На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

25 сентября, суббота. День Свинга в клубе Шхера !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!!! все вместе Бокал за Вас поздравляю! джага-джага джага-джага
Вернуться к началу
Алена
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько эмоций,вау! блондинка
Вернуться к началу
StanPiton Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщения: 54
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортунам и ведущему Игорю спасибо за вечеринку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН! коза коза коза рулеzz рулеzz рулеzz
Вернуться к началу
volga Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-09-28
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер как всегда! Погуляли от души, нас выперли только под закрытие!
Дима, Даша, спасибо за удавшийся вечер!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда можно будет фотки посмотреть?
Вернуться к началу
Кошара
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима и Даша ...спасибо за отличную вечеринку))))) Всё оочень понравилось))) натанцевались вдоволь))) кухня вкусная))) Игорь молодец))
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова! Это очень приятно. Нам очень понравилось то что все больше народу стало приходить в костюмах на вечеринку. Были действительно шикарные и интересные варианты. Когда выложим фотки все это можно будет посмотреть. Жаль только что когда Игорь объявил разыгрывание Главного приза (подарочный сертификат Рив Гош на 3000р за лучший костюм), то народ уже так был увлечен своими делами, что на конкурс многие не вышли. Но, приз вполне заслуженно достался МэрияБиКот (костюм Алисы Селезневой из к/ф "Гости из будущего". Настоящий секс символ 80-х). Подлинное школьное платье из 80-х годов и несомненное сходство с героиней фильма. Только я когда смотрел в свое время этот фильм не предполагал что Алиса Селезнева курит и танцует голая на барной стойке. Но, мне объяснили что эти сцены были просто вырезаны из фильма цензурой. А, Алиса всегда бегала на переменках курить в скверик за школу. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Sergey_Olga
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо организаторам мероприятия и всем участникам.
Собралось много красивых и раскрепощённых людей.
Негативных ощущений не было, кроме внутреннего личного дискомфорта…
Если такое возможно, поделитесь, пожалуйста, как мужчинам удаётся справляться с нежеланием делить свою женщину с другими партнёрами (или такого у вас не возникает?), а женщинам с нежеланием отдаваться другим партнёрам. Ведь чаще получается так, что мужчина хочет быть со многими женщинами, а женщина только со своим мужчиной. Мне, как женщине, были интересны шоу, общение, но из интимной комнаты хотелось бежать домой, и слышала, что не одной мне, а мужчине там было очень интересно, мужчины с нескрываемым азартом были готовы меняться партнёршами. При этом моему мужчине, с его слов, было бы неприятно, если бы я позволила кому-нибудь со мной заиграться. А ему очень хотелось быть с другими женщинами, однако мешало понимание того, что мне это будет неприятно тоже. Получается, что интерес есть, но внутренние тормоза препятствуют его удовлетворению. Если кто-нибудь может, поделитесь, пожалуйста, что с этим делать…. Буду очень признательна.
Ольга
Вернуться к началу
pussi
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вечер! На вечеринке были в первый раз,попали по приглашению знакомых.Как и рассказывалось -обстановка непринужденная, атмосфера гостеприимная, настрой положительный.В целом вечер удался: потанцевали, попили, отдохнули, немного расслабились...Думаем на этом не остановимся...до новых встреч! Very Happy
Вернуться к началу
Privatterritory Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-06-08
Сообщения: 7
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Sergey_Olga

Если у вашего мужа нет желания делить вас с другими, вряд ли у вас со свингом что-то получится - эгоизм в таком деле не помощник, а тем более вы и сама быть с другими мужчинами не хотите...из личного опыта могу сказать, что я рада, когда моему мужу хорошо, а он когда мне, беспорядочный секс в так называемом чилауте - не наш формат, предпочитаем романтические встречи с людьми, приятными нам во всех отношениях...в общем, каждому свое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_Olga
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик! Ваши слова совпадают с нашими ощущениями.
Говорили, что будет мягкое введение в свинг на вечеринке, надо было больше наблюдать...
Не хочется делиться партнёрами, как минимум, в таком хаосе, верно...
Выстраивать новые для себя отношения интересно. Только, как и во всём в жизни, надобно уменье.....
Вернуться к началу
julan Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-10-29
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респект и оргам, и друзьям, и гостям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет сделан.
Те, кто был на пати, и еще не имеет доступ к фото - ОБРАЩАЙТЕСЬ через личку.

Для тех, кто в танке, повторяю: доступ только для тех, КТО БЫЛ НА ПАТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
kharikrishna Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-06-06
Сообщения: 22
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам праздника большое спасибо за атмосферу,нескрываемый парад эмоций и праздничное настроение)Все от приема гостей до шоу ВПЕЧАТЛИЛО не только меня,но и пару с которой я пришла) Спасибо огромное за позитивчик!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды