На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Секс в машине
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Ну напасть на себя и обидеть я не дам Smile а то что надо меньше говорить а больше делать тут возьму за основу. Буду тихушником Smile


А лучше и говорить и делать. Золотая середина Smile Я тоже люлю поболтать о смысле жизни...особенно после рюмки Laughing
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Да лан, не нападай так на него... Ты же знаешь, что мало кто из одиночек попадают на свинг вечеринки...тока с парами... Он новенький, со временем может поймет, что под лежачий камень вода не течет Wink

Не-не-не!!! Во-первых, я не нападал, а ненавязчиво так намекнул, что надо больше делом заниматься. Laughing Во-вторых, смысл того, что я хотел сказать, никак не зависит от того, одиночка пишет или представитель пары. Можно очень много общаться на форумах. Но именно общаться, а не искать ответы на практические вопросы! Искать ответы на такие вопросы надо у жизни, а не у компьютера! )))
Я уже свои мысли на эту тему тут когда-то сформировал:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3658#3658
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
besenok писал(а):
Да лан, не нападай так на него... Ты же знаешь, что мало кто из одиночек попадают на свинг вечеринки...тока с парами... Он новенький, со временем может поймет, что под лежачий камень вода не течет Wink

Не-не-не!!! Во-первых, я не нападал, а ненавязчиво так намекнул, что надо больше делом заниматься. Laughing Во-вторых, смысл того, что я хотел сказать, никак не зависит от того, одиночка пишет или представитель пары. Можно очень много общаться на форумах. Но именно общаться, а не искать ответы на практические вопросы! Искать ответы на такие вопросы надо у жизни, а не у компьютера! )))
Я уже свои мысли на эту тему тут когда-то сформировал:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3658#3658


ну есть ведь любители поговорить о жизни ( и не тока мужского пола Laughing) одно другому не мешает, особенно расслабиться и поболтать после работы Wink
Вернуться к началу
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути я практик а не теоретик но здоровая и интересная дисскусия всегда интересна.
_________________
Ни что так не возбуждает, как внезапная страсть,неудержимость, взаимное притяжение и секс в самых непредсказуемых местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepr Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-13
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто выберешь колею по больше на газ кирпич кладешь и делаешь что твой душе угодно.
Заранее предрекаю вопрос , а как же машина? А куда она на фиг из колеи денется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dazoev
семейная пара

Москва (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-08
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине было дело, но не на ходу. Опасненько это!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пробовали этим заниматься в людном месте, народ идёт и типа ничего не видит, а сами глаза ломают. Нас это очень заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы остановились на набережной Фонтанки (правда ближе уже к полуночи) и немного пошалили.... Вокруг туристов с фотоаппаратами море, но...настроение не остановишьSmile а на ходу - самый простой способ убиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.04 секунды