На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Первые впечатления от свинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariMax
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Первые впечатления от свинга Ответить с цитатой

В первый раз мы занимались свингом с парой, которую нашли по интернету в 1999 году. Уже не помню подробностей, как именно мы на нее вышли. Помню только, что обмена фотографиями не было. Встретились в кафе. Пара оказалась по возрасту чуть моложе нас. Знаю, что муж любит стройных женщин, партнерша в этой паре была крупновата и, явно, не понравилась моему мужу. Пара, явно, была уже со стажем. Нас как-то быстро взяли в оборот и пригласили к нам же в гости (прямо как в мультике про Винни Пуха). У нас дома мы играли в карты на раздевание, а потом - продолжение игры в карты - уже на желания. Голыми были не мы. Но, загадывать какие-либо желания сексуального характера, глядя на эту пару, нам с мужем, явно, не хотелось. Мы не понимали, как с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Пришлось импровизировать, организовывать срочный звонок нам для завершения "вечеринки". Помню, что после этого случая, мы на какое-то время прекратили поиск пары. Но, во второй раз все было просто сказочно...
А какие впечатления у Вас от первой встречи?
Вернуться к началу
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы познакомились с очень приятной парой на вечеринке. Договорились о встрече. Они нас пригласили к себе. Все было довольно отлично, кроме того, что все делалось как в армиии: "ну что, пошли наверх? " и дружною четверкой все идем наверх( у них спальня на 2 этаже). Мы с ними потом еще раз встречались и все повторилось. Мне было очень смешно, а вот мужу это было явно не в кайф. Короче говоря, лучше, если все происходит спонтанно. Но пара и секс были чудными. Вот. Жаль.
Вернуться к началу
soveren
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первы опыт, он же последний, был с другом семьи)) В общем все было не плохо, очень понравились ощущения)) Но учитывая что я не сильно активна, а друг так и вовсе пассивным оказался, то все вышло как то скомканно. Мне почему то все время хотелось этого друга палочкой потыкать, дескать живой ли?))) И хотя муж настаивает на повторении, мне как то не хочется заниматься сексом с человеком который на меня как снотворное действует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soveren писал(а):
И хотя муж настаивает на повторении, мне как то не хочется заниматься сексом с человеком который на меня как снотворное действует)))

Может поискать более подходящего партнера ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
soveren
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому мы здесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivinor
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-14
Сообщения: 7
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый опыт был очень удачный, и вот после все-го появляется новое ощущение чего-то большего в этой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицунэ
 
Зарегистрирован: 2010-09-30
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пара была замечательная, внимательная и опытная, и ситуация подходящая. все было гладко. слишком гладко, чтобы было интересно. для хорошего секса нужно нечто более, чем *все подходит*, нужна искорка, чертовщинка. а тогда ее не случилось, а у нас случился перерыв почти на 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.04 секунды