На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бан на посещение пати
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: )))) Ответить с цитатой

vicandjuli писал(а):
и никакие походы в кафе или предварительные встречи (за исключением совершенно клинических случаев)) 100 % гарантии о том как поведет себя тот или иной человек не дадут


Несомненно фейс контроль 100% гарантии не даст. Но, если уж прецедент произошел, то глупо не сделать выводы и оставить это без внимания. Прецеденты бывают разные и реагировать на них тоже можно по разному. В этом случае все слишком серьезно.

vicandjuli писал(а):
(( к слову наше первое посещение фортуновской вечеринки год назад закончилась для меня дракой с весьма агрессивным одиночером(к вопросу о фейсконтроле)))- я без притензий)))

Именно после этого случая мы и ввели жесткие репрессивные меры. Они себя оправдали. Больше случаев не было. Так что этой линии и будем придерживаться в дальнейшем. Пускай потенциальные агрессоры задумываются чем может грозить их лихость и брутальность.

з.Ы. Смешно сказать, но ( как мы в скорости выяснили) драка у тебя была не с одиночкой, а с чьим то мужем из новичков. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
этот один человек не счёл даже нужным извиниться лично и попросить прощения у человека, которого обидел и которому сделал больно!!! Это уже ни в какие ворота не лезет!!!
НО, почему ему п* дюлей на месте сразу не навешали? Не понимаю! Даже если кто то чего то не понимал, то одно то что девушка после мужика выходит в слезах из джакузи... Если бы моя жена вышла заплаканная я бы и разбираться не стал, прибил бы обидчика на месте. А то - вывести проветриться? Удалить с мероприятия? Не счел нужным извиниться?! Фигу! Он бы умалять начал что бы его простили, блин!

Последний раз редактировалось: Фортуна (Пт Dec 17, 2010 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanPiton писал(а):
А как же то, что на этих вечеринках, по словам участников, неслабо пьют?

Каждый пил столько, сколько считал нужным. Никто силой водку внутрь никому не лил. Я не пил вообще (недопитая баночка пива не в счет), Наташка немного тяпнула шампанского... Остальные сами себе определяли меру - не дети. Или хозяевам вечеринки надо было отмеривать каждому гостю дозу?

StanPiton писал(а):
К тому же ты мне сам писал, что видел своими глазами действия по отношению к другим девушкам, и даже не к девушкам, и был на волосок от драки. Этого ли не достаточно, чтобы его проветрить?.

Да, местами было неприятно. А почему не выпроводили - написано выше. Повторю: "ведет себя глупо, но в рамках закона, неприятен, но терпеть можно - выставление на улицу будем скандалом, который испортит вечеринку ДЛЯ ВСЕХ".
И хватит уже давать советы "со стороны". Вас там не было, чтобы быть объективными в словах и оценках.

StanPiton писал(а):
К тебе, Саша, это не относилось. А кто же тогда приставал к Вике на вечеринке и принуждал к сексу, с желаниями, которые она не хотела выполнять?

Я не приставал. Из всего написанного ею в стартовом сообщении темы я видел лично лишь один момент - когда она кому-то отказалась делать минет без презерватива. Всё остальное - эмоции, не подтвержденные действиями. Никакого насилия над ней не было (в отличие от того, что сотворил ее муж), просто занималась сексом... Так что вдвойне неприятно это читать. Не хотела заниматься сексом - не делала бы этого, отказала бы. Это честнее, чем имитировать какие-то удовольствия, а потом выливать на форуме своё "фу" на людей, которые виноваты по сути лишь в том, что она согласилась с ними заниматься сексом.

Фортуна писал(а):
Если бы моя жена вышла заплаканная я бы и разбираться не стал, прибил бы на месте

Дима, не говори ерунды! Кого бы ты прибил? Особенно с учетом того, что не видел, с кем она уединялась и что случилось? Может быть, она на мокром полу подскользнулась! Может быть она на тебя самого успела обидеться на что-то! Ты никогда не видел женских слез на патях или еще где-то? Я видел. И далеко не всегда у них были веские причины. Фиг их поймешь женщин без дополнительных разъяснений - то ли правда что-то случилось, то ли просто ПМС + лишняя рюмка алкоголя так подействовали.
Дима, не надо пиарить собственную "святость", пытаясь кого-то попрекать. Это неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Фиг их поймешь женщин без дополнительных разъяснений - то ли правда что-то случилось, то ли просто ПМС


Так я бы выяснил это непременно, причем немедленно. И святость свою не пиарю, а выражаю удивление почему это не выяснили. Другое дело что она сама бы не захотела рассказывать. Тогда и на форуме это тему поднимать не фиг. Но, на тот момент выяснять никто ничего не стал. Конечно, мало ли что? ПМС или рюмка лишняя? Какая разница? Главное что бы настроение никому не портить. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое это дело, конечно. Зачем я в него лезу, свое мнение высказываю? Просто меня возмущает что человек остался практически безнаказанным за такое злодеяние.

ЯсенPepper писал(а):
Повторю: "ведет себя глупо, но в рамках закона, неприятен, но терпеть можно - выставление на улицу будем скандалом, который испортит вечеринку ДЛЯ ВСЕХ".

Мы с Дашкой такие оргии у себя дома устраивали, что закачаешься. Фейс контроль проводился прямо с порога. Но, как только что то не устраивало, сразу товарисчу ( ему или ей, не важно), объяснялось что он(она, они) не вписался в коллектив, напрягает и портит атмосферу вечера ( хотя он всего то лишь не вписался в общую атмосферу(!). Все. Человек тут же удалялся из коллектива. Превентивные меры, так сказать. И ни у кого от такого эпизода настроение не портилось. Наоборот, потом шло все очень дружно и весело. Надо сказать, что таких случаев было то два, наверное. Но, излишняя щепетильность только вредит.


Последний раз редактировалось: Фортуна (Пт Dec 17, 2010 1:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
vicandjuli Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-10-21
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: )))) Ответить с цитатой

Дима прекрати нападать на Пеппера))))))) Ситуация действительно была неоднозначная. Что касается Вики и Саши, то после вечеринки, той же ночью, они прислали нам сообщение на сайте, что им все понравилось...
P.S.Сильно полегчало, после того как я узнал, что в прошлом году на Хеллоуине вступил в "дискуссию", не с одиночером, но мужем))) Видимо, снимал стресс от супружеской жизни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Другое дело что она сама бы не захотела рассказывать.

Как ни странно, но так и было... Я считаю, что это неправильно. А то, что Алиса потом решилась рассказать - за это не суди.

Фортуна писал(а):
Конечно, мало ли что? ПМС или рюмка лишняя? Какая разница? Главное что бы настроение никому не портить. ИМХО.

Бляха, неужели и вправду думаешь так? Реально, обижаешь. По-моему, ты прекрасно знаешь, что я хоть и мягкий человек, но когда нужно, вполне способен не прятаться и действовать достаточно жестко. В данной ситуации действия были основаны на том, что знали и что видели. Если бы я действовал по-другому (повторю - на основании имевшейся информации!), то сам был неадекватом похлеще своего тёзки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Реально, обижаешь. По-моему, ты прекрасно знаешь, что я хоть и мягкий человек, но когда нужно, вполне способен не прятаться и действовать достаточно жестко. В данной ситуации действия были основаны на том, что знали и что видели.
Да не нападаю я на Сашку! ПЕйпер со своей точки зрения абсолютно прав. Я вообще не имел его ввиду! Это же не ему у чужой жены про слезы выяснять надо. Или она одна пришла? Там помимо него еще мужчины были. И были раньше его. Да и вообще нападать желания у меня никакого ни на кого нету. Тремя постами выше я написал что в таких случаях превентивные меры лучше всего. Пытался донести свое мнение , получилось что напал на всех. Хотя может и не зря.

Последний раз редактировалось: Фортуна (Пт Dec 17, 2010 1:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Re: )))) Ответить с цитатой

[quote="vicandjuli"Что касается Вики и Саши, то после вечеринки, той же ночью, они прислали нам сообщение на сайте, что им все понравилось...
[/quote]

А с чего бы им не понравилось? Rolling Eyes Натворили бед, Саша оттянулся с хрустом позвонков на чужой шее, вечер удался! А с ними еще и церемонились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Re: )))) Ответить с цитатой

vicandjuli писал(а):

P.S.Сильно полегчало, после того как я узнал, что в прошлом году на Хеллоуине вступил в "дискуссию", не с одиночером, но мужем))) Видимо, снимал стресс от супружеской жизни)))


Ха! Стресс видать был. Ведь это его жена на вечеринку его пойти уговорила. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Саша, ты во всем прав... Ты слышишь?! Пока мы были в неведении, я защищала своих друзей и свою репутацию (Даша Фортуна знает, о чем я). Мир ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanPiton писал(а):
свою репутацию (Даша Фортуна знает, о чем я).
Знаю. ( Это Дима). Защищая репутацию таким образом в одном, ей можно еще сильнее повредить в другом. Что произошло с Викой защищая своего мужа Сашу. Для защиты репутации должны использоваться только достойные методы. Линия поведения должна быть прямая и безупречная. Ириша, забей. С Вами все в порядке. Главное что бы больше ничего защищать не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
AlexVikky Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы внести ясность в то как развивались события. К тому моменту как ЯсенПеперы приехали в квартире уже было 11 человек. Мы были заочно знакомы только с Витей и Юлей, с ними мы и собирались познакомится. Другие пары мы увидели в первый раз, ни страниц, ни фотографий, никакого представления. Еще не известно пошли бы мы на
вечеринку если бы увидели их странички. Доверившись ребятам, а они нам понравились, мы пришли туда около девяти вечера. К часам к десяти собралась вся компания, пока шел процесс притирки все знакомились, пили виски, тусили, веселились. Там время дошло до одинадцати. Поскольку пили все и мальчики и девочки, виски иссяк.
Не долго думая ребята собрались идти за виски. Я лично остановила их, напомнив,что после одинадцати уже не продадут. К тому же у хозяина оказался запас водки. И все дружно стали пить водку, и в том числе Алиса. Насколько Алиса была в тот момент трезва, перейдя с виски на водку? Не догадываетесь? Периодически мы Сашей выходили вдвоем курить на лестницу и нас посещала мысль уехать.
Мы не планировали встречу с таким количеством людей сразу, тем более это была лишь наша вторая встреча. Когда мы принимали решение к нам подошел Витя, видя наше сомнение предложил не торопиться уезжать, остаться и подождать ЯсенПеперов. Они должны были подъехать.
Мы решили их дождаться. А в это время вечеринка набирала обороты. Народ потребовал джакузи. Пошла чехарда, джакузи - кровать - джакузи - тут же за стол - опять джакузи. Времени скучать не было. А ЯсенПеперов все нет... К тому времени это ушло на второй план, поскольку на сцену вышла Алиса.. и таинственный инциндент в джакузи!
Это так таинственно.. Что случилось в джакузи? Наверняка будет множество версий.. Мне известно, Но ни одного свидетеля. Они были в джакузи вдвоем. Я лично спрашивала у Алисы что случилось "Забудь, все нормально" отвечала она. Сергей сам подходил к Александру и говорил что все нормально. Для всех нас это так и осталось тайной, инцидент прервал вечеринку не более чем на 5 минут. И тут начинается самое интересное.
Алиса как ни в чем не бывало начинает зажигать с Александром снова. Вот тут было много свидетелей. Говорю только за себя. Я сама была свидетелем этого, находясь в окружении других пар. Но простите как??? Девушка получившая смешения, растяжения и вывихи могла вытворять, то что нам предстало? То чем они занимались видели все. Сергей резюмировал: "Интересный какой конфликт".
Это было действительно забавно.
Вы же ЯсенПеперы приехали гораздо позже джакузи. И потому ты, Саша, не можешь говорить того чего не видел. Так как тебя в тот момент там не было.
Вообще сильно удивляет, твое высокомерие. Кто дал тебе право судить людей, а то с каким достоинством ты отчитываешь мало знакомых тебе людей. Рассуждаешь что нравственно, а что аморально.
Смею тебе напомнить твое поведение. Приехал, позже всех, и первым делом, особо не загружаясь начал меня клеить. Дальше когда у тебя не получилось, долго не мучаясь ты переключился и оказался с другой в кровати. Через какое-то время ты вернулся ко мне, и остаток времени до вашего ухода ты от меня не отходил. Ты проявил ко мне достаточно
внимания.
Вот и выходит, о марали говорит человек, который заскочил перепехнуться. О новенькая - замечательно. Нет?!?! Ну ладно, не надо терять время. Зря что ли ехал. О - старенькая! А теперь домой, баиньки.. И уехали.
Ну а разговор про твою задницу, извиняюсь за подробности... из разряда параноидальной шизофрении..
В тоже время, ты сознаешься, что был агрессивно настроен против Александра. Почему мне ничего не говорил лично?
Значит не был заинтересован? Значит проблемы были у тебя. Ты легко мог подойти ко мне и объяснить ситуацию. Мы ушли следом за вами, без чьей либо помощи и просьб. Попращавшись абсолютно дружелюбно со всеми желающими.
И через 10 дней пошел полив помоями.

Складывается интересная компания.
Женшина пьщая на ровне с мужчинами.
И защитник нравственности и морали Ясеннпепер.

Спасибо Даше (Фортуна) которые дали возможность высказать свою точку зрения, отрицательный опыт - тоже опыт.
Может наша история кому-то будет полезна, таким же как мы новичкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа.... Не суди - и не судим будешь!!!
Сложно у вас всё, ребята!...
Если бы при своих обидах все были честны друг перед другом, то уже давно все во всём разобрались бы!...
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexVikky писал(а):
Вы же ЯсенПеперы приехали гораздо позже джакузи. И потому ты, Саша, не можешь говорить того чего не видел. Так как тебя в тот момент там не было.

Не искажай истину. Внесу "фактические" поправки... Я там был в это время и прекрасно помню даже твои крики "А что случилось?" "Зажиганий" опосля у Алисы с Сашей не видел.

AlexVikky писал(а):
Смею тебе напомнить твое поведение. Приехал, позже всех, и первым делом, особо не загружаясь начал меня клеить. Дальше когда у тебя не получилось, долго не мучаясь ты переключился и оказался с другой в кровати. Через какое-то время ты вернулся ко мне, и остаток времени до вашего ухода ты от меня не отходил.

Я в шоке. ))) Извини, но это бессовестные слова. Что значит, "начал клеить"? И ты при этом, такая вся гордая, мне отказала (хоть мы и показались симпатичны), предпочтя трахаться с "очередью неприятных мужиков" из первого твоего поста? Так? Извини, даже если я и подходил к кровати, то до секса не доходило отнюдь не потому что ты обламывала...
А насчет "от тебя не отходил" внесу ясность - курил у окна, где ты сидела, общался, не более!!! И что? Ты серьезно меня в этом хочешь упрекнуть? Shocked

AlexVikky писал(а):
Вообще сильно удивляет, твое высокомерие. Кто дал тебе право судить людей, а то с каким достоинством ты отчитываешь мало знакомых тебе людей. Рассуждаешь что нравственно, а что аморально.

Полноте! Слово "аморально" в разных компаниях имеет разные смыслы. Смешно говорить про мораль на свинг-сайте... В чем мое высокомерие? Я описал только ФАКТЫ. И был вполне в этом откровенен. А заодно ответил на вопрос, в чем состояла неадекватность твоего мужа. Кстати, вопрос был задан тобою.

AlexVikky писал(а):
о марали говорит человек, который заскочил перепехнуться.

Забавляет твое умение искажать факты... См. выше. )))

AlexVikky писал(а):
а разговор про твою задницу, извиняюсь за подробности... из разряда параноидальной шизофрении..

Буагага! К сожалению, нет. И как раз этому были свидетели. И как я твоего мужа отгонял, как орал на всю комнату: "Пшел нах от моей задницы, за**ал уже!" И как он в ответ на это начал закидывать меня одеждой (в шутку, типа).

AlexVikky писал(а):
В тоже время, ты сознаешься, что был агрессивно настроен против Александра. Почему мне ничего не говорил лично?

Спасибо за совет! Всегда так буду поступать! Когда у меня будет конфликт с мужчиной, сразу же побегу его жене жаловаться! Laughing Laughing Laughing

AlexVikky писал(а):
Значит проблемы были у тебя.

От оно чё! Со мной проблемы... Опять никаких извинений (хотя было за что извиняться даже помимо джакузи)... Опять какие-то нелепые упрёки не пойми за что...
Да фиг с вами! На этом остановимся! Пусть проблемы со мной! Затрахал уже этот мерзотный разговор!


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Пт Dec 17, 2010 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды