее развитых, крупных и посещаемых), а тут такое кол-во постов и все при удобном случае вспоминают и посылают на мамбу Wink (мамба вам чем-то неугодила ?)

Мамба просто у всех на слуху))) И уже имеет свою определённую репутацию. Wink
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост бесенка - актуален)
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocean
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я видел много фильмов, где свинг это нечто большее, чем просто секс. Это общение внутри коллектива, где если и происходит измена партнеру, то под его наблюдением и при его участии. Согласен, видимо пару, как и девушку надо чем-то удивить, а не только своим большим или маленьким ... И недоверие к мужчинам гораздо больше, чем желание с ними познакомиться. Поверьте мне, как опытному массажисту. Иногда можно заинтересовать не только разговорами, но нежным обхождением. Почему-то на курсах эротики девушки, которые становятся на время моделями вовсе не требуют от тебя разговоров, им нужны только прикосновения и ощущения. А кому-то доказывать что-то сложно, т.к. у всех людей все-равно свое мнение и свои стереотипы. И вообще мне кажется, кто ищет потрахаться хоть бы с кем, у тех вряд ли бы хватило ума зарегистрироваться на этом сайте. Как считаете?

p.s. Половина моих знакомств с девушками произошли именно после предложения сделать им массаж (не важно какой).
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ocean писал(а):
p.s. Половина моих знакомств с девушками произошли именно после предложения сделать им массаж (не важно какой).

Это для вас единственный путь, чтобы привлечь девушку? Wink
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocean
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальных приглашал на яхте покататься. Very Happy
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ocean писал(а):
Остальных приглашал на яхте покататься. Very Happy

Вы сударь знаете подход к сердцу женщины!)))
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: тенденция Ответить с цитатой

тенденция однако...
а вот раз скушно, веселитесь:
стало быть, массажист предлагает сделать массаж (неважно какой)..
что же делать другим, тем которые не массажисты?
например, я мог бы быть стоматологом...
тогда я предложил бы.... просверлить зуб или поставить пломбу (неважно куда)...
п.с. по зубам у населения нонче полный завал, согласны?
например если бы я был таксистом, предложил бы девушку, да что там девушку, целую пару подвезти (куда, неважно)...
п.с. нынче темы перемещения в пространстве, становится дороже (следите за бензиномSmile
например, был бы я ... пекарем, испек бы пирожек (верно, не важно с чемSmile))
п.с. проблема правильного питания населения тоже тема насущная...

кто продолжит? Razz
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: тенденция Ответить с цитатой

скромныеСПБ писал(а):
стало быть, массажист предлагает сделать массаж (неважно какой)..
что же делать другим, тем которые не массажисты?
например, я мог бы быть стоматологом...
тогда я предложил бы.... просверлить зуб или поставить пломбу (неважно куда)...
например если бы я был таксистом, предложил бы девушку, да что там девушку, целую пару подвезти (куда, неважно)...
например, был бы я ... пекарем, испек бы пирожек (верно, не важно с чемSmile)) Razz


Полностью с вами согласна!
На мой взгляд человек должен привлекать к себе безо всяких приманок (финансовых, профессиональных и др.) только собственным обаянием, позитивом, чувством юмора например!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: тенденция Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
скромныеСПБ писал(а):
стало быть, массажист предлагает сделать массаж (неважно какой)..
что же делать другим, тем которые не массажисты?
например, я мог бы быть стоматологом...
тогда я предложил бы.... просверлить зуб или поставить пломбу (неважно куда)...
например если бы я был таксистом, предложил бы девушку, да что там девушку, целую пару подвезти (куда, неважно)...
например, был бы я ... пекарем, испек бы пирожек (верно, не важно с чемSmile)) Razz


Полностью с вами согласна!
На мой взгляд человек должен привлекать к себе безо всяких приманок (финансовых, профессиональных и др.) только собственным обаянием, позитивом, чувством юмора например!


выпьем ага-ага
Вернуться к началу
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственным обоняниемSmile)))))))))
п.с. наливай)
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Re: тенденция Ответить с цитатой

besenok писал(а):
выпьем ага-ага


двое пьют....а третья...согласная?)))
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,вот уж не поверю,что вы на яхте откажетесь покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: тенденция Ответить с цитатой

скромныеСПБ писал(а):
besenok писал(а):
выпьем ага-ага


двое пьют....а третья...согласная?)))


агу Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды