На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бан на посещение пати
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vicandjuli Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-10-21
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: ))))) Ответить с цитатой

Друзья давайте все выдохнем))))) Я предлагаю Вике и Александру переговорить с Алисой и Сергеем решить этот вопрс и закрыть тему))) А то у нас получается как в анекдоте Еврей говорит жене -Сарочка ты мне изменяешь А она ему-это неправда Он -нет это правда и ты не просто изменяешь мне но изменяешь мне с негром А она-а вот это совсем неправда))) Вопросы нужно было решать сразу на вечеринке а то у нас сейчас получается дискуссия по принципу -сам дурак((( И огромная просьба не вовлекайте в это дело Пепперов))) в данной ситуации они ничего кроме огромного позитива в компанию не внесли и никак в прошедших событиях замешаны не были))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицунэ
 
Зарегистрирован: 2010-09-30
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же как все развернулось...все, что я хотела сделать - предупредить своих френдов о том, что надо быть аккуратнее с одним человеком. Все. Не более и не менее. И, кстати сказать, считаю, что это все, чем мы друг другу можем помочь. а тут такое гуанометательство пошло...Я могу попросить админов закрыть эту тему? Пока народ не договорился до еще каких-либо великих гадостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nika_eva
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вмешивались в дискуссию, так как считали , что обсуждать ее могут только присутствующие там. Не говоря уж о "суде" над участниками встречи. Но дискуссия перешла от фактов к эмоциям и оскорблениям. После прочтения, остается негатив и неприятный осадок.
Пора остановиться.
Вернуться к началу
oksanaorlova75
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-10-09
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!! Саша! я помню,как ты кричал(пошел нах. от моей задницы!)И джинсами он в тебя кидался. бе-бе-бе

Последний раз редактировалось: oksanaorlova75 (Пт Dec 17, 2010 8:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Фиг их поймешь женщин без дополнительных разъяснений - то ли правда что-то случилось, то ли просто ПМС

Очень приятно что у вас такое мнение о женщинах...Эт я так к слову. Раз уж приходится читать данную перепалку, тем более такое мнение в целом о женщинах....
ага пмс, да может просто зима-хандра у человека, мало ли что.

Иногда надо уметь признавать свои ошибки....Если вы не догадались выяснить что случилось...а пустили на самотек(как и остальные мужчины) вы уже виноваты косвенно, (потому что так удобно и никому не хочется портить праздник.. )
Настя-бесенок.


Фортуна писал(а):
Так я бы выяснил это непременно, причем немедленно. И святость свою не пиарю, а выражаю удивление почему это не выяснили. Другое дело что она сама бы не захотела рассказывать. Тогда и на форуме это тему поднимать не фиг. Но, на тот момент выяснять никто ничего не стал. Конечно, мало ли что? ПМС или рюмка лишняя? Какая разница? Главное что бы настроение никому не портить. ИМХО.

Так и надо действовать и правильно что возмущаешься!Я вообще не понимаю, почему у нее ее муж ничего не выяснил?
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Очень приятно что у вас такое мнение о женщинах...Эт я так к слову.

Ну ёлки-палки! Sad Я написал эти слова с долей иронии и вовсе без какой бы то ни было неприязни или сарказма. Wink Не надо понимать буквально. Я всего лишь хотел передать то, что не всегда у женских слёз есть веские причины. И уж тем более не всегда это является поводом для чужих дядь вмешиваться. По-моему, в этом мнении нет ничего обидного для женщин... Если не прав и чем-то задел - извини.

besenok писал(а):
вы уже виноваты косвенно

Я не отрицаю этого. Всего лишь пытаюсь логически мотивировать СВОЁ поведение и поведение тех, кто пригласил нас на вечеринку, на коих последовало множество незаслуженных нападок.

oksanaorlova75 писал(а):
Саша! я помню,как ты кричал

Упс... Embarassed )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Кицунэ
 
Зарегистрирован: 2010-09-30
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстаньте от Саши Peppera, Вити и всех-всех-всех. Хорошо рассуждать на расстоянии, а на месте, я абсолютно уверена, все вели себя бы точно также, как и они. В случившемся есть двое виноватых - Саша и я. Я за то, что позволила (аксиома - *любая жертва притягивает своего палача*(с)) случиться гадости, а он..ну тут понятно. И вообразите на минутку то, к чему вы призываете. Уж лучше ситуация от этой драки точно бы не стала. и ХВАТИТ уже пустых перетираний. Топик был дан Вике для того, чтобы у нее была возможность рассказать свою точку зрения на события, а совсем не для того, чтобы порицать и осуждать участников, у каждого из нас итак своя горечь, не подсыпайте. Лучше подумайте, как не попасть вам и вашим знакомым в что-либо подобное.
....Этот топик будет вечным? Чтобы и наши потомки помнили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кицунэ писал(а):
Хорошо рассуждать на расстоянии, а на месте, я абсолютно уверена, все вели себя бы точно также.

Сорри, не все... Не обобщайте. А тему давно надо было замять, согласна.
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Ну ёлки-палки! Sad Я написал эти слова с долей иронии и вовсе без какой бы то ни было неприязни или сарказма. Wink Не надо понимать буквально.


Лана, просто надоело вашу всю перепалку слушать... Вот и высказала, прости тоже

Все все дружно помирились...Мир, дружба, жвачка. Wink
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кицунэ писал(а):
Хорошо рассуждать на расстоянии, а на месте, я абсолютно уверена, все вели себя бы точно также, как и они.



Догадайся с трех раз как повел бы себя я. Very Happy


Последний раз редактировалось: Фортуна (Сб Dec 18, 2010 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на самом деле, я уже писал на 5-7 постов выше о привентивных мерах ( посмотрите, не поленитесь), так вот , весь мой опыт подсказывает, что не надо миндальничать. Вес негатив должен удаляться в самом зародыше, тогда всем будет в последствии лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кицунэ писал(а):
В случившемся есть двое виноватых - Саша и я.


Нет. Четверо. Если наморщите мозг, то догадаетесь кого (двоих мужчин) я имею ввиду.



Кицунэ писал(а):
И вообразите на минутку то, к чему вы призываете.


К тому, что зло должно быть либо предотвращено ( первый мужчина) , либо наказано ( второй мужчина).



з.ы. Так что Пейпер тут вообще не причем, на него батон крошить у меня и в мыслях даже не было. Есть еще абсолютно конкретных два виноватых ( причем жестко виноватых) мужчины. У одного бездействие в начале, у другого бездействие в конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кицунэ
 
Зарегистрирован: 2010-09-30
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Кицунэ писал(а):
В случившемся есть двое виноватых - Саша и я.


Нет. Четверо. Если наморщите мозг, то догадаетесь кого (двоих мужчин) я имею ввиду.



Кицунэ писал(а):
И вообразите на минутку то, к чему вы призываете.


К тому, что зло должно быть либо предотвращено ( первый мужчина) , либо наказано ( второй мужчина).


Я наморщила. В целом, если оторваться от данной конкретной ситуации с данными конкретными людьми - то это было бы правильно. Однако ни ситуцию, ни ее участников скинуть со счетов невозможно, и в жизни очерь редко случается так, как правильно. Ни одного из них я не считаю ни в чем виновным, и каждый из них по своему мне дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кицунэ писал(а):


Я наморщила. В целом, если оторваться от данной конкретной ситуации с данными конкретными людьми - то это было бы правильно. Однако ни ситуцию, ни ее участников скинуть со счетов невозможно, и в жизни очерь редко случается так, как правильно. Ни одного из них я не считаю ни в чем виновным, и каждый из них по своему мне дорог.

Ну и слава Богу. Давайте на этом закончим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды