На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как уговорить жену на свинг?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО ( и только ИМХО) проблема не в том, что бы найти подходящую кандидатуру для МЖМ.
Проблема в том ( уж не обижайся) , что тебе совсем не интересно этот МЖМ допускать. Вот ЖМЖ- с радостным визгом и половецкими плясками..

И отсюда сие невнятные и непонятные пожелания и проблемы. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
ИМХО ( и только ИМХО) проблема не в том, что бы найти подходящую кандидатуру для МЖМ.
Проблема в том ( уж не обижайся) , что тебе совсем не интересно этот МЖМ допускать. Вот ЖМЖ- с радостным визгом и половецкими плясками..

И отсюда сие невнятные и непонятные пожелания и проблемы. Без обид.


На мнение посторонних людей вообще сложно обижаться. Wink Никаких проблем, у нас свобода изьявления зафиксирована в конституции.

Смотри, сейчас в голове меня это сочетание еще как заводит, как будет по факту никто не знает. Если в начале противоречий нет, а если они появятся у меня или у жены, то никто против воли ничего делать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stand70
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-08
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Местная знать))) Ответить с цитатой

Вся бесполезность подобных дискуссий, на мой необразованный взгляд, в том, что местные "корифеи", понавешав себе "звезд" и "орденов", возомнили себя великими философами, на любой вопрос новичка следуют насмехательства - мы тут уже все по сто раз перетрахались, а ты дурилка лезешь с глупостями, приходи на "сейшн" и все узришь...
Господа старожилы, есть люди неопытные, а иногда и стеснительные, у вас открытый сайт или внутреннее масонское пространство? Так ведите себя хотя бы доброжелательно, уберите менторские тональности, коли провозгласили себя гуру, так объясняйте неопытным людям что и как делать, а не сыпьте ссылками на трехстраничные тексты.
PS может кому-то и нафиг не нужны эти вечеринки, ну так не переносите его в ранг унтерменша,))) просто по дружески помогите ему.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, вы слишком серьезно относитесь к приколам "старожил". Именно поэтому, придя на вечеринку, можно услышать как люди общаются в живую, поверьте, приколы там бывают гораздо жестче, просто кто-то вступает в игру и может грамотно ответить, а кто-то принимает все как личную обиду и отвечает оскорблениями. А ссылки отправляют для того чтобы не переписывать каждый раз одно и тоже. Вы сами себе придумали ГУРУ и КОРИФЕЕВ, мы пока что не встретили ни одного человека, который кичился бы большим "стажем" в свинге.
_________________
Либо терпите меня такого, либо будьте такими как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stand70
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-08
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашаюля писал(а):
ИМХО, вы слишком серьезно относитесь к приколам "старожил". .

Друзья, поймите правильно, если людей терзают подобного рода вопросы, терзания и сомнения, то это уже хорошо, значит они не быдло решившее "потрахаться на полную", а просто несведующие нормальные и добрые люди, понимаю что мы (новички) можем казаться вам потешными, а порой и откровенными занудами, но проявите малую долю снисходительности, сами ведь когда то были такими же.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Местная знать))) Ответить с цитатой

stand70 писал(а):
так объясняйте неопытным людям что и как делать

Отвечу просто и откровенно. Извини, если откровенность покажется резкой.

Это сайт свингерский. А свинг, как известно, - дело семейное.
Приходит на сайт пара новичков - ей всё объяснят и помогут... Хотя на самом деле мало кто задает вопросы - если есть кураж и решительность, то все вопросы чаще решаются уже на практике.

А вот если ты приходишь на сайт в ранге мужчины-одиночки, то будь ласков - изучай всё сам. Ты тут только потому, что теоретически можешь быть интересен парам. А если не интересен и смешон, то ты просто не в формате этого сайта.

stand70 писал(а):
не сыпьте ссылками на трехстраничные тексты.

Если у кого-то хватило желания и терпения написать эти трёхстраничные тексты, если в этих текстах (при умении читать) можно получить ответ на все интересующие вопросы, то почему бы не проявить вежливость и не осилить эти три страницы??? За жизнь человек осиливает десятки тысяч страниц учебников. И большинство этих страниц ему в последующей жизни не понадобятся. Так что три страницы пояснений по практическому вопросу, который тебе пригодится - не самая высокая цена за то, чтобы быть "в теме". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подскажите как преодолеть женскую ревность, замешанную на боязни потерять. Дело в том, что моя любимая увела меня от первой жены и своей подруги (с первой женой были отличные отношения, но, к сожалению, мы были близкие люди, но не муж и жена, а с ее подругой был просто кратковременный роман). А на данный момент хочу быть во всем с ней. Но..... как только на горизонте появляется любая женщина, моя сразу хмурит брови..... В ней чувствуется желание и энергия, но ревность глушит все и вся..... Еще раз - друзья, подскажите верную линию поведения для наставления ее на путь свинга, дабы не бегать мне налево, а наслаждаться жизнью нам обоим, как Вы все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулец
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Друзья, подскажите как преодолеть женскую ревность, замешанную на боязни потерять. Дело в том, что моя любимая увела меня от первой жены и своей подруги (с первой женой были отличные отношения, но, к сожалению, мы были близкие люди, но не муж и жена, а с ее подругой был просто кратковременный роман). А на данный момент хочу быть во всем с ней. Но..... как только на горизонте появляется любая женщина, моя сразу хмурит брови..... В ней чувствуется желание и энергия, но ревность глушит все и вся..... Еще раз - друзья, подскажите верную линию поведения для наставления ее на путь свинга, дабы не бегать мне налево, а наслаждаться жизнью нам обоим, как Вы все.

Пригласить еще одну Ж. Нажраться в сисю. Натравить вторую Ж на жену. Заняться сексом ЖМЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Друзья, подскажите как преодолеть женскую ревность, замешанную на боязни потерять. Дело в том, что моя любимая увела меня от первой жены и своей подруги (с первой женой были отличные отношения, но, к сожалению, мы были близкие люди, но не муж и жена, а с ее подругой был просто кратковременный роман). А на данный момент хочу быть во всем с ней. Но..... как только на горизонте появляется любая женщина, моя сразу хмурит брови..... В ней чувствуется желание и энергия, но ревность глушит все и вся..... Еще раз - друзья, подскажите верную линию поведения для наставления ее на путь свинга, дабы не бегать мне налево, а наслаждаться жизнью нам обоим, как Вы все.

А с МЖМ начать не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Друзья, подскажите как преодолеть женскую ревность

Заслужить доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки ей в принципе не интересны. МЖМ - да-да-да. Но..... она безумно любит меня и меня ей хватает с головой. Может за непродолжительное время кончить (извините за подробностиSmile) несколько раз. Хотя до меня она не отличалась целомудренным образом жизни и мужчины у нее менялись с завидной регулярностью. Я чувствую, что мы можем стать настоящей свинг-парой, причем это понравится нам обоим. Но - ревность, ревность и еще раз ревность, замешанная на страхе потерять меня. Я вот и спрашиваю совета и у знающих - есть ли какие то рецепты-подходы, чтобы справится с этой проблемой. А проблема есть - я ищу новых впечатлений на стороне, а так мы их будем искать вместе!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Алекс7593 писал(а):
Друзья, подскажите как преодолеть женскую ревность

Заслужить доверие.

Доверие.... У нее клин сидит в голове - увела сама, значит может увести и другая. Как справится с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делаю сейчас - стараюсь окружить заботой и вниманием (собственно особых усилий и прилагать не нужно - она САМАЯ-САМАЯ!!!!), говорю ей при случае и без случая, что она та женщина, с которой я хочу встретить свой и (или) ее последний рассвет (не вру - так оно и есть). Понимаю, что нужно просто рассказать ей, что я такой, такой какой есть и она, скорее всего, примет меня и включится в этот процесс, но!!!!!!!!! как говорилось в самом начале темы - какие найти слова......... как сказать...как подготовить..... поймите правильно - я действительно хочу стать свинг - парой именно с НЕЙ, а не с кем то еще.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Девушки ей в принципе не интересны. МЖМ - да-да-да. Но..... она безумно любит меня и меня ей хватает с головой. Может за непродолжительное время кончить (извините за подробностиSmile) несколько раз. Хотя до меня она не отличалась целомудренным образом жизни и мужчины у нее менялись с завидной регулярностью. Я чувствую, что мы можем стать настоящей свинг-парой, причем это понравится нам обоим. Но - ревность, ревность и еще раз ревность, замешанная на страхе потерять меня. Я вот и спрашиваю совета и у знающих - есть ли какие то рецепты-подходы, чтобы справится с этой проблемой. А проблема есть - я ищу новых впечатлений на стороне, а так мы их будем искать вместе!!!!!!!!!!!!

Вы немного себе противоречите. Кто говорит дадада на МЖМ - она или Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему "МЖМ - да-да-да"? Лариса (ну трудно говорить о ней в третьем лицеSmile) в сексе ......как бы сказать точнее...... своим поведением исключает присутствие девушкиSmile Она,стопудово, любит мужчинSmile И частенько, чувствуется, не помешало бы присутствие второгоSmile Однако, повторюсь, с какой стороны лучше заходить, чтобы познакомить ее с прелестями свинг-жизниSmile????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.24 секунды