На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

эротический массаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vodoplav Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Петрозаводск (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-07-29
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: эротический массаж Ответить с цитатой

хотелось сходить в салон эротического массажа для пары )кто нибуть ходил ?как это происходит?
_________________
МаДи7382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q_q100 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята)) ходили в знаменитый СПА "Аэлита"... ничего особенного если учесть, что можно брать только девочек масажисток, т.к мальчики с девочками массаж вместе не делают)))) обязательно нужно выбрать одного пола. Пришлось выбрать девочку, очень хотелось посмотреть что она там с моим мужем делать будет))))) Кошмар, я такой массаж мужу каждый день делаю.... выглядет это так пришла скинула с себя одежду..... да тело хорошее, только трогать нельзя риквизит)))))) потёрлась грудью об него минут так десять, намазала маслом)) Shocked Shocked Shocked Shocked и как довай дрочить, что искры в разные стороны полетели, я честно говоря думала оторвёт достоинство моего мужа, короче муж оттуда просто убегал, а девочка мило нашёптывала, " Вы такой мужчина приходите ко мне,))) меня Настенька зовут".......... Про себя молчу девочка минут тридцать пыталось меня возбудить своими стонами что-ли, я так и не поняла, вообщем я попросила её делать мне обычный массаж спины, это у неё получилось лучше хоть крехтеть перестала, а то мне казалось, что она сейчас оргазма достигнет от того что разделась))) так собой любовалась. Так что хорошенечко подумайте надоли оно Вам, может солон такой папался..... хотя поржать можно)))))))))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: q_q100 (Чт Окт 07, 2010 7:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Если мы приходим и выбираем двух мальчиков, таково условие. Что со мной может делать мальчик-массажист, я вполне себе могу приятно представить, да и массаж в любом виде я люблю Smile А моему мужчине? Там хоть предупреждают, что с вами будут делать или будешь удивляться на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q_q100 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да Embarassed о том что будет делать мальчик , меня конечно предупредили))) Сказали что массаж всех эрогенных зон, только вот присутствие мужа строго отклонилось, из-за чего пришлось выбрать девочку массажистку Wink Да и заказывать мальчика нужно заранее, мы пришли было около 5 утра, сказали нужно гте-то часик подождать Crying or Very sad Я была не готова, хотелось быстренько и домой блондинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olnik
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: массажный салон Ответить с цитатой

на самом деле лучше не в салоне, а спокойно дома, когда придете массажистка со своим столиком и понеслась душа в рай.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: массажный салон Ответить с цитатой

olnik писал(а):
и понеслась душа в рай.

Сразу видно неофитов-идеалистов. Laughing Куда там чего понесется??? У массажистики "душа в рай" понесется, только когда неслыханные чаевые ей отвалите... И то лишь на пару секунд. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
olnik
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: массажный салон Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
olnik писал(а):
и понеслась душа в рай.

Сразу видно неофитов-идеалистов. Laughing Куда там чего понесется??? У массажистики "душа в рай" понесется, только когда неслыханные чаевые ей отвалите... И то лишь на пару секунд. )))


у меня нет нужды отваливать чаевые. Я сам массажист (правда бывший по образованию) и если надо жене сделаю массаж она умеет его делать (научил). А те, кто в салонах делает, очень часто не умеют его делать. Говорят эротический, а сами делают оздоровительный Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.15 секунды