На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Встречи в рабочее время в середине недели
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sexmen04
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Встречи в рабочее время в середине недели Ответить с цитатой

Вопрос больше к организаторам мероприятий. ну и конечно разделяющие мое мнение, тоже отзывайтесь... Бывают ли встречи в рабочее время? Думаю желающие нашлись бы. Не все могут привести свою жену или мужа на такое мероприятие. Но многие, до сих пор не участвовавшие нигде, с удовольствием придут. Да и активные участники вечеринок наверное будут не против... все-таки новые знакомства, новые впечатления, эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Встречи в рабочее время в середине недели Ответить с цитатой

sexmen04 писал(а):
Не все могут привести свою жену или мужа на такое мероприятие.

Простите, а вы форумом не ошиблись ?
Это свингер сайт. Вечеринки собираются для семейных пар Smile Поэтому в основном людям удобно в конце рабочей недели отдохнуть и расслабиться. А в будни люди могут созвониться и сходить куда-нибудь с парами, с которыми познакомились на вечеринке (например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
sexmen04
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я понимаю. И Вы, конечно, меня сразу поняли. И всё же, хотелось бы! Да и поскольку свинг-пары не обязательно муж и жена, есть большая вероятность после таких встреч появления новых пар. А что среди свингеров разве не бывает инкогнито?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
jiw21
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностю согласен с sexman04, разные в жизни бывают ситуации....и предложение абсолютно логичное,на мой взгляд!)))
К тому же кто-нибудь может коллег с собой прихватит Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Jiw21!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jiw21 писал(а):
и предложение абсолютно логичное

Для одинокого мужчины да. Но еще раз обращаю внимание. Здесь встречаются, общаются и знакомятся пары !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказанному товарищами sexmen04 и jiw21!
Что встречи организуются исключительно для семейных пар, сказано немного с преувеличением!
Пары могут быть не обязательно семейные, но также несемейные
(устоявшиеся с длительными постоянными взаимоотношениями),
да и к тому же на таких дневных вечеринках (в частности для одиночек)
будет высока вероятность знакомств и в дальнейшем создание своей пары,
чтобы в дальнейшем плыть по течению свинга уже вместе со своей половинкой.
Ребята, я с Вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Пары могут быть не обязательно семейные, но также несемейные
(устоявшиеся с длительными постоянными взаимоотношениями),

Несомненно.
Что касается встреч днем. Списавшись или созвонившись кто угодно может собрать пару человек для встречи днем. Встретились, разбежались.
Вечеринки которые планируем мы более масштабны. Большое количество пар приходят отдыхать и расслабляться. Программа, алкоголь, знакомства, которые зачастую продолжаются далеко за полночь никак не "запихнешь" в несколько часов днем, вырванные из семейного расписания, пока муж или жена на работе.
Поэтому встречи днем никак не могут быть официальными мероприятиями свингер клуба.
А сайт этот создан именно для обсуждения и посещения вечеринок и пати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, уважаемые одиночки! Никто против Вас ничего не имеет. И на многих мероприятиях Вам абсолютно искренне рады!
Но если в свинг-клубе правила начнут подстраивать под одиночек, клуб погибнет.
Потому что такой клуб покинут те, для кого он сделан - свингеры. А они в большинстве своем - это именно семейные пары или пары в гражданском браке. И часто они весьма консервативны в выборе партнеров.
Свинг-клуб жив до тех пор, пока всё в нем сделано для удобства именно свинг-пар: время вечеринок, их регулярность, места проведения, процентное количество допускаемых одиночек и т.п.
Если кто-то из одиночек не хочет принимать такие правила игры - для вас есть разнообразные клубы любителей группового секса. Вам там будут рады! Wink

Ну и добавлю просто как мужчина... Уважаемые мужчины! Почему вы решили, что именно на свинг-вечеринках вы найдете себе пару????? Уверяю, это достаточно сложно! В большинстве своем у присутствующих на вечеринках девушек давно есть свои пары!

Причем тут вообще свинг-клуб? Знакомьтесь с девушками где угодно, устанавливайте с ними близкие отношения, образуйте себе свинг-пары и приходите в клуб парами! Разве вы не в состоянии САМИ познакомиться с девушкой??? Пардон, но если так, то такому мужчинке в свинг-клубе не будут рады... В свинге тоже, знаете ли, нужны не чмо а мачо, умеющие обаять прекрасных дам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Кибальчиш Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиночкам никто не мешает встречаться в любое время дня и недели, но многим хотелось, чтобы функцию организатора таких встреч взял бы кто-то на себя. Желательно - люди с опытом и по возможности альтруисты.
Если кто хочет провести что-нибудь подобное, то вряд ли бросит клич в инете для сбора всех желающих безликих незнакомцев, ограниченных по времени и, как правило , по финансам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
rem
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: sexmen04 попал в точку.. Ответить с цитатой

полностью поддерживаю.. Днем я сходил бы, но жену водить на подобные мероприятия не желаю... а вечером и ночью я с семьей дома...
а организовывать нет возможности и времени.. как говорится каждый должен заниматься тем чем он занимается..
Вернуться к началу
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: sexmen04 попал в точку.. Ответить с цитатой

rem писал(а):
полностью поддерживаю.. Днем я сходил бы, но жену водить на подобные мероприятия не желаю... а вечером и ночью я с семьей дома...


Вы уже отталкивающее впечатление производите на меня, как на пару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Re: sexmen04 попал в точку.. Ответить с цитатой

rem писал(а):
но жену водить на подобные мероприятия не желаю... а вечером и ночью я с семьей дома...

Пипец какой-то. И этот человек регистрируется на свинг сайте и имеет наглость писать на форуме ! Не хочется хамить, но шли бы вы... допустим к Блии Варре. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ALAL
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как показала практика- нормальный одиночка мужского пола-вид более редкий чем уссурийский тигр из красной книги. Sad
одиночки, желающие приехать в гости в рабочее время- может Вам имеет смысл встречаться друг с другом- значительно расширите свой сексуальный кругозор...
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: sexmen04 попал в точку.. Ответить с цитатой

rem писал(а):
Днем я сходил бы, но жену водить на подобные мероприятия не желаю... а вечером и ночью я с семьей дома

Мущщинко! Тогда сидите дома возле жены, если Вы к ней так относитесь! И нехрен лазать по свинг-сайтам! В том и отличие, что мы с женами на равных. И если хулиганим, то вместе, а не приковываем их к сковородкам, таскаясь в это время по блядям.

А наличие на свинг-тусовках таких туповатых и хамоватых мужланов, как Вы - это лучший способ превратить свинг-клуб черт его знает во что!
Если Вы умудритесь сказать такую фразу среди свингеров, то будете просто отп***жены или в лучшем случае посланы на три буквы.

Если Вы идете на свингерский сайт и заранее относитесь к его посетительницам, как к блядям низшей касты, то уйдите подобру-поздорову. Вы тут нафик никому не нужны, незавимости от крепости торса и длины члена. Мужчина начинается с Головы, а не с головки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
sexmen04
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много пафоса... хотя каждый имеет право быть пафосным. Но зачем же пытаться унизить или оскорбить, это не понятно.
А вот интересно среди свинг-пар есть те, которые не делятся секретами своей страсти со своими законными мужьями или женами? Приглашаю поделиться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды