На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бан на посещение пати
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
ALAL, спасибо за поддержку, но это не про нас. Там идет обсуждение организаторов какого то междусобойчика. Это про них пишут что они фейс контроль не делают и всех подряд приглашают.

Простите, я не имела вас в виду, просто забыла уточнить в посте своём что речь идёт не о вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти не курим,
Совсем не пьём,
Зато
Красивых
Девчонок
Любим! )))

Б. Титомир
Вернуться к началу
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик, ты нескромно пиаришься? Smile)))) Цемк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишен-ка
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Фортуна: Написано, конечно, правильно... Вот только мы были немного удивлены, увидев вновь на вечеринке одного из мужчин, увезенного в состоянии наркотического опьянения с пати в больницу... Ну и так же другого, разбившего по пьяни в привате зеркальный потолок, тоже... Никого не осуждаем, ни к кому претензий не имеем... Так, мысли в слух по случаю)))
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toо: Вишен-ка. Первый случай который ты имеешь ввиду произошел с Романом. Он умудрился в какой то компании перед самым нашим мероприятием попробовать бутират. Раньше никогда не пробовал. И придя в "Невские звезды" выпив пару рюмок коньяку сразу отключился. Ни о действии бутирата на организм, ни о том что его категорически нельзя мешать с алкоголем он понятия не имел. Роман к нам ходит 4 года и мы его даже в состоянии опьянения ни разу не видали. И что ж, за ошибку по недоразумению, о которой он сам весьма сожалеет казнить его надо?
Второй случай был с Мишаней. Ходит к нам полтора года. Душа человек. Обаятельный и позитивный. А пить не умеет. Что в конечном итоге и проявилось. Обычно он старался держаться, а тут расслабился, оно и проявилось сразу же. Выкидывать с тусовки его жалко. Год то он ходил и никакого негатива не было. Ему разрешено посещение мероприятий при условии что на них у него сухой закон. Еще раз ошибется, будет исключен навсегда.
А вот случай который описывается в этой ветке, это из ряда вон выходящая ситуация. Никаких оправданий быть не может в принципе. Человек не просто перебрал лишнего ( с кем не бывает, при условии что изначально это позитивный и хороший человек, можно ему сделать предупреждение, объявить ему сухой закон, если он себя контролировать не может), но человек этот не позитивен, он реально опасен и неприятен. А зачем нам такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Вишен-ка
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Мишани - согласна - душа-человек) А вот Роман тогда очень напугал...
Вернуться к началу
vicandjuli Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-10-21
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: )))) Ответить с цитатой

Александра не оправдываю вопроса бана не касаюсь Но есть 3 момента первый-разбираться нужно было сразу на месте))) 2-не стоит переходить на личности те факт был с него нужно сделать вывод (бан или его отсутствие) избегая формулировок типа -борода-лопатой(Вика) или изначально не позитивный (Дима) и тп (трезвый он очень позитивен и приятен в общениии говорю как человек встречавшийся с ними лично) ругань на форуме не красит все наше сообщество- в конечном итоге в посещении вечеринки можно отказать и без обьяснения причин))) 3-Что касается людей с улицы))) на вечеринках то друзья не надо эабывать что когда то мы все друг для друга были людьми с улицы))) и никакие походы в кафе или предварительные встречи (за исключением совершенно клинических случаев)) 100 % гарантии о том как поведет себя тот или иной человек не дадут(( к слову наше первое посещение фортуновской вечеринки год назад закончилась для меня дракой с весьма агрессивным одиночером(к вопросу о фейсконтроле)))- я без притензий)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanPiton писал(а):
Согласна целиком и полностью. Вечеринка левая, самопальная. Никто ни за что не отвечает. Вот и получили.

Вообще-то это была не "вечеринка" в (массовом понимании этого слова), а просто междусобойчик, куда Виктор с Юлей пригласили и обсуждаемых товарищей...
У вас самих не было таких вечеринок? Были! Зачем в чём-то обвинять организаторов?
Скажу больше! Вы сами устраивали вечеринки с участием Вики и Саши. Но вам повезло, что Саша с вами так не напился и не случилось таких эксцессов. Так что не надо рассуждать про "людей с улицы", про безответственность и т.п.
Никто не застрахован!

StanPiton писал(а):
те, кто на вечеринку их пригласил (между прочим, тоже стихийно, вдруг) и хозяин помещения, которые вполне могли быстренько одеть и выдворить на улицу проветриться человека, который их смущал.


Еще вчера ты предлагала простить и пустить их на пати с условием "сухого закона"... А теперь говоришь о выставлениях на улицу и т.п. Мнение почему так меняется? Потому что узнала подробности, да? Wink Так вот подробности я и сам узнал лишь вчера... Чуть раньше (уже после вечеринки, из "контакта") я узнал, что речь шла о неких "противоправных действиях". А во время вечеринки я видел только следующее:
- человек напился
- ведет себя глупо, но в рамках закона, неприятен, но терпеть можно - выставление на улицу будем скандалом, который испортит вечеринку ДЛЯ ВСЕХ
- чем-то задел Алису (вернулась в слезах из джакузи и ничего не рассказывает), с учетом того, что от нее информации не было, весомость причин слез Алисы была не ясна.
Да что там! Прошло достаточно много времени, прежде чем я вообще врубился, кто именно является причиной Алисиных слёз! А вот их причина оставалась непонятной до вчерашнего дня.

Практически то же самое видели и "организаторы вечеринки", про которых не могу сказать ничего плохого! Отличные ребята, мегапозитивные. Вряд ли их можно в сложившейся ситуации в чем-то упрекнуть... Они действовали исходя из того, что видели и знали.
А манера попи*деть "опосля" на тему "что ж вы, суки не подстелили заранее соломки" меня бесит! Не надо меня называть мужчиной "с душком". Это ваше право, но это не правда. Я на 100% уверен, что если бы вы были там, то ничего бы не изменилось. Вы видели бы ситуацию "изнутри", ориентировались бы только по тем признакам, которые видите... И не факт, что вы бы сохранили трезвость ума и смогли отреагировать здраво. Не забывайте, что еще сутки назад вы готовы были защищать AlexVikky Пользователь в группе "Реальные личности" . А если бы вы были там, то и подавно бы встали горой на сторону "старых друзей"...
А пи*деть на форумах все горазды. Вместо того, чтобы сделать выводы и оценить ситуацию... Пусть хотя бы и с опозданием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: )))) Ответить с цитатой

vicandjuli писал(а):
ругань на форуме не красит все наше сообщество

Вить, согласен на 100%. Но когда тема появилась, не отреагировать было уже нельзя... Очень жаль, что Вика заговорила про "бороды лопатой" вместо того, чтобы понять, что случилось. Честно, очень жаль... Вика - милая девушка, с хорошим багажом в голове... Я думал, она все-таки более гибко попытается разрулить ситуацию. Хотя, думаю, очень неприятно краснеть за собственного мужа. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
vicandjuli Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-10-21
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: ))))) Ответить с цитатой

Собственно к ответу уважаемого Ясенпеппера мне добавить нечего)))) Единственное на что бы я хотел обратить внимание -нужно разбираться сразу или хотя бы поставить в известность хозяев квартиры а то интернет перепалка напоминает махание кулаками после драки и второе(Stanpiton)-не стоит употреблять выражение сомнительная вечеринка(ведь вас там не было)))) к вашему сведению собираемся мы часто на протяжении нескольких лет достаточно большими компаниями и это у нас первый случай чп с уважением Виктор и Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ))))) Ответить с цитатой

vicandjuli писал(а):
второе(Stanpiton)-не стоит употреблять выражение сомнительная вечеринка(ведь вас там не было)))) к вашему сведению собираемся мы часто на протяжении нескольких лет достаточно большими компаниями и это у нас первый случай чп с уважением Виктор и Юля


Виктор и Юля, я вас тоже уважаю, но я написала "левая, самопальная", а не "сомнительная". Покажите мне мою цитату! Это совершенно разные вещи. Не перевирайте слова, будьте добры. А что за случай с Кощеем, который вы так живо обсуждали в Контакте? Первый раз, говорите?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЯсенPepper"]
Цитата:
Никто не застрахован!


Согласна. А как же то, что на этих вечеринках, по словам участников, неслабо пьют? Сама Алиса писала, что "а внутри слишком много алкоголя". Это для чего? То, что Вика писала, что к ней приставали пьяные и несимпатичные ей мужчины, которых она не хотела, это неправда? Виктория и Саша никогда не были на таких вечеринках, на нашей ее никто ни к чему не принуждал, и было весело без алкоголя..

ЯсенPepper
Цитата:
Еще вчера ты предлагала простить и пустить их на пати с условием "сухого закона"... А теперь говоришь о выставлениях на улицу и т.п. Мнение почему так меняется? Потому что узнала подробности, да? Wink Так вот подробности я и сам узнал лишь вчера... Чуть раньше (уже после вечеринки, из "контакта") я узнал, что речь шла о неких "противоправных действиях".


Саша, выставить проветриться не всегда - выгнать. Достаточно остыть пьяному человеку, чтобы прийти в себя. К тому же ты мне сам писал, что видел своими глазами действия по отношению к другим девушкам, и даже не к девушкам, и был на волосок от драки. Этого ли не достаточно, чтобы его проветрить?

ЯсенPepper
Цитата:
А во время вечеринки я видел только следующее:
- человек напился
- ведет себя глупо, но в рамках закона, неприятен, но терпеть можно - выставление на улицу будем скандалом, который испортит вечеринку ДЛЯ ВСЕХ
- чем-то задел Алису (вернулась в слезах из джакузи и ничего не рассказывает), с учетом того, что от нее информации не было, весомость причин слез Алисы была не ясна.
Да что там! Прошло достаточно много времени, прежде чем я вообще врубился, кто именно является причиной Алисиных слёз! А вот их причина оставалась непонятной до вчерашнего дня.


Какие все БДСМ-щики нежные! Все боялись испортить вечеринку друг другу Smile Буду в курсе Smile Алиса слишком долго молчала. Сначала одни эмоции без фактов. После объяснения, которое у нее фактически выпросили, наконец-то пришла ясность. Да, я очень огорчена, что Саша так сделал, и даже больше, чем огорчена...

ЯсенPepper
Цитата:
Не надо меня называть мужчиной "с душком". Не забывайте, что еще сутки назад вы готовы были защищать AlexVikky Пользователь в группе "Реальные личности" . А если бы вы были там, то и подавно бы встали горой на сторону "старых друзей"...


К тебе, Саша, это не относилось. А кто же тогда приставал к Вике на вечеринке и принуждал к сексу, с желаниями, которые она не хотела выполнять? А Вика и Саша так и остаются моими друзьями, но я готова помощь Алисе в медицинском отношении, чтобы хоть как-то загладить ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vicandjuli Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-10-21
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишен-ка писал(а):
Насчет Мишани - согласна - душа-человек) А вот Роман тогда очень напугал...

Да он и сам напугался. С ним же никогда такого не было. От недоразумений никто не застрахован, любой может перебрать в конце концов. Главное что бы при этом из него черные соки темной стороны его души не лезли. Иначе это опасно для окружающих. От таких людей надо держаться подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, в этот раз произошёл первый такой случай в гостях у Вити, Юли и Димы!
(по поводу Кощея - просто прикол, о котором знают те, кто слышал сам прикол).
Очень радушные приятные хозяева и гости тоже всегда были им подстать!
У них всегда всё здорово и весело! И никогда никто не напивался до неприличия!
Если это позволил один человек, не надо говорить про всех!

А сор из избы пришлось вынести, я так понимаю, т.к. этот один человек не счёл даже нужным извиниться лично и попросить прощения у человека, которого обидел и которому сделал больно!!! Это уже ни в какие ворота не лезет!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды