На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не реализованые но желанные фантазия :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Не реализованые но желанные фантазия :-) Ответить с цитатой

Давно уже есть желание изведать прочувствовать и осуществить секс втроем (жмж и мжм). Пока еще не реализовав ее самолично хотелось бы услышать от людей для которых это уже пройденый этап их первые впечатления. Надеюсь что тема не останется без ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни просмотры и не одного ответа,такое впечатление что не кто этого не пробывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриc Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-03
Сообщения: 29
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

вероятнее - лень Wink
мне, например, кнопочки клавиатуры за 8 часов рабочего дня .. Rolling Eyes . надоедают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyX
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие могут быть впечатления) кому-то нравится, кому-то нет. Первый раз всегда страшно, а потом затягивает)))
Вернуться к началу
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эти кнопки вообще за рулем нажимаю Smile уже привык рулить и все такое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего невозможного, бери жену и пробуйте. А уж понравиться вам или нет, решите сами..
А если суть вопроса в желании первый опыт приобрести с чужой женой, тады ой,поверь, это совсем не то будет..
А не отвечают, потому как лучше 1 раз самому попробовать, чем 100 раз услышать, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icandyman
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Не реализованые но желанные фантазия :-) Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Давно уже есть желание изведать прочувствовать и осуществить секс втроем (жмж и мжм). Пока еще не реализовав ее самолично хотелось бы услышать от людей для которых это уже пройденый этап их первые впечатления. Надеюсь что тема не останется без ответа.


Решающий фактор - настрой "участников". Если люди любят, хотят и умеют (хотя последнее уже не так важно) доставлять удовольствие друг другу и это является главным источником их собственного удовлетворения, то все получится. Если же пара приглашает "самца" или "самец" хочет разнообразия с чужой женой - неприятный осадок кому-либо из "коллектива" гарантирован.
Ну а что касается секса, то при соблюдении условия выше он может быть фантастическим. Ведь к "коллективным удовольствиям" приходят как правило люди, которым "традиционный" секс даже с элементами нетрадиции стал пресен, а природная сексуальность покоя не дает. "Коллективные" упражнения" дают возможность видеть игры "со стороны", что весьма возбуждает, и предоставляют гораздо больше возможностей для ласк. Одно двойное проникновение чего стоит! Можно сколько угодно "имитировать" его подручными способами, но поинтересуйтесь у партнерши, что ей приятнее - латекс или "живой" мужчина.
Вернуться к началу
alenka2014
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Не реализованые но желанные фантазия :-) Ответить с цитатой

icandyman писал(а):
Танкист писал(а):
Давно уже есть желание изведать прочувствовать и осуществить секс втроем (жмж и мжм). Пока еще не реализовав ее самолично хотелось бы услышать от людей для которых это уже пройденый этап их первые впечатления. Надеюсь что тема не останется без ответа.


Если же пара приглашает "самца" или "самец" хочет разнообразия с чужой женой - неприятный осадок кому-либо из "коллектива" гарантирован.

и никаких неприятных осадков ни при каком раскладе!
если все члены)) "коллектива" сами пришли к этому, это всех только заведёт ганг-банг
Вернуться к началу
dreamen
мужчина

Москва (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-11
Сообщения: 7
Изредка заходит Изредка заходит
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Аленкой....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omn
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-03-26
Сообщения: 23
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу!!!! но боюсь и стесняюсь) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omn писал(а):
тоже хочу!!!! но боюсь и стесняюсь) Embarassed


Не стесняйтесь, ну в конце концов выпейте немножко для смелости и вперед))) Только если у вас нет опыта, то все остальные д.б. опытные...а то можете и не получить чего ждете и хотите
Вернуться к началу
Omn
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-03-26
Сообщения: 23
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milashka писал(а):
Omn писал(а):
тоже хочу!!!! но боюсь и стесняюсь) Embarassed


Не стесняйтесь, ну в конце концов выпейте немножко для смелости и вперед))) Только если у вас нет опыта, то все остальные д.б. опытные...а то можете и не получить чего ждете и хотите

опыта нет поэтому и страшно)спасибо за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omn писал(а):
Milashka писал(а):
Omn писал(а):
тоже хочу!!!! но боюсь и стесняюсь) Embarassed


Не стесняйтесь, ну в конце концов выпейте немножко для смелости и вперед))) Только если у вас нет опыта, то все остальные д.б. опытные...а то можете и не получить чего ждете и хотите

опыта нет поэтому и страшно)спасибо за поддержку


такой момент - у меня тоже до вчерашнего дня не было Very Happy так что смелее дерзайте
Вернуться к началу
dvk0719
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milashka писал(а):
Omn писал(а):
Milashka писал(а):
Omn писал(а):
тоже хочу!!!! но боюсь и стесняюсь) Embarassed


Не стесняйтесь, ну в конце концов выпейте немножко для смелости и вперед))) Только если у вас нет опыта, то все остальные д.б. опытные...а то можете и не получить чего ждете и хотите

опыта нет поэтому и страшно)спасибо за поддержку


такой момент - у меня тоже до вчерашнего дня не было Very Happy так что смелее дерзайте


Опыт получился позитивным? У меня был но мне не очень понравилось. Друг хотел осчастливить свою жену. Но видимо не все хотели осчасливливаться, и я в том числе. Людей знаю очень давно, дружим семьями. Возможно есть какой-то психологический барьер, не знаю. Но хотелось бы попробовать с людьми "со стороны" так сказать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды