На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ведьмы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastik
 
Зарегистрирован: 2012-09-29
Сообщения: 15
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: ведьмы. Ответить с цитатой

Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма от слова ведать, знать...она может быть не только красивой, но и умной... Давайте не будем сжигать!? Или уже сожгли?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только попробуйте- всех превращу в жирных зелёных жаб Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщения: 96
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Трудно всё время оставаться человеком — люди мешают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я колдунья, я ведьма, мои волосы рыжи...
Бес весёлый запутал в них петровские крыши..
Перепутал в них зелень и невские вены...
Я колдунья, я ведьма, глаза мои серы..

Я колдунья, я ведьма, мои руки, как ветви,
Расплетают, сплетают желания в петли..
Мои пальцы в перстнях и запястья в браслетах..
Я колдунья, я ведьма, глаза мои - лето..

Я колдунья, я ведьма, я в любовные путы
Перепутаю руки, перепутаю руки..
Я горячим дыханьем твой оутаю мир,
Я последним желанием буду твоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть теория существования "Закона благодарности", по ней наш мир - это зеркало, которое отображает каждому его отображение.
Чем больше тепла и света ты несешь, тем больше и вокруг тебя тепла и света.. Будешь мрачным, ворчливым, недовольным и мир вокруг тебя погрузится в серое уныние..
Мы сами творим свой мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщения: 96
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Вы кто?
— Я? Добрая фея!
— А почему с бейсбольной битой???
— Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, добро должно быть с кулаками!))))
У каждой женщины должно быть как минимум два костюма- светлого ангела и непредсказуемой дьяволицы..))) на что только не приходится идти)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщения: 96
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
- У вас плохое настроение, мадам?
- Да, сегодня только рыбку съела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с женщинами все просто и понятно...пустили немного крови и настроение улучшилось)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщения: 96
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная женщина - это целый мир, но некоторые мужчины смотрят только на полушария. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как раз то, что принято называть полушариями, мужчин редко интересует...как, впрочем, и женщин..)))) первое впечатление явно производится не от них....ими начинают интересоваться чуть позже..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщения: 96
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вы уверены, что люди - самые разумные существа на планете?
- А ты нет???
- Ну вот смотрите, например, коровы ведь не считают кумиром ту, у которой больше вымя и длиннее ноги.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-solnce Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-11-05
Сообщения: 390
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а кто влезал в голову к корове?!)))
Небо создало нас такими разными, чтобы каждый смог найти именно то, что ему мило сердцу и душе..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщения: 96
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...плогиат... кто Вы дамы ?

ФЕЕЧКИ И ВЕДЬМОЧКИ
Есть женщины, которые от Бога, от природы или иных миров наделены талантом обольщать. Но делятся они на два врожденных типа, условно назовем их так: «Девочки – Феечки» и «Девочки-Ведьмочки».Как отличить, где Ведьма, а где Фея? Приводим ряд обязательных отличий (возможно, в них узнаете себя).
1. ВНЕШНИЙ ВИД
Типичный облик Феи – русый или светлый волос, потуплен взор, чуть розовые губы, движения изящны, тонок стан, не разберешь с разбегу – глупышка или нет.
Типичный облик Ведьмы – по преимуществу каштановый либо черный как смоль оттенок волос (хотя благодаря гидропериту и всем последующим достижениям химической продукции не факт), насмешливый и даже дерзкий взгляд, чуть вздернутая бровь, полуулыбка, томность, острый ум.
2. ДАМЫ И ЛЮБОВЬ
Обе с детства имеют шанс завоевать мужчин, но если Фей все ЛЮБЯТ, то в Ведьм ВЛЮБЛЯЮТСЯ (почувствуйте отличье!).
3. ДЕТСТВО
Фея еще в пеленках благонравна, умеет улыбаться, слушать взрослых и никогда не лезет на рожон, ей в садике уже сказали: «Какая умница. Равняйтесь на нее!»
Ведьма в отрочестве своевольна, стремиться к свободе, всем перечит, от родных и воспитателей в детсаде часто слышит: «Противная девчонка!»
4. МЕЧТЫ
О чем мечтает Фея – от пеленок она уверена, что точно хочет замуж, причем ей пофиг за кого, но лишь бы МУЖ.
О чем мечтает ведьма – покорить, влюбить, возможно - окрутить, но не кого и абы, а ЕГО (Он может быть и принцем и солдатом). Чем больше побед, тем шикарнее мечта (количество мужчин теряется вдали).
5. ДЕТИ
Фея даже будучи подростком мечтает встретить Отца Своих Детей.
Ведьма мечтает повстречать отца ДЛЯ своих детей.
6. БРАК И СЕМЬЯ
Если Фея встретила «мужчину своей мечты», то в голове немедленно звучит марш Мендельсона, оттенок платья непременно белый, гостей штук двести и кортеж из ста машин.
Если Ведьма встретила «мужчину своей мечты», то в голове мутиться образ спальни весь в свечах, мелодия и страстный поцелуй… (а дальше все по мере воспитанья и информации, почерпнутой из СМИ).
7. ПИАР
Надо признать, что у Фей пиар лучше. Почитайте любые поздние сказки - феи прекрасны и добры, хотя их помощь, как и помощь ведьм бывает обоюдоострой (вспомним Золушку). Так и помощь Феечки, искренне предложенная с улыбкой на устах, имеет, как правило, кучу ограничений: только в такое-то время, в таком-то месте, и если вы, с точки зрения феи являетесь приличным человеком и не обижаете мелких пушистых зверюшек.
Зато ведьмы более непредсказуемы: приходя к ним, добрый молодец никогда не знает, что ему предложат: помощь, волшебный клубочек и яблочко на волшебной тарелочке с голубой каемочкой (иногда после выполнения ряда хозяйственно – постельных обязанностей по совместной инициативе: ведьмы не корыстны, но практичны), или пополнить коллекцию ведьминых солений и варений собственной персоной. Ведьмы в большей степени – люди настроения, зато они и щедрее.
8. ВОЗРАСТ
Феечки изо всех сил борются с возрастом… в ход идут притиранья, румяна, маски, блески и рюши пастельных оттенков в стратегических местах. В результате они либо выглядят вечно на 21, либо приобретают образ «дамы без возраста»…
Ведьмочки на самом деле тоже мастерицы на разные притирания, но к возрасту у них зачастую другой подход…они бравируют возрастом, не скрывают его: «Юноша, вы конечно чудо как хороши, но вот помню я Александра Македонского, так Вы с ним ни в какое сравнение...»… честно говоря, опыт, он ведь почти так же привлекателен как неопытность…
9. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
Феечки, испытывая жалость и нежность ко всему маленькому и пушистому, обычно и домашних животных выбирают по тому же принципу: это канарейки, похожие на летающие карамельки, волнистые попугайчики, маленькие кудлатые остромодные собачонки…ее зверушки хозяйку обожают и постоянно бестолково мельтешат поблизости. Как вариант, Феечка вообще может предпочесть настоящим животным - плюшевых, они не линяют, не обгрызают ножек у дивана, вызывают умиление хозяйки и гостей, а еще они розовые. Если у Феечки есть котик (не котище, а именно, котик) будьте уверены, он породистый, причесанный, кастрированный, и возможно, завитый щипцами.
Ведьмы любят в своих домашних любимцах индивидуальность и разнообразие (поэтому любимцы могут иметь крылья, жабры, от двух до восьми ног и хвосты – иногда все сразу), а иногда, устрашающий вид. Как правило, ведьмы любят котиков. Домашние животные, зная ведьмин суровый характер, ее уважают и побаиваются и четко знают, когда выпрашивать что-нибудь вкусненькое, а когда лучше отсидеться под столом. Плюшевых зверей у Ведьмы вы вряд ли увидите (разве что их ей подарили хорошие люди очень давно (ведьмы сентиментальны), но как вариант - возможны чучела скажем крокодилов или змей.
10. ЕДА
Узнать настоящую фею очень легко – она ничего не ест. А если уж решает устроить праздник – на нем будут все чудеса кондитерского искусства, какие можно себе представить. Но наперсток молока и две крошки от рулета – для феечки уже много, ах, она так объелась…единственное, чего по настоящему боятся феи - это целлюлита. Впрочем, с точки зрения перспектив замужества - это хорошо: «Хорошая жена, мало ест», говаривал знатный жених Господин Крот в "Дюймовочке" Андерсена. И на ткани на платье - экономия.
К еде ведьмы относятся также как к жизни в целом – с аппетитом. Именно поэтому иногда страдают лишним весом, с которым борются по принципу Майи Плисецкой: «меньше жрать и больше двигаться». Впрочем, в целом ведьмы тоже дисциплинированы – иначе как пролетать через каминную трубу? С другой стороны, говорят, что женщина, которая ест с аппетитом - зрелище очень эротичное... аппетит в одном - аппетит во всем, как говорится.
11.ОДЕЖДА, УКРАШЕНИЯ, МАКИЯЖ.
Что касается одежды и украшений, я бы не сказала что все так однозначно, как : если вы в розовом - Вы феечка, а если в черном - Вы ведьмочка. Смотря какой розовый и какой черный где и когда.
Однако в целом феечки предпочитают варианты пастельные, женственные, а также рюши и банты, внимательно следят за модой. Если говорить об украшениях, при выборе украшений и аксессуаров феечки отличаются вкусом и чувством меры, которого иногда не хватает ведьмам, любят формы в виде цветочков и листочков, сердечек и звездочек. Их образ гласит: "Я милая приличная девушка, которую не стыдно познакомить с мамой".
Также уважающая себя фея никогда не выйдет за пределы своего обиталища без соответствующей маскировки: она всегда накрашена, аккуратна и само изящество. Именно феи способны на такой героический подвиг как подняться за час до пробуждения возлюбленного (он же муж, см. выше) и начать гримировать природные дефекты своего лица (да, у нее они тоже имеются, а вы думали, только у вас?). Фея, как правило, предпочитает более натуральные оттенки (но может потратить больше часа на наведение «естественной» красоты).
Ведьмы в одежде проявляют больше изобретательности, иногда граничащей с дурновкусием (тряпочки с вооот таким вырезом), за модой следят, но скорее с теоретической точки зрения (ага, опять я и мода - мы совпали. Я же говорила, что украшения в африканском стиле вернутся! И Готье со мной согласился!) Любят сочные "земные" цвета: винный, голубиной крови, терракотту, интересные фактуры, украшения – крупные и яркие, часто несущие некий символический или оккультный смысл. Их образ "Вот такая я интересная девушка" при должном исполнении способен спровоцировать ДТП на оживленной улице. И в любом случае провоцирует окружающих на активное разглядывание.
Ведьма волшебством макияжа владеет не менее искусно, чем Фея, но в большинстве случаев выбирает оттенки яркие и сочные (может иногда переусердствовать). Многим ведьмам вообще свойственен некий эпатаж, который не смогли изжить даже тысячелетия гонений и вынужденных скрываний.
Главное же отличие ведьмы от феи в том, что ведьма, в принципе, может выйти в свет белый и без макияжа (с целью того же эпатажа или просто от лени). «Голой», как сказала бы фея. Ведьма скорее чувствует себя некомфортно, если на ней нет никаких талисманов (фенечек, ожерелий и прочих оккультных изысков). А быть «голой» ей даже нравится.
12. СЕКС
Данных по этой стороне жизни ведьмочек и феечек почти никаких, потому что для феечек, как правило, это закрытая тема, покрытая клубами розового тумана...ах, ох, и глазки долу.
Ведьмы, наоборот, так любят помолоть на эту тему языками, что не разберешь, где правда, а где небыль и действительно ли у нее поэтому отвалилась в доме люстра, или она просто была плохо прибита.
13. ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ЛИТЕРАТУРЕ, ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ И КИНЕМАТОГРАФЕ
Здесь многое зависит от вкусов, воспитания и среды обитания ведьмы или феи. Единственное, что отличает фей – это тайная (или явная) страсть к любовным романам и мелодрамам (знаете, таким в мягких обложках, на которых изображены роза, лебедь и герой с голым торсом, обнимающий героиню в кринолине, а внутри если герой взялся целовать грудь героини - делать это он будет страниц восемь, а потом войдет злобный кузен), а также многочисленным журналам на типа «Космо», «Гламур» и прочие пособия по тому «Как быть красивой» и «Как построить отношения и выйти замуж».
Ведьму это тоже интересует, но скорее как объект изучения, чем руководство к действию. При слишком большом количестве информации на эту тему ведьма, как правило, начинает зевать, ерзать и теряет концентрацию внимания, в глубине души вообще не понимая зачем на эту тему писать пособия, когда можно просто подойти и воОоот так глянуть.
Как ни странно, оба магических типа, как девушки культурные, любят телевизионные каналы типа Культура, Discovery, History и т. д. (ведьмы предпочитают думать, что это желание феечек «дотянуться» до уровня ведьминского мастерства). Однако Ведьма с радостью цитирует Кафку всем, кто готов слушать, а Феечка - только при необходимости поддержать разговор на данную тему, дабы не смущать недостойных окружающих своей образованностью (см. Муж).
Феечки в большей степени соответствуют требованиям окружающих – чистенькие, хорошенькие, всегда улыбающиеся. Поэтому окружающие любят феечек.
Ведьмам по большому счету НАПЛЕВАТЬ на требования окружающих, хотя знают они эти требования и умеют манипулировать нисколько не хуже феечек. За это их уважают, но иногда ведьмы за это могут и поплатиться. Например, хоть где-нибудь вы читали, чтобы на костре сожгли фею?!
Два этих типа от природы наделены особой нелюбовью друг к другу. Они же чувствуют, в чем каждая сильна. Хотя, заметьте, так бывает, что с годами «ведьмочка» косит под «феечку» и наоборот. А СТЕРВОЙ может стать из них любая – это от жизненных потерь и огорчений. Они колдуньи обе.
14. АЛКОГОЛЬ
Феи в компании пьют мало, предпочитают вино и сладкие ликеры. Однако пьянеют быстро и подвержены риску алкоголизма.
Ведьмы используют алкоголь как магический атрибут и поэтому либо не пьют вообще, либо владеют таинством пить не пьянея. Только ведьма может всю жизнь упортеблять крепкие спиртные напитки и не спиться. Ведьму также никто никогда не увидит пьяной в дугу.
15.ОБЩЕНИЕ
Феи в массе своей экстраверты, очень общительны, стремятся к новым знакомствам и во всех людях стремятся видеть хорошее, часто говорят - "я люблю людей", то есть вообще, не конкретно. Такое отношение к людям вовсе не лицемерие феи, а ее способ "расслабить" человека, чтобы получить часть его энергетики. Ей важно, чтобы энергия была положительной и чистой, иначе фея запросто может отравиться.
Ведьмы чаще интраверты, ценят тишину, уединение, "качество" окружающих их людей, а не их количество. Любят (или ненавидят) конкретных людей, и всегда знают за что. Человеческую энергетику берут редко, только если у человека с открытым "космическим каналом". Дополнительно подпитаться могут лежа на земле или стоя у дерева. Маленькие растения, попавшие в круг забора энергии, могут зачахнуть или погибнуть.
16. КАРЬЕРА
Феи предпочитают общественно полезную работу преподавателей, терапевтов, специалистов по связям с общественностью, личных помощников и секретарей, консультантов и т.д. То есть ориантированы опять же на людей. Они амбициозны, их привлекает слава и признание, поэтому феи часто стремятся в шоу-бизнес.
Ведьмы предпочитают работать не с людьми, а с энергиями (например, с энергией денег). Поэтому они прекрасные финансисты, юристы, бизнесвумен, специалисты по рекламе, хирурги. Ведьмы не терпят над собой начальников, поэтому карьерный путь ведьмы - это путь в руководители или индивидуальные предприниматели.
17. РЕЛИГИЯ
Феи часто набожны и придерживаются канонов определенной церкви, любят посещать храмы, очень уважают священнослужителей, не разделяя их на плохих и хороших. Постятся и всем об этом рассказывают. Хотя как я не устаю повторять постящимся феям: Этот ваш пост без веры - просто диета! Они - хе-хе-хе, не на шутку оскорбляются.
Ведьмы ближе к язычеству. Их девиз: "Я верю в Бога, но не знаю в какого Бога я верю". Их не устраивают жесткие рамки одной религии. Дома у ведьмы часто можно увидеть, как мирно соседствуют друг с другом кельтский крест, христианская икона, египетское всевидящее око, фигурка будды и священные засушенные растения, отгоняющие злых духов. Это точно. И ничего, ладят, не ссорятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды