На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

сбруи на заказ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zauber
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: сбруи на заказ Ответить с цитатой

Работаю с кожей. в связи с чем предлагаю изготовить на заказ сбруи, ошейники и т.д. вы находите картинку высылаете мне, после чего вам говорю сколько будет стоить (всё зависит от сложности работы). оплата после изготовления изделия. За подробностями обращайтесь в личку.
Вернуться к началу
Пользователь удален
 


 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то что можно изготовить:


Вернуться к началу
zauber
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема актуальна
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а женские корсеты шьёте на заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zauber
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению с шитьём всё плохо. машинки нет.
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же вы остальное шьёте, ведь сбруи тоже надо прошивать, если я не ошибаюсь?
Или вы только дилер и торгуете готовым товаром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zauber
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбруи прошивания не требуют. там если внимательно посмотрите на сбруе просто полоски кожи. я специально выложил фотографии того что могу изготовить. плюс если у вас есть желание сделать какие то похожие вещи то без проблем. сбруя, фиксаторы рук к ногам имеются в наличии и если вам что то необходимо в любом случае я вам покажу как будет выглядеть готовое изделие, из какой кожи и прочих мелочей. в этом и суть делать индивидуально под каждого человека.
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А на 2х нижних фото, изделия отстрочены в край! Rolling Eyes
Я сама портниха, но вот с кожи не шью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zauber
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если вы портниха тогда может как мастер скажите зачем эта строчка там? на мой взгляд только ради красоты. т.к. кожа не материал, расползаться не будет. фиксаторы рук к ногам я сделал и строчка машинная там в принципе не нужна. кожа с внутренней стороны мягкая, кожу рук-ног-тела не натирает и не раздражает...зачем тогда эта строчка мне не понятно.
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обьясню зачем там строчка!
Вы держали когда нибудь в руках подобные изделия?
Я вот в данный момент держу в своих руках фиксаторы для рук и ног (подобные как на последнем фото).
Они тоже отстрочены, но данная строчка не является декоративной как вы предполажили, а она фиксирует два слоя кожи (верхний и нижний).
Нижний слой к тому же не имеет открытого края среза, потому что он загнут и зашит между деталями, образуя кант .
Бывает и другой вариант, когда пришита изнутри подкладка из синтетической ткани, внешне похожей на замшу (так у моего ошейника).
По-моему мнению делается это всё для того чтобы фиксаторы не натирали грубым срезом и краем, ведь кожа используется толстая (около 3-4мм), а тонкая будет растягиваться и деформироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zauber
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
А я обьясню зачем там строчка!
Вы держали когда нибудь в руках подобные изделия?

ну я их сам делаю если что. вам принципиальна эта строчка? я писал выше что кожа не натирает, не раздражает... все кто видел, трогал, использовал мои изделия - как то не жаловались. тут дело каждого. надо - можно и сделать внутренний слой из ткани тут всё как клиент захочет. а кожи видов много. зайдите в магазин где кожу продают шкурками, и потрогайте - сами и решите нужен второй слой ткани иль ещё чего....
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей! Надеюсь вы на меня не обиделись. Я судила по изделиям фирменным, а не кустарным. Кустарные ещё в глаза не видела даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: во, а? Ответить с цитатой

Я смотрю кошечька во все темы влезает и их закрывает. . .
Изготовьте мне наручкики . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем изготавливать?
У меня есть и наручники и наножники!
Заходи в гости, примерю всё на тебя)))
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сразу удаляться...Может кого нить и заинтересовало бы...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды