На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Часть первая. Случайное знакомство. Эротическая история.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milagro
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2015-01-14
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Часть первая. Случайное знакомство. Эротическая история. Ответить с цитатой

***Дорогие форумчане) Предлагаю вашему вниманию небольшой рассказ. Полнейшая отсебятина, но может кому понравится)) Спасибо за внимание, буду рад, если будет интересно, хоть чуток))***
На улице мягко светило солнце, теплые лучи ласкали кожу, а ветер обдувал лица прохожих.
Саша шла босиком по брущатке, под тенью деревьев. Внешне, она напоминала молоденькую девушку, лет 24х, она была стройная, не высокая, с темными кудрявыми волосами и парой лишних килограмм. В небольшой задумчивости, она будто парила над землей, настолько была легка её походка.
-Девушка, здравствуйте. Дальше тень заканчивается, а камни горячие. Позвольте я вас перенесу до ближайшей тени? -произнес незнакомый парень подойдя к ней сбоку.
Саша немного оторопела от такой наглости, но тень правда кончалась, а обжигать ноги совсем не хотелось. Без лишних слов, она протянула руки к незнакомцу.
Взяв на руки, парень понес её.
-Как вас зовут, милая девушка? -спросил парень
-Александра, а вас, о таинственный галантный незнакомец?
-Юра. Очень приятно, а чего вы без обуви в такую жаркую погоду? Не боитесь повредить свои очаровательные стройные ножки? -чуть хитро произнес парень, и поставил девушку на траву рядом с деревом.
-Спасибо большое. -улыбнулась девушка, -Да вот, захотелось прогуляться по парку, всегда мечтала. А вы со всеми такой галантный, или что вас заставило подойти ко мне?
Девушка начала к нему приближаться и тыкнула его пальцем в солнечное сплетение, но легонечко.
-Давай перейдем на ты. Это раз. А два, это то, что вы тут единственная опасное для себя же живое существо. -произнес парень, и взяв её руку притянул к себе.
Внешне парень не был каким то особенно накачанным, он был обычным, высоким, в хорошей форме. Волосы были короткими, а на внешний вид ему можно было дать лет 28. На лице была легкая небритость, а взгляд был поразительно добрым.
-Ой...вы...ты чего? -удивилась девушка, -Я, я...я же...
-Тихо, тихо, все хорошо. Я не обижу. Просто ты очень красивая, захотел побыть ближе, с красотой.
-Спасибо конечно. Но все таки, мы с вами еле знакомы. -произнесла девушка, но в его объятиях было так хорошо, что вырываться и не хотелось.
-Ну так я тебя не держу. -произнес парень и опустил руки, но тут же Саша сама его обняла. Юра поднял руки обратно на талию и поцеловал её в шею. -Вот видишь. Если тебе нравится, зачем возмущаться?
-Мне. Мне не нравится. Просто я не знаю. Ты такой приятный....ой, как неожиданно... -девушка покраснела, и ноги немного подкосились от поцелуя.
-Пошли попьем кофе? Только прежде тебе надо одеть все таки обувь. Где ты живешь? Я тебя донесу. -тут же он взял её на руки, а руки Саши обняли шею Юры.
-Я тебе буду говорить
...........................
Спустя десять минут, немного подуставший Юра донес девушку до квартиры, а попути он узнал о ней много интересного. Оказывается, раньше, она занималась балетом, и увлекается живописью.
-Ну вот мы и дошли. -поставил девушку на землю, но та встала на носочки на его ножки. И нежно поцеловала его в губы.
-Ммм...будем считать, что ты меня отблагодарила. -проговорил парень и помог девушке открыть дверь. Зайдя за ней, он захлопнул ее. -Слушай. Пока ты будешь переодеваться, можно я выпью водички? Очень хочется.
-Да конечно. Пошли, вон там кухня, а я пока в душ. Не гоже на грязные ноги одевать чистую обувь. -улыбнулась она и пока парень её видел, скинула с себя платье, когда уходила. Со спины оказалось, что была она без лифчика, а только в трусиках.
Фигура у неё была идеальная. Все было на месте, а кругленькая аккуратненькая попка с достаточно худенькими ножками украшали общую картину еще больше.
Парень проводил её взглядом, и вдруг ощутил, что он возбудился. Он выпил стакан воды, и сел на скамеечку. В ванной зажурчала вода, и Саша начала очень красиво петь. Невыдержав, он подошел поближе к ванной и приоткрыл дверь.
-Да ладно тебе, заходи. -произнесла девушка, -Я не кусаюсь.
Она повернулась к нему, и он увидел её грудь, животик, и остальное стройное тело.
-Слушай. Саш...ты торопишь события. Не надо. Я же...
Девушка выключила воду, и начала выходить из душевой кабинки, как вдруг подскользнулась и начала падать. Юра не успел договорить и поймал её.
-Я же вижу, как ты возбужден. У меня уже год никого не было. Я не знаю, то ли я такая страшная, то ли что... -недовольно произнесла девушка, с округлившимися от страха глазами, но лишь на секунду. Затем взяла его за затылок и приблизила к себе. Поцелуй получился очень нежным, и в то же время страстным.
-Что ты со мной делаешь? -он положил её на теплый кафель, и руку положил на её грудь и начал немного мять её, пощипывая небольшой сосочек.
-Ничего. Нечего было меня притягивать к себе тогда. Улыбнулась девушка и почувствовала тепло его рук и жар его дыхания на себе. Довольно быстро она сняла с него рубашку.
-Ты такая великолепная. Ты не страшная, просто мужчины боятся такой красоты, вот и не подходят.
Тут девушка опрокинула его на спину. И сама присела сверху, начиная движения тазом в районе его паха.
-Скажи, тебе нравится? -спросила у него девушка на ушко, и поцеловала в мочку уха.
-Ах. Ты еще и спрашиваешь? Боже. Ты просто богиня.
Девушка начала спускаться ниже, целуя его шейку, грудные мышцы и животик. В конце концов, спустилась к штанам, и медленно стянула их.
-Какой аккуратненький...для меня готовил?
Отметила девушка, когда увидела его вставший член, который был свободен от волос. И засмеялась. Затем приоткрыла ротик и обхватила губками его. Парень застонал, а девушка начала ускоряться.
"Интересно, этому в балетной школе учат" -подумал парень сквозь наслаждение.
-Стой, милая, солнышко...так не правильно, ты стараешься, мне тоже надо...
Он взял её и развернул попкой к себе, и припал к заветной киске. Язык скользнул по набухшим створкам и стал вылизывать все доступные места. Она дернулась и вдруг закричала от восторга. Её тело стали скручивать спазмы, а руки вцепились в ноги парня. Голова опустилась и стала двигаться еще быстрее. Парень все не останавливался. Настолько было велико удовольствие, которое девушка доставляла ему, что он совершенно забылся. Вдруг, он почувствовал приближение оргазма.
-Я уже...я почти... -начал он говорить умоляющим голосом.
Но девушка не прекращала. Как вдруг парень издал крик и начал разряжаться ей в её маленький и милый, нежный ротик. Он очень не любил это делать, но тут не смог удержаться.
-Прости! Прости меня, Саш. -быстро начал извиняться парень.
Девушка лишь развернулась к нему лицом и с довольным лицом, как будто львица нашла свою еду, легла на него полностью.
-Не дури...боже...ты так быстро меня довел. Ах. Как же хорошо. Но мы еще не закончили. -хитро улыбнулась девушка и поцеловала парня, он даже не стал сопротивляться. Целовались они еще минуты две, как девушка....
.............Продолжение следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды