На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

18.12. В ожидании Новогодней Ночи. Вечеринка в клубе ~Шхера~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, жалко мы не смогли присоединиться...(((
постараемся в следующий раз обязательно быть с вами не только душой, но и телом.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Огромное спасибо за теплые слова! Нам очень приятно что всем так все понравилось! На самом деле спасибо всем Вам за эту атмосферу драйва, веселья и дружелюбия! Успех праздника зависит не только от организаторов, но и от участников. Все были супер молодцы! Вчера был аншлаг. В какой то момент я перестал вести списки на входе, потому что голова пошла кругом. Точных цифр присутствующих у меня нет. Кто то (таких мало) не сумел прийти, но очень много людей звонили в последний день и пришли сверх списка. Мы их просто не успевали уже регистрировать. Могу сказать что в Шхере 170 посадочных мест. Вчера подставлялись дополнительные приставные столы, а за некоторыми столами люди сидели друг у друга на коленях. Так что народу было более 170 человек. Спасибо всем вам за вчерашний вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишен-ка писал(а):
А вот ведущий Игорь наоборот, был очень грустным... Даже ни одного неприличного конкурса не провел...((( Надо ему перенять опыт у Зайца)))....


Ведущему Игорю огромное спасибо за его ответственность. У него вчера вечером что то случилось по здоровью с его мамой. Он и в Шхеру приехал без пятнадцати одинадцать, позже артистов, прямо от мамы. Вы знаете, так поздно вечер мы не начинали никогда. Сегодня ему дозвониться не могу, телефон не работает. На самом деле волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):

Ведущему Игорю огромное спасибо за его ответственность. У него вчера вечером что то случилось по здоровью с его мамой. Сегодня ему дозвониться не могу, телефон не работает. На самом деле волнуюсь.

Конечно, он держался молодцом тогда... Передайте ему наши приветы и пожелания маме выздоровления.


А зайцы на вечеринке - они были просто неотразимы!!! Браво!!! Я до сих пор под впечатлением )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denisLove Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, отличная вечеринка! Бокал за Вас Были первый раз, нам очень понравилось, все просто суппер! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-20
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
за некоторыми столами люди сидели друг у друга на коленях. ...

(занудно уточняя) ... это девушки у людей на коленях сидели. Very Happy

Но вечер был обалденный. И веселый. И ... эээ ... сексуальный. Спасибо Диме, спасибо Игорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapriz1979 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-02
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Даша, спасибо ! Бокал за Вас
Всё понравилось, ушли удовлетворённые.
СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIE_OESTERREICHER
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, как обычно в "пролете"!!! Только и можем читать, что "друг у друга на коленях сидели" Very Happy Прямо ой как заводит!!! Дашуля, не забудь, что обещала сауну после 5 июня... Мы бедные-убогие в своей деревне тешим себя надеждами!!!! Чмоки!!!
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapriz1979 писал(а):
Дима Даша, спасибо ! Бокал за Вас
Всё понравилось, ушли удовлетворённые.
СПАСИБО !!!


kapriz1979, я помню как из за недоразумения на форуме начинались наши отношения немного натянуто, по этому мне очень приятно слышать Ваши слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIE_OESTERREICHER писал(а):
Дашуля, не забудь, что обещала сауну после 5 июня... Чмоки!!!


До 5-го июня дожить еще надо. Будет, будет. Но, и в этом году в сауну успеть еще можно. (24-е дек. Невские звезды). Оля, а после 5-го июня ты сможешь попасть в сауну к нам на дачу. Из Австрии в Российскую глухомань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Даша, а серый заяц - это наш человек? Кто этот самородок, талантище? )))) В белом я уже опознала Палычъ(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIE_OESTERREICHER
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Спасибо! Доживем точно до 5-го июня! Мы уверены!!! Very Happy За месяц обязательно вам позвоним!!! Целуем!
Вернуться к началу
ПалычЪ Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-10-16
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Были первый раз и нам все очень понравилось! Уходили одними из последних. Обязательно придем еще! Спасибо за организацию!

Подскажите, когда и как можно будет посмотреть фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПалычЪ писал(а):


Подскажите, когда и как можно будет посмотреть фотки?



ПОСМОТРЕТЬ ФОТО.
Стучись в личку, дадим доступ. Пейпер все равно фотки еще не выложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanPiton писал(а):
Дима, Даша, а серый заяц - это наш человек? Кто этот самородок, талантище? )))) В белом я уже опознала Палычъ(а)


Серый заиц это МайклЭдвин. г. Петрозаводск. Представитель тамошней диаспоры. Наш человек, это не то слово. Наш Человечище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды