На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Полезная информация для новичков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Полезная информация для новичков Ответить с цитатой

Публикуем текст переписки с новичком. Возможно это пригодится и всем интересующимся. Переписка публикуется с разрешения автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС. Здравствуйте!
В альбомах с различных вечеринок я увидела поправку на то, что если кто хочет к этим альбомам доступ - писать в личку. Так как я новичок и немного всего тут знаю, но уже успела заметить, что наверняка обращаться с этим вопросом нужно к вам. Можно посмотреть, а? Уж очень интересно Smile
И еще у меня такие мысли. Скажите, бывают ли у вас постоянные члены клуба не из Питера? Например как я, из Красноярска, или еще дальше, из других городов?
Дело в том, что набрав в поисковике "генг-бенг" наиболее ценную информацию (и даже реальную) я нашла на вашем сайте. Но здесь вот что. Расстояние, но наряду с этим огромное желание участвовать и пробовать. Если были у вас такие "экземпляры" как я - поделитесь опытом выхода из ситуации?
И еще Smile. Не пробовала ни разу, честно. Был опыт легкого свинга и не более того. А у вас написано, что на генг-бенг вечеринки лучше приходить подготовленными, это как?
Ничего, что я так много спрашиваю? Думаю на этом мои вопросы не иссякнут, а по ходу знакомства с вами будут умножаться и идти на пользу Smile



ОТВЕТ.
Привет! Отвечаем по порядку: фотки могут просматривать только участники вечеринки. Посудите сами, Вы бы не хотели что бы фотки с Вами мы давали смотреть всем подряд?
Из других городов к нам приезжают и даже из других стран. К примеру из США приезжает пара раза три в год уже в течении двух лет. У них какие то дела в Питере , вот и совмещают приятное с полезным. Москвичи тоже каждый свой приезд в Питер подгадывают под наши сауны. Приезжали из Новосибирска, Екатеринбурга. Но, по одному разу. Из других городов все приезжают с оказией. Правда из Великого Новгорода ездят постоянно, но до него всего 180 км! Выход есть - через наш сайт искать единомышленников в Красноярске и на нашем сайте открыть форум " Генг Бенг в Красноярске". И самим организовать клуб.
Ну, особой такой подготовки не надо для Генг Бенг вечеринок. Если Вы любите секс и хотите его иметь в большом количестве, то все пойдет замечательно с первого раза. Сколько Вам надо, столько и получите. Просто не подготовленные люди могут быть шокированы от того что у некоторых женщин за вечеринку бывает до 11 мужчин. Но, поскольку все происходит по взаимному согласию, то на эти вечеринки совершенно спокойно приходят и новички. Никто никого за руку не тянет. Вы можете просто тусоваться или иметь секс с одним единственным партнером которого сами и выбрали.
У нас есть форум Генг Бенг, удобнее было бы по этой теме в дальнейшем общаться на нем , а не через личку, если конечно вопросы будут не секретные. Если Вы не против, я бы эту переписку тоже там опубликовал. Другим почитать тоже полезно будет.


Последний раз редактировалось: Фортуна (Вс Мар 14, 2010 2:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дальнейшем для получения подобного рода информации удобнее пользоваться форумом, нежли чем личкой, поскольку эта информация может быть полезной всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
swetty-prety
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Очень хочу принять участие в вечеринке генг-бенг, но опыта нет! Хочется попробовать секс с несколькими мужчинами, но без обязтельсвт, предварительного знакомства...Возможно после и будет приятное продлжение знакомств, но это уже другая история. С чего начать, к чему готовиться?)))
Вернуться к началу
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно новичек в свинге, но попробую ответить. Нужно прийти на одну из анонсируемых вечеринок гэнг-бэнг .Как правило каждые две недели.Для дам вход свободный но лучше записатся у Фортун.Формат сауны ,мужчины как правило в полотенцах или простынях, дамы по желанию. В приват никто никого не тащит насильно. Дама сама в праве определять с кем -что- когда и где. Уйти также можно когда захочеш. Чтобы нескучать надрывается Игорь. Пытаять раскачать тех, кто не в привате, конкурсами с подарками. Вот пожалуй и всё. У меня в первый раз был проводник Алёнка которая всё обьяснила показала рассказала и познакомила чмоки .На мой взгляд (необязательно верный) впервые лучше прийти с кемто кто там уже был. Да- отношения изначально ни к чему не обязывающие. Всё решает женщина. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонна писал(а):

Для дам вход свободный но лучше записаться у Фортун.

Все правильно написано. Только не "лучше записаться", а "обязательно" записаться у Фортун Smile
Правила клуба таковы, что посторонние люди с улицы попасть к нам не могут. Для посетителей это несомненно плюс. Все это понимают и не ропща приезжают на предварительное знакомство Smile
Так что звоните. Мы расскажем подробно как все происходит и будем рады новому знакомству букетик для Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват . дурак. исправлюсь! всегда готов!
Вернуться к началу
swetty-prety
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))) Надеюсь в ближайшее время увидимся!!!!
Вернуться к началу
парочка-семья
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-29
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а какое соотношение количества мужчин к женщинам бывает на вечеринке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8506
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парочка-семья писал(а):
Интересно а какое соотношение количества мужчин к женщинам бывает на вечеринке?

На генг-бенг вечеринке пропорция примерно такая: 12-14 пар, 4-5 женщин, 7-9 мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Киберпанк
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Полезная информация для новичков Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Сложилось впечатление, что вечеринки в формате Генг-бенг проводятся значительно реже, чем свинг. Падает популярность данного вида отношений?
Поскольку я один, то других вариантов у меня нет. Хотел бы подтвердить подлинность своей морды лица (в смысле - получить реал-статус, пройти фейс-контроль...) и в дальнейшем поучаствовать в вечеринке, если таковая случится в обозримом будущем.
Благодарю за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Полезная информация для новичков Ответить с цитатой

Киберпанк писал(а):
Здравствуйте.
Сложилось впечатление, что вечеринки в формате Генг-бенг проводятся значительно реже, чем свинг. Падает популярность данного вида отношений?
Поскольку я один, то других вариантов у меня нет. Хотел бы подтвердить подлинность своей морды лица (в смысле - получить реал-статус, пройти фейс-контроль...) и в дальнейшем поучаствовать в вечеринке, если таковая случится в обозримом будущем.
Благодарю за внимание


Впечатление ошибочно. Свинг- пати( то есть вечеринки для пар) проводятся с периодичностью раз в месяц. Даже раз в 2 месяца. ГБ вечеринки проводятся в среднем раз в 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
89312467899
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-29
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
парочка-семья писал(а):
Интересно а какое соотношение количества мужчин к женщинам бывает на вечеринке?

На генг-бенг вечеринке пропорция примерно такая: 12-14 пар, 4-5 женщин, 7-9 мужчин.


Я один, большая вероятность присоединиться к паре, или проблематично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеско
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная информация Smile Вот думаю наконец то посетить...Генг-Бенг вечеринку...надеюсь опыт будет не забываемый....с такими организаторами и участниками...по другому быть не может! Laughing
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринеско писал(а):
Очень полезная информация Smile Вот думаю наконец то посетить...Генг-Бенг вечеринку...надеюсь опыт будет не забываемый....с такими организаторами и участниками...по другому быть не может! авнLaughing


Опыт будет вполне положительный. Даже мы, уж насколько равнодушны к данному формату, и то иногда заходим. Там действительно можно здорово оттянутся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.14 секунды