На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Чем может обернуться свинг для пары?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magz-Nastya
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Чем может обернуться свинг для пары? Ответить с цитатой

Я просмотрев множество статей,видео и тд. все никак не могу прийти к единому выводу-что происходит с парами после занятия свингом!? Распады,ссоры,недоверие, или же азарт,адреналин,и тп!?! Когда впервые я предложил своей девушке попробовать свинг,реакция была отрицательно-крикливая=),якобы мне стало её не хватать в постели и чтото в этом роде.Я попросту объяснил,что хочется новых ощущений,чего то попробовать такого,чего не делают МНОГИЕ!Не быть инкубатором жизни,а самому пробовать и получать удовольствие от этого.Через какое то время она вроде как согласилась,НО! было это сказанно в таком ракурсе-Раз ты можешь спать с кем то!Значит и я буду тоже спать с кем то!(НО вместе!-те свингуем)Она согласна только из за того,что бы не отставать от меня!Но сама вроде как не хочет!говорила,мол раньше пока нас ничего не связывало,она была бы согласна на такое,а сейчас ей приходиться соглашаться.-может "говорит" и понравится!кто ж знает!?!Но единственное,что она не может собраться на этот поступок!ждет какого то случая!У меня же из головы невыходит делемма - если мы всетаки решим заняться свингом с парой, и если ей не понравиться,психанет она и тп. что может произойти? терять я ее не хочу,даже решаем пожениться.Чувства у нас проверенные временем! Посоветуйте что-нибудь!
Вернуться к началу
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего у вас должно быть абсолютное понимание между собой, что вы ищите, что хотите от свинга, что каждый из вас ждет...... вопросов много, ищите ответы, для себя, здесь каждому свое. И если вы выступаете, как пара, то и решайте вместе, а не поотдельности.
А если интересно, то присоединяйтесь по понедельникам в нашу небольшую компанию, пообщаемся, расскажем как у нас это было и происходит, скорее всего и для себя многое проясните! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magz-Nastya
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я вообще услышал от неё,мол давай с девушкой попробуем!!! Хотя она категорически была против!-тк нехотела меня делить с другой!-(в том случае,если и у нее не будет партнера!!!) Её не поймешь просто! Сказала готова попробовать с девушкой!хочет чтобы мы ее ласкали и тп!=))) ну прям я не знаю что и сказать то)))
И на свинг она согласна уже почему то!?! не понимаю смены ее настроения и решений!?!
Вернуться к началу
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magz-Nastya писал(а):
Сегодня я вообще услышал от неё,мол давай с девушкой попробуем!!! Хотя она категорически была против!-тк нехотела меня делить с другой!-(в том случае,если и у нее не будет партнера!!!) Её не поймешь просто! Сказала готова попробовать с девушкой!хочет чтобы мы ее ласкали и тп!=)))

Эм...
Простите что встреваю в данную дискусию...
У меня есть желание вам помочь! Опыт подобных отношений достаточен. Могу даже отказаться от сексуального контакта с мужчиной, чтобы исключить риск ревности со стороны женщины.
Жду ответа!
Вернуться к началу
exp_pare
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-18
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто частное мнение.. Smile Не только женщины подвержены эмоциональным реакциям
на необычное (а свинг, как понятие, для многих - это изменение "жизнеполагающих" устоев,- вспомните наше воспитание - семья, школа и т. д.).. Наше же мнение - свинг - это "полет души", если угодно, Smile , Это - нечто большее, (и,возможно, совсем иное, нежели просто сексуальное
раазнообразие), это действо, позволяющее прочуствовать и оценить степень взаимной любви.. Ведь, согласитесь, (сколько в истории примеров), свобода личностная начиналась
с т.н. "бунта" против "устоев общества", и часто приводила к прогрессу отношений, в т.ч. и межличностных (сиречь интимных Smile )..
Прочитали свой месседж, улыбнулись, - видимо, самим хотелось выговориться.. Laughing
Впрочем, итоговое наше мнение однозначно - (кавычки наши и ни фига не цитата - это
мнение обычных людей, встретивших и полюбивших друг друга) - "если есть любовь, если есть сексуальность, если есть доверие друг к другу, если есть желание познать новое -
дерзайте!.." Любое сомнение - губительно, пока не устранено.. Доверие - вот основа отношений.. Как-то так.. Простите за "многабукафф".. Улыбаемся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asket_13
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как точно(с моей точки зрения) и интересно описано!!!!Зачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rashidosSPb
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-24
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на сайте новички, но понимание происходящего у каждого свое...(Прежде всего у вас должно быть абсолютное понимание между собой, что вы ищите, что хотите от свинга, что каждый из вас ждет...... вопросов много, ищите ответы, для себя, здесь каждому свое. И если вы выступаете, как пара, то и решайте вместе, а не поотдельности), мы согласны с ребятами и можем только рассказать про себя если интересно. Сейчас пишет Раш. : Симпатия в общении с подругами жены привела к животному желанию... Это нормальная реакция. Так вот (О жена - мудрейший человек), имеющая опыт Ж+Ж сказала ОК, давайте попробуем втроем. Теперь у нас есть небольшой опыт так сказать в (совращении друзей ,( 4-ре подруги и друг)). Лично мое мнение - практически все этого хотят и муз..чины и женщины, просто кто-то должен помочь приоткрыть (чакры)желаний. В твоем случае вам имеет смысл поболтать в Нете и встретиться с парой. Здесь главное симпатия плавно переходящая во влечение , и желание испытать новых ощущений. Удачи... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды