На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хочу найти женщину для посещения вечеринок и клубов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey2015
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 6:23 pm    Заголовок сообщения: Хочу найти женщину для посещения вечеринок и клубов. Ответить с цитатой

Приветствую всех милых дам !
Я буду в С.Петербурге с 26 июля по 10 августа и хочу найти спутницу для посещения клубов и свинг вечеринок.
С уважением ко всем .
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утопическая идея.
Одинокие девушки с удовольствием посещают вечеринки одни и очень довольны.
Никто не будет себе обременять "командировочным" мужчиной.
А зачем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Sergey2015
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Утопическая идея.
Одинокие девушки с удовольствием посещают вечеринки одни и очень довольны.
Никто не будет себе обременять "командировочным" мужчиной.
А зачем ?

Почему "обременять" ? Если одинокая женщина идёт на вечеринку , то видимо ей не безразличны мужчины, а если женщину пригласили на свингерскую вечеринку, то она имеет свободу выбора и поведения.
Вернуться к началу
Anastasiya_Vasiliy
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Дашей, зачем я буду брать с собой мужчину, которого не знаю, когда могу приехать одна и если уж он будет мне интересен, там и познакомиться.
Вернуться к началу
Sergey2015
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya_Vasiliy писал(а):
Соглашусь с Дашей, зачем я буду брать с собой мужчину, которого не знаю, когда могу приехать одна и если уж он будет мне интересен, там и познакомиться.

Вероятно Вы правы. Пойду один и там буду искать спутницу для дальнейших походов в клубы и отдыха.
Всем спасибо за добрые советы .
Вернуться к началу
VortexR
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya_Vasiliy писал(а):
Соглашусь с Дашей, зачем я буду брать с собой мужчину, которого не знаю, когда могу приехать одна и если уж он будет мне интересен, там и познакомиться.

вам - незачем, а девушке, которая никогда не была на подобных мероприятиях и никого там не знает, возможно, будет комфортнее пойти с симпатичным ей человеком, с которым она хоть общалась до.
другое дело, что знакомство в таком случае должно быть знакомством, а не "списаться для вечеринки".
Вернуться к началу
Sergey2015
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VortexR писал(а):
Anastasiya_Vasiliy писал(а):
Соглашусь с Дашей, зачем я буду брать с собой мужчину, которого не знаю, когда могу приехать одна и если уж он будет мне интересен, там и познакомиться.

вам - незачем, а девушке, которая никогда не была на подобных мероприятиях и никого там не знает, возможно, будет комфортнее пойти с симпатичным ей человеком, с которым она хоть общалась до.
другое дело, что знакомство в таком случае должно быть знакомством, а не "списаться для вечеринки".

Я именно это и хочу сделать : списаться, встретиться и потом решать идти вместе на вечеринку или отказаться.
А если никто не откликнется на моё объявление- пойду один и там познакомлюсь.
Всем спасибо за высказывания своего мнения.
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти женщину для посещения вечеринок и клубов. Ответить с цитатой

Sergey2015 писал(а):
Приветствую всех милых дам !
Я буду в С.Петербурге с 26 июля по 10 августа и хочу найти спутницу для посещения клубов и свинг вечеринок.
С уважением ко всем .


Для начала советую как следует прочитать раздел с правилами.
Вот тут:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15


Цитата:
6.6 Запрещено использование сайта для создания фиктивных пар "на один вечер".
Мужчины и женщины могут знакомиться, общаться, но если единственной целью знакомства является возможность прохода на клубные вечеринки "только для пар", то такие действия расцениваются как обман администрации клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2015
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти женщину для посещения вечеринок и клубов. Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Sergey2015 писал(а):
Приветствую всех милых дам !
Я буду в С.Петербурге с 26 июля по 10 августа и хочу найти спутницу для посещения клубов и свинг вечеринок.
С уважением ко всем .


Для начала советую как следует прочитать раздел с правилами.
Вот тут:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15


Цитата:
6.6 Запрещено использование сайта для создания фиктивных пар "на один вечер".
Мужчины и женщины могут знакомиться, общаться, но если единственной целью знакомства является возможность прохода на клубные вечеринки "только для пар", то такие действия расцениваются как обман администрации клуба.

это не надо расценивать как обман. Я хочу найти женщину с которой планирую отдохнуть и не только в свинг клубах. А при посещении свингерских мероприятий мы можем прийти вместе и при входе объявить себя как два разных человека , а не выдавать себя за свигерскую пару.
Никто не собирается никого обманывать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды