На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Полезные советы и ответы на частые вопросы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Правила поведения и инструкции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Полезные советы и ответы на частые вопросы Ответить с цитатой

Начинаем собирать в этой теме ответы на часто задаваемые вопросы. Если у Вас есть вопрос, который по Вашему мнению важен для многих, задавайте его в этой теме.


КЛУБНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ

Как попасть на вечеринку? Кто допускается на вечеринки?
ВСЕ ОТВЕТЫ НА ТЕМУ ВЕЧЕРИНОК ЗДЕСЬ




ОБЩЕНИЕ, ЗНАКОМСТВА НА САЙТЕ

1) Почему никак не активируется анкета для знакомства?

2) Почему не отправляется моё сообщение другому посетителю сайта???

3) Как попасть в клубный чат.

4) Как понять, у кого из семейной пары день рождения (в табличке на главной странице).

5) Я отправляю сообщения, а в папке "Отправленные" их почему-то нет!

6) Что мне делать, если я забыл пароль?



ФОТОАЛЬБОМЫ

1) Как добавить фото в свою анкету?

2) Как сделать фотоальбом приватным (открытым только для некоторых категорий посетителей).

3) Почему удалили мою фотографию (альбом).

4) Пользователь xxx добавил меня к себе в "друзья". Теперь он может увидеть мои фотографии с доступом "Только для друзей"?

5) В фотогалерее имеется лента новостей. Я не хочу, чтобы там показывались мои фотографии.

6) Не добавляются фотографии на сайт. Ругается: "размер фото больше максимально допустимого", "проверьте сервер на возможность добавления фото" или еще что-нибудь в этом роде.

7) Я не умею разворачивать фотографии, а правила сайта запрещают размещение неправильно ориентированных (т.е. не перевернутых к естественному расположению в пространстве) фотографий. Что делать?



ТЕОРИЯ СВИНГА, ТАК СКАЗАТЬ...

1 ) Десять заповедей свинга.

2 ) Терминология свинга - см. в "Энциклопедии секса".

3 ) Секс втроем - ЖМЖ, МЖМ - советы, обсуждение.

4 ) Как уговорить жену на свинг?

5 ) Как уговорить мужа на свинг?

6 ) Ревность: откуда берется, виды ревности, как избавиться от ревности?

7 ) В чем отличия свинга и группового секса?

8 ) Что такое генг-бенг?


Последний раз редактировалось: siteadmin (Вс Янв 08, 2012 1:32 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему никак не активируется анкета для знакомства?

Проверьте, что вы ответили на все вопросы анкеты (в левой части анкеты нет восклицательных знаков), проверьте, что вы ввели не менее 50 символов в пунктах "Подробнее о себе" и "Опишите тех, с кем бы Вы хотели встретиться", проверьте, что в самом низу анкеты в строке "Статус анкеты" выбрано "Анкета демонстрируется".


Последний раз редактировалось: siteadmin (Сб Ноя 20, 2010 5:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не отправляется моё сообщение другому посетителю сайта???

Если после попытки отправить письмо, Вам повторно открывается окно редактирования письма, то, возможно, что вы забыли указать тему сообщения или неправильно ввели ник адресата.

Если Вы получили сообщение, что сообщение отправлено, то сообщение БЫЛО ОТПРАВЛЕНО!!!
Далее см. ответ на этот вопрос.


Последний раз редактировалось: siteadmin (Сб Ноя 20, 2010 5:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять, у кого из семейной пары день рождения (в табличке на главной странице).

Смотрите внимательнее на буквенные обозначения в строке.
М - день рождения у мужчины
Ж - день рождения у женщины


Последний раз редактировалось: siteadmin (Сб Ноя 20, 2010 5:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправляю сообщения, а в папке "Отправленные" их почему-то нет!

После отправки сообщения, оно находится в папке "Отправленные (не прочитаны)". В папку "Отправленные" сообщение переходит после того, как БУДЕТ ПРОЧИТАНО АДРЕСАТОМ.
Внимание! Наличие писем в папке "Отправленные (не прочитаны)" не означает, что почта не работает! Это всего лишь означает, что письмо еще не прочитано.

Максимальное число сообщений в каждой папке - 1000. При дальнейшем увеличении числа сообщений старые сообщения автоматически удаляются.


Последний раз редактировалось: siteadmin (Сб Ноя 20, 2010 5:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как добавить фото в свою анкету?

1) Пройдите по ссылке "Создать/упорядочить мои альбомы" в фотогалерее.

2) Нажмите кнопку "Новый". В строке чуть ниже этой кнопки появится надпись "Новый альбом". Это название альбома по умолчанию, его можно изменить.

3) Нажмите кнопку "Применить изменения".

Вы только что создали себе фотоальбом. Но он пока пустой. Теперь настроим права доступа к этому альбому.

1) Нажмите кнопку "Смотреть/править мои альбомы", а затем кнопку "Свойства" около значка Вашего фотоальбома.

2) Выберите, кто сможет смотреть Ваш альбом и нажмите кнопку "Обновить альбом".
Внимание! Если Вы выберете "Только я", то полностью закроете просмотр альбома для всех посетителей сайта.

Теперь можно добавлять фото!

1) Нажмите кнопку "Добавить фото".

2) Выберите альбом, в который добавляется фотография (если альбомов несколько), нажав кнопку "Обзор" найдите нужную фотографию у себя на компьютере, введите название фотографии и нажмите кнопку "Добавить фото" внизу.

Если фотографии не добавляются, то проверьте - возможно вы пытаетесь загрузить слишком большой файл (можно загружать фото до 2Мб) или файл запрещенного формата (разрешаются только JPG, JPEG фотографии).

ВНИМАНИЕ!!! Первая загруженная фотография станет "фотографией профиля" и будет доступна всем зарегистрированным пользователям сайта независимо от уровня доступа, установленного для альбома. Она будет высвечиваться, как Ваша аватарка.

Если Вы хотите изменить фото профиля, то позднее Вы всегда можете это сделать. Для этого пройдите по ссылке "Смотреть/править мои альбомы", нажмите кнопку "Править" для нужного альбома, установите флажок "фото профиля" около нужной фотографии и нажмите кнопку "Применить изменения" внизу.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать фотоальбом приватным (открытым только для некоторых категорий посетителей).

1) Нажмите кнопку "Смотреть/править мои альбомы", а затем кнопку "Свойства" около значка Вашего фотоальбома.

2) Выберите, кто сможет смотреть Ваш альбом, и нажмите кнопку "Обновить альбом".
Внимание! Если Вы выберете "Только я", то полностью закроете просмотр альбома для всех посетителей сайта.
Для разных пользователей сайта список уровней доступа может различаться. К примеру, если Вы внесены в группу "Реальные личности", то у Вас появится возможность установить права доступа "Для членов группы РЕАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ".
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему удалили мою фотографию (альбом).

Перед добавлением фотографий внимательно прочитайте ПРАВИЛА НАШЕГО САЙТА.
Скорее всего, Вы нарушили один из пунктов правил.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем отличия свинга и группового секса?

Под свингом, как правило, подразумеваются сексуальные взаимоотношения между семейными (или устоявшимися несемейными) парами.
Групповой секс - это секс с участием более 2х человек.
Строго говоря, свинг является одной из разновидностей группового секса. Но в понятие "свинга" вложена еще и моральная составляющая, особенные отношения внутри семьи: доверие и совместные приключения вместо лжи и адюльтера.
Но не советуем новичкам слишком заморачиваться над вопросом отличий группового секса и свинга, пытаясь определить для себя некие "рамки" в сексуальных отношениях. Лучше прочитайте статью Амаркорда на эту тему, будет всё понятнее. Very Happy
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое генг-бенг?

Это разновидность группового секса, при которой количество участвующих в процессе мужчин заметно превышает количество женщин.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь xxx добавил меня к себе в "друзья". Теперь он может увидеть мои фотографии с доступом "Только для друзей"?

НЕТ. Пользователь xxx увидит фотографии из вашего закрытого альбома только тогда, когда ВЫ САМИ добавите его к себе в друзья или нажмете кнопку "Хочу познакомиться" при просмотре его анкеты.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотогалерее имеется лента новостей. Я не хочу, чтобы там показывались мои фотографии.
Лента новостей - РАЗНАЯ ДЛЯ РАЗНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. В ней пользователь видит только те фото, к которым имеет доступ.
К примеру, если у Вас установлен доступ к альбому "Только для друзей", то Ваши фото в ленте новостей увидят только Ваши друзья.
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне делать, если я забыл пароль?

Для "напоминания" пароля Вы должны как минимум помнить собственный НИК.
Если забыли свой ник, то Вам поможет его вспомнить администратор. Напишите запрос в произвольной форме через форму обратной связи. При этом обязательно надо сообщить администратору email, на который зарегистрирована анкета.

Зная ник, пароль Вы должны восстановить сами, так как он хранится в базе данных в зашифрованном виде без возможности обратной дешифрации. Поэтому админ Вам его никак не напомнит.
Проследуйте по этой ссылке:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Your_Account&op=pass_lost
Введите там свой ник в верхнем окошке и нажмите "Выслать пароль".
После этого на Ваш email придет письмо с регистрационным кодом.
Еще раз проследуйте по той же самой ссылке, но теперь введите не только ник в верхнем окошке, но и регистрационный код (в нижнем окошке).
После этого Вам будет выслан на email новый пароль.

Если на Вашу почту не приходят письма с нашего сайта, внимательно проверьте настройки почтового ящика: загляните в папку со спамом (если она имеется на почтовом сервере), отключите все спам-фильтры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не добавляются фотографии на сайт. Ругается: "размер фото больше максимально допустимого", "проверьте сервер на возможность добавления фото" или еще что-нибудь в этом роде.

На сайте имеются ограничения для добавляемых фотографий.
1) максимальный размер добавляемых фотографий - не более 2048Кб (т.е. не более 2Мб)
2) максимальная ширина или высота для добавляемых фото - 2048 пикселей

Эти ограничения продиктованы здравым смыслом. Посудите сами! Максимальная ширина современных мониторов - 1920 пикселей. А у большинства пользователей - гораздо меньше. То есть размещать фотографии бОльших размеров - это значит размещать фото, которые целиком не "влазят" на экран. Такие фото только засоряют дисковое пространство сайта, не имея никаких дополнительных преимуществ.

Самостоятельно уменьшить размеры фотографий абсолютно несложно! Для этого подойдет почти любая программа для работы с изображениями (ACDSee, Adobe Photoshop и др.).

Ниже подробно описано, как уменьшить фото с помощью специализированных онлайн-сервисов.

Сайт http://www.resizenow.com/ru
1) Жмем кнопку "Bыбрать изображение", открываем нужную фотографию на компьютере.
2) В поле "Выбрать новый размер" выставьте 1024 пикселей (или любой другой в пределах 600-1600 пикселей)
3) В поле "Coхранить как" должно быть JPG.
4) Жмем кнопарь "Изменить размер" и ждем пока фото загрузится.
5) После получения сообщения об успешной загрузке можем нажать "Просмотреть Измененное Изображение" и убедиться, что размер нас устраивает (этот шаг можно пропустить).
6) Жмем "Скачать Измененное Изображение" и сохраняем уменьшенную фотку на свой компьютер.

Сайт http://www.avazun.ru/tools/razmer/
1) Жмем ссылку "Загрузи фото", затем открываем нужную фотографию на компьютере.
2) Ждем, пока фото загрузится.
3) Видим нашу огромную фотку и рядом с ней два окошка под строкой "Подбери размер фото".
4) В том окошке, где цифра больше, вводим новое значение - 1024 пикселя.
То есть, если цифра в левом окошке больше, то вводим в нём. Если больше цифра в правом окошке - вводим в нём. При этом значение во втором окошке автоматически изменяется. Если фотография в окне предпросмотра деформируется, не обращаем на это внимание, в итоге всё должно быть ОК.
5) Жмем кнопку "Скачать" и сохраняем уменьшенное изображение на компьютер.

Сайт http://croper.ru/
Это целый онлайн-редактор фотографий с широкими возможностями! Удобен тем, что одновременно можно работать с несколькими фотографиями, добавлять различные эффекты, кадрировать и т.п.
1) Идем в меню "Файлы" -> "Загрузить с диска"
Выбираем нужный файл и жмем "Загрузить".
2) Дожидаемся, пока фото загрузится.
3) Идем в меню "Операции" -> "Редактировать" -> "Изменить размер"
4) Передвигая полозок, добиваемся того, чтоб цифры в соседних окошках были не более 1024 пикселей.
5) Жмем "Применить".
6) Идем в меню "Файлы" -> "Сохранить на диск", затем жмем сслыку "Скачать файл" и сохраняем уменьшенную фотографию на свой компьютер.

Вот еще два сайта, на которых можно сделать то же самое:
http://www.softorbits.ru/resize-images-online/
http://pho.to/online-editor/
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не умею разворачивать фотографии, а правила сайта запрещают размещение неправильно ориентированных (т.е. не перевернутых к естественному расположению в пространстве) фотографий. Что делать?

Разворачивать фотографии умеет любой мало-мальски приличный просмотрщик фотографий. Если у Вас такой не установлен, то воспользуйтесь, например, сайтом
http://croper.ru/

1) Идем в меню "Файлы" -> "Загрузить с диска"
Выбираем нужный файл и жмем "Загрузить".
2) Дожидаемся, пока фото загрузится.
3) Идем в меню "Операции" -> "Редактировать" -> "Повернуть"
4) Кнопками "90° направо" или "90° налево" разворачиваем фото.
5) Идем в меню "Файлы" -> "Сохранить на диск", затем жмем сслыку "Скачать файл" и сохраняем перевернутую фотографию на свой компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Правила поведения и инструкции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.12 секунды