На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Свинг или все же блядство?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Свинг или все же блядство? Ответить с цитатой

В ту далекую пору, когда еще сопел, пыхтел и дышал на ладан СССР, в котором «секса не было», зараза сексуальных фантазий передавалсь от одной беззащитной головушки к другой. Разносчиками ее были переписанные дрожащими руками подростков якобы есенинские «я пьян, а ты полураздета», секретно распечатанные, на отслеженных альма матэрью гэбэшного президента, машинках рассказики «Баня», «Элеонора», «Руби» и блеклые черно-белые фотки с волосатыми пиписьками (хоть пиши мемуары "Когда пелотки были небриты"). Ну а бациллы настоящих цветных и красочных порножурналов убивали просто на месте, без надежды на исцеление.

Масть поперла чуть позднее, благодаря тяжеленным видакам и черным коробочкам видеокассет. Немецкие вопли «йа-йа...шнеллер-шнеллер...гут-гут» и аппетино хавающая бананы и члены Чиччолина делали свое грязное дело. Хотелось тоже попробовать это. И имя этому было тоже немецкое. «Группенсекс». Именно секс, а не нынешный сэкс!
Понятно, что отца-просветителя Бартела с его монументальной диссертацией еще и слыхом не слыхивали. Слово «свинг» у дворовых пацанов ассоциировалось с боксерскими хуком и апперкотом, а у недворовых паинек и продвинутых ценителей прекрасного исключительно с музыкальным жанром.

Всю информацию о патогенезе этой особенности в своей сексуально-озабоченной башке приходилось искать исключительно в учебниках невропатологии. И надо сказать это была не самая страшная болезнь, и по научному звучала даже застенчиво эстетично – девиация.
А в народе эту девиацию как и многие другие, и вообще, любой ебливый эксцесс за пределами законного супружества, называли просто – «блядство», и самые честные и самые высокодуховные мучались, страдали, но как заговоренные ходили именно «на блядки»
Двойных стандартов же никто не отменял. Слово «блядь» было постыдным, быть «слабой на передок» - не вязалось с моральным кодексом советской девушки-комсомолки. И наоборот слово «блядун» носило ухарский, если не сказать геройский оттенок.

На 99% блядство происходило вне семьи. Адюльтер процветал. Популярные герои кинофильмов придавали лгунам и обманщикам романтический и мученический ореол. И основная масса отрывалась именно в процессе «блядства». Благопристойный секс на супружеской кровати и буйные фантазии вне ее, включая тот самый «группенсекс» были обычной стезей сексуально-продвинутых сограждан.

Но! «Поэт в России больше чем поэт», а любовь и дружба в России тоже соответственно значили и значат несравненно большее.

Мы искренне любили своих замечательных жен и мужей и делились своими фантазиями со своими не менее замечательными друзьями и подругами. Тот самый отважный 1%!
Неудивительно, что первые опыты блядского группенсекса случались только с друзьями, а не боже упаси по газетным, страшно подумать, объявлениям.

Мягкий свинг без обмена. Эх, ёп вашу...Происходил он по привычным, в те времена, обстоятельствам стесненности. И было даже страшно поднять глаза на белеющие в темноте тела на соседней койке. А когда глаза поднимались, было трудно их отвести. Такие же молодые, стройные тела обвивали друг друга и было лишь слышно как неутомимые губы с мычанием давили в себе вырывающиеся наружу животные звуки.

И когда четыре пары глаз неожиданно встречались, секундная неловкость сменялась легким смешком облегчения. Приходила раскованность. Приходило доверие друг к другу.
А «танцы-обжиманцы»? Как много в этом слове "для сердца русского слилось"! Именно обжиманцы. Как это заводило! Кавалеры меняют дам. И через секунду твой восставший член уже упирается не в животик супруги, а к бедру жены твого лучшего друга. И та не шарахается испуганно в сторону, а только крепче прижимается к тебе и ты уже чувствуешь ее податливую грудь и тяжелое дыхание. Твои губы касаются ее ресниц, щеки, и ты украдкой наблюдаешь как в сантиметрах от тебе друга пара проделывает те же конспиративные телодвижения. Но тут девочки начинают нервничать, ревность – не платок, в карман не спрячешь, раздаются голоса: «Все, кончаем, мужики, так и до разврата с блядством недалеко!» Конечно, недалеко. Ну, хорошо. Остынем чуток. Давайте выпьем.
За дружбу и за любовь. Нет, давайте за любовь! И за друзей, которых мы любим!
На брудершафт!
Атмосфэра уже накалена до предела...
И неожиданно начинаешь понимать, что же именно тебя заводит, и какого именно блядства хочется. Ну их нахуй, все эти курортные, производственные и деньрожденьские романы.

Привычную ныне фразу «ну, вот – сбылась мечта идиота...», в привычном ныне понимании, по привычному ныне поводу, произнес впервые мой бэст фрэнд Олега еще в конце 80-х, когда это недалеко в один распрекрасный день перестало быть таковым.

Да, грешны мы. Порочны. Ну и что? Как там у Раневской «Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты».
Иногда взбляднется, и становится хорошо и на душе и на сердце.
И на глистов просто места не остается.

Стыдливые похотники, или как их однажды их припечатала paraonly – «blяdun paradoxus», которые борятся «за право считаться следующей, более прогрессивной, эволюционной ступенью брачно-любовных общественных отношений» с радостью ухватились за иносранное словечко «свинг» в типично русско-интеллигентской манере облагородить порок.

Так и живут. Не пердят, а пукают. Не блядуют, а свингуют.
Изводят себя виртуальными побоищами на ниве терминологии. Что считать свингом, а чего - ни в коем разе! Если пара ищет только пару, то это староверы кондово-избяного домостроевского свинга. Если, упаси боже, предпочитают мужчину-одиночку, то это еретики покусившиеся на святое! Ежели трахают всех и вся подряд - просто беспринципные и безыдейные рабы своих гениталий!

Назад к истокам незабвенного совка! Как же все упростится. Все, что больше 2-х - блядство! А этот самый "свинг" - исключительно частный случай, со смягчающими обстоятельствами. Попарное блядство со взаимными индульгенциями !

Хотя, "свинг"то, оно действительно звучит эстетичнее... бля ( икскьюз ми, май рашн).


amarcord
Бло-бла-бля
Перепечатано с разрешения автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально, Ватсон... Wink

Интересно было почитать. Спасибо за статейку. Навеяло вспоминаниями Smile
Вернуться к началу
Кицунэ
 
Зарегистрирован: 2010-09-30
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, свинг звучит, конечно, благороднее. это же не просто блядство, а блядство, обезображенное некоторой философией. ну и опять же - никакой романтики измены, а стало быть, дважды извращенное блядство. хотя на самом деле мне все равно как это называется и в какие рамки у кого впихивается, лишь бы дышать не мешало...а заметка шикарная, автор - талант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intriganka писал(а):
Большинство людей и сейчас считают свинг бл...вом,и это совершенно не зависит от того в какое время они живут. Секс и в СССР был,просто отношение к нему было другое,навязанное деятелями партий и глав Государства....


не согласен. Большая часть негативного отношения к свингу никак не завязана на партию.
Наиболее негативное отношение как раз идет от тех, кто понимает, что не сможет в свинге выдержать конкуренции.

Кто боится оказаться для своего партнера или партнерши хуже чем другой партнер. Для них проще свинг считать именно блядством. Кстати никто из них свинг никогда не пробовал и не попробует.Ибо страшно. Но теории развивают с видом гуру свинга .))

Intriganka писал(а):

Я лично ничего плохого не вижу в том,что люди,а точнее семейные пары разноображивают свою сексуальную жизнь,главное чтоб всем от этого было хорошо.

Так никто ничего плохого не видит.. просто те, кто храбрости не набрался попробовать, завидуют. А зависть всегда приводит к стремлению сломать, испачкать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edem das zeine ...

Супруги обсуждают, кого позвать на день рождения.
- Ивановых зовем?
- Конечно, зовем. Иванов на гитаре играет, поет хорошо.
- Петровых зовем?
- Конечно, зовем. Петров знает массу анекдотов и смешных историй.
- Сидоровых зовем?
- Нет, не зовем. В прошлый раз позвали, так Сидоров мало того, что глядел букой, так еще весь вечер только свою жену трахал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емко...
Вернуться к началу
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда моя любимая спросила: "Вит, а мы с тобой свингеры?..", пожал плечами и особо как-то не озадачился. Дело не в названии, а в сути. Мы любим друг друга, мы любим секс, мы любим, когда нашим половинкам хорошо (ну и про себя не забываем). Если это "хорошо" не идёт в разрез с уложениями УК, УПК, ГК РФ - пусть хоть как называют это явление.
ПыСы - слово "девиация" навеяло: буквально сутки назад закончили выявлять и устранять "девиацию магнитного компАса". Сильно влево у него стрелка забирала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barinna
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-03
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любим мы всякие ярлыки и иностранные названия,
Блядство было всегда, были периоды судили, были возвышали.
А свинг это что? Ни форма ли социального развития общества. Скажем исторические синонимы: Община, коммуна... народ всегда тянуло к новым видам общения. И даже если одна похожа на другую, новые термины всегда вызывают страх быть отмеченным в меньшинстве.
Но у всего есть крайности, как от любви до ненависти, так и от свинга до блядства один шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximkatyt
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barinna писал(а):
Любим мы всякие ярлыки и иностранные названия,
Блядство было всегда, были периоды судили, были возвышали.
А свинг это что? Ни форма ли социального развития общества. Скажем исторические синонимы: Община, коммуна... народ всегда тянуло к новым видам общения. И даже если одна похожа на другую, новые термины всегда вызывают страх быть отмеченным в меньшинстве.
Но у всего есть крайности, как от любви до ненависти, так и от свинга до блядства один шаг.


В целом- согласен с Вами Exclamation

Вот этот, Ваш ответ - отчасти и ответ на Вашу тему про конфиденциальность.

Пришли новые времена, новые нравы- но половина (если не больше) живет старым...
не все понимают ТОЧНОЕ определение свинга и что самое неприятное НЕ ХОТЯТ вникать, думая, что это грязь.
Но во многом виноваты и общества свингеров. Не везде все так организованно, так культурно, как ( по моим понятиям) на этом форуме, в сложивщимся обществе топ-участников.
Большинство сайтов, посвященные этой теме, просто порно рисурсы с возможностью реги и знакомств на сайте. Без особых правил и внутреннего порядка.
Вот такие ресурсы собирают всех отбросов общества, которые по- своему трактуют определение свинга.
Естественно, не всем приятны эти определения.
Если говорить проще- народ, приведенный в заблуждение сайтами с громкими позывами на свинг ( а на самом деле сборище безпорядочных отношений), составивший уже своё мнение, об этой культуре- не слышат и не хотят больше слышать об этой "грязи", "блядстве".
А попутно мягко говоря "корят" культурных представителей этого направления.
Отсюда и желание конспирации- кому захочеться, чтобы соседи роптали за твоей спиной, "додумывая" действительность, желаемым)
Фух
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды