На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЖМЖ или как???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нужен ли жмж
да
82%
 82%  [ 19 ]
незнаю
17%
 17%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
PARAspb
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:07 am    Заголовок сообщения: ЖМЖ или как??? Ответить с цитатой

Shocked Ну что начнем знакомиться для реальных встреч?
Вернуться к началу
PARAspb
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята давайте знакомиться в реале ждем контактов Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
valera_zenit
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-04
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай)))я готов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARAspb писал(а):
ребята давайте знакомиться в реале ждем контактов Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

Зачем ребят в заблуждение вводите???
Вам же девушка нужна, коль вы пара мж и предпочитаете исключительно жмж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему в голосовании нет варианта ответа "Нет", а только "Да" и "Незнаю"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera_zenit писал(а):
давай)))я готов)

Мозг включи!!!!! Laughing

Кошечка писал(а):
И почему в голосовании нет варианта ответа "Нет", а только "Да" и "Незнаю"?

Всякие у нас варианты были...
И ЖМЖ (с этого, естественно, всё когда-то начиналось), и МЖМ, и МЖМЖ... И всяческие дополнительные комбинации.
Из всех вариантов ЖМЖ - самый неудобоваримый. Laughing Чтобы был какой-то толк, обе женщины должны быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ бисексуальны. Не просто афишировать свою бисексуальность, а именно БЫТЬ такими.
Пояснить чем ЖМЖ хуже остальных вариантов? Пожалуйста!
1) Один мужчина на двух женщин - это мало. Каким бы гиперсексуальным он не был!
2) В постели даже "бисексуальные" женщины невольно контролируют поведение мужчины и мгновенно замечают, если "напарнице" достаётся больше внимания. Есть оттенок "соперничества" (чего в случае МЖМ, как правило, не бывает). В результате одна из женщин (или даже обе) могут оказаться обиженными. А мужчине приходится в этой ситуации проявлять чудеса постельной дипломатии! А нафига это надо? Это отвлекает от удовольствия!
3) Вариант ЖМЖ физиологически гораздо менее естественен, чем МЖМ. Если два мужчины с одной женщиной в большинстве случаев найдут себе одновременное применение, то две женщины вынуждены просто делить на двоих одного мужчину.

На языке формул:

МЖМ = мое сердце - ваше + мое сердце - ваше

ЖМЖ = мое сердце - ваше / 2

Так что на мой взгляд ЖМЖ подходит только для следующих категорий:
- для новичков, которые боятся познакомиться с мужчиной или пока не преодолели комплексы мужской половинки
- для пар, в которых женщина бисексуальна на грани лесби
- для молодых экспериментаторов, желающих попробовать всё в этой жизни (со временем они, скорее всего, придут к тем же выводам, что и я).

Так что я тоже сторонник варианта "НЕТ" в голосовании... Хотя и не отрицаю возможность знакомства с девушками. Я не говорю, что ЖМЖ - это плохо. Я лишь говорю, что есть варианты лучше! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности" , согласна на все 100! Ты как всегда прав! Только ты погрузился в глубины психологии и физиологии секс-форматов жмж и мжм, а я просто о недостающей кнопочке в голосовании упомянула!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARAspb
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята если вы пипец какие продвинутые (ХДД), то не надо тут быть ГЛАВНЫМ!!!
можно просто написать Н е Т , а может кто-то хочет просто попробовать что то новое-НЕ ДУМАЛИ????/ А ваши рассуждения тут неуместны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARAspb писал(а):
ребята если вы пипец какие продвинутые (ХДД), то не надо тут быть ГЛАВНЫМ!!!
можно просто написать Н е Т , а может кто-то хочет просто попробовать что то новое-НЕ ДУМАЛИ????/ А ваши рассуждения тут неуместны!!!!!!!!!!!!!!!!!


чур я главная...не чур я главный...Laughing Смешные вы, уж извините.


Насчет рассуждений... Помоему вас никто не "трогал". Всем рот затыкать будете? Пишите тогда сами себе, проще будет Wink

А насчет знакомств, не сидеть надо и ждать, типа вот мы какие-пишите, щас мы вас отбирать будемLaughing
Вернуться к началу
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кнопку CAPS LOCK нажимать надо с умом Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нам на НГ "главных" подогнали Smile
жалко только, как часто случается, не совсем понимающих чего же им все-таки хочется...
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARAspb писал(а):
а может кто-то хочет просто попробовать что то новое-НЕ ДУМАЛИ????/

Почему не додумали? Вы хоть прочитали написанное?
Код:
для молодых экспериментаторов, желающих попробовать всё в этой жизни


PARAspb писал(а):
А ваши рассуждения тут неуместны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему это вдруг неуместны? Или мне показалось, что тут имеется голосование? Wink А голосование, как известно, предполагает рассуждения и дискуссии.
Так что всё вполне логично.
Не очень только понятно, что вас так задело?
Я ведь даже писал, что у нас тоже всё когда-то начиналось с ЖМЖ. То есть я и самого себя тоже обидел? Или показались обидными все три описанные мною основные категории пар, предпочитающих ЖМЖ? По-моему, в них нет ничего обидного, никаких оскорблений или неуважения к какой-либо из этих категории.

PARAspb писал(а):
если вы пипец какие продвинутые (ХДД), то не надо тут быть ГЛАВНЫМ

Высказать мнение - это значит быть главным? Laughing
Странные вы... Какая-то не очень адекватная реакция...

ALAL писал(а):
это нам на НГ "главных" подогнали

Леха, ты про что? Shocked Что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

Высказать мнение - это значит быть главным? Laughing
Странные вы... Какая-то не очень адекватная реакция...


Не то что странные, скорее глупенькие еще... Если 21 год еще, чего ожидать... Я бы вообще детям до 25 лет вход ограничила... Растлеваем малолетних, понимаш ли 8)
Вернуться к началу
negr
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал с формата ЖМЖ.Мне как мужчине казалось это отличный вариант.Поначалу было класс,но потом одной половине не понравилось,что уделил слишком много времени второй половине,затем наоборот.Потом с женой пару дней отношения налаживали.

Мужикам этот вариант нравится.Особенно если он ни капли в рот ни сантиметра в ж... ,а как быть девушке(ам)?О ней(них) кто-нибудь думал?Спрашивали о чем они мечтают?Им же тоже хочется чего-то.

Я(мы) пока только начинающий(ие),но хотелось бы большей открытости.Я не БИ,но этот вариант не исключаю.Все зависит от ситуации.

Надо просто отдаваться этому по полной.Какой бы формат не был (МЖМ,ЖМЖ или пары).Главное что бы никто не завидовал в этой ИГРЕ.
_________________
С уважением Евгений и Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
ЯсенPepper писал(а):

Высказать мнение - это значит быть главным? Laughing
Странные вы... Какая-то не очень адекватная реакция...


Не то что странные, скорее глупенькие еще... Если 21 год еще, чего ожидать... Я бы вообще детям до 25 лет вход ограничила... Растлеваем малолетних, понимаш ли 8)


ППКС (Подпишусь Под Каждым Словом)
не то , что бы 21 год можно считать детьми. Иная девушка в свои 21 год столько отростков опробовала, что ежели меня ими утыкать, то я на дикобраза буду похож. Но разве дело в количестве ? А вот психологическая зрелось для человека- в 21 год редко встречающийся фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды