На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Еженедельные встречи в клубе "Фортуна" "Соблазны большого города генг-бенг по четвергам"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dev_Dimon
мужчина

Тарко-Сале (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-23
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю в четверг всегда в формате генг-бенг, а по пятницам - в формате свинг? Как и когда можно записаться на 12-е? И как с фэйс-контролем быть? Я буду в городе только днем 10-го...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev_Dimon писал(а):
Я так понимаю в четверг всегда в формате генг-бенг, а по пятницам - в формате свинг? Как и когда можно записаться на 12-е? И как с фэйс-контролем быть? Я буду в городе только днем 10-го...

Все вечеринки проходят в формате г/б.
Когда будете в городе напишите, что вы придете, можете сдать предоплату и я включу вас в список участников.
Ф/контроль вы прошли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Dev_Dimon
мужчина

Тарко-Сале (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-23
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за доверие Wink
Если все проходят в одном формате, то я уточню свой план командировки (особенно вечерние планы встречающей стороны) и определюсь - в четверг или пятницу смогу посетить ваше мероприятие.
Если с ЧТ понятно - сауна, то где проходит в ПТ? И в оба дня имеется какая-то программа, ведущий? Или самоорганизация? И со сколько и до сколько проходят мероприятия обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пятнице определяемся в выходные ил понедельник. Как только появляется ясность, сразу выставляем анонс на сайте.
В анонсах есть вся информация. Время, место, ко-во людей. По четвергам ведущий не работает, по пятницам всегда есть программа.
В четверг собирается 10-15 человек с 20.00 до 00.00
Пятницы как правило на всю ночь, людей около 30, но это все будет написано в анонсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Dev_Dimon
мужчина

Тарко-Сале (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-23
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для знакомства с сообществом интереснее пятница. Как минимум посмотреть (а то и поучаствовать) в программе можно. Вечер точно не зря пройдет. Уверен, что программу Вы готовите интересную... ))

А по четвергам, в более тесной компании, как мне кажется, общаются уже знакомые друг с другом клубни...

Поправьте, пожалуйста, если я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swing2017
несемейная пара

Кингисепп (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-22
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, хотелось бы в четверг прийти в сауну как одиночка, я у вас первый раз, в Питер приеду в четверг можно будет на входе пройти фэйс контроль, или нужно как то заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swing2017 писал(а):
Добрый день, хотелось бы в четверг прийти в сауну как одиночка, я у вас первый раз, в Питер приеду в четверг можно будет на входе пройти фэйс контроль, или нужно как то заранее?

Здравствуйте.
Новички проходят ф/к по фотограффи (обязательно), после внесения предоплаты мы включаем вас в список участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev_Dimon писал(а):
Мне кажется для знакомства с сообществом интереснее пятница. Как минимум посмотреть (а то и поучаствовать) в программе можно. Вечер точно не зря пройдет. Уверен, что программу Вы готовите интересную... ))

А по четвергам, в более тесной компании, как мне кажется, общаются уже знакомые друг с другом клубни...

Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

И по четвергам очень весело бывает Wink
Но конечно людей поменьше.
Выбирать вам !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Dev_Dimon
мужчина

Тарко-Сале (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-23
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если представить мероприятие с программой еще возможно, да и здесь на форуме есть очень интересная статья о том, как одно из них проходило, то как проходят вечера в сауне представить очень сложно, если ни разу на аналогичном не присутствовал. Не будет ли в тягость просьба коротко описать примерный сценарий развития вечера? Это для того, чтобы хоть как то определить линию поведения - чего ожидать и как на это эрогировать... Wink

Чтобы не засорять тему, можно ответить в личку, а мои глупые вопросы - потереть... Заранее большущее сеньк ю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfaenot
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-15
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется всё зависит от количества людей на встрече. В прошлый четверг было мало народу, так что было очень уютно, типа по домашнему))) Девочки были великолепны)) Вобщем, моё боевое крещение прошло на ура ура-ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dev_Dimon
мужчина

Тарко-Сале (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-23
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже предполагаю, что не буду мандражировать и оттягивать "конец" и, как только объявят о записи на четверг 12.10, запишусь... Что я, собственно, теряю? Только 100500 буков написал за эти два дня )) Приглянусь кому - замечательно, а "не шмогла, так не шмогла" ))

П.С. Просто хочется поболтать по теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dev_Dimon
мужчина

Тарко-Сале (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-23
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Выбирать вам !


)) Скорее меня )) Не дорос еще выбирать... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfaenot
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-15
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать "Вам" или "Меня" вообще не важно, всё обоюдно. Будь смелее и будет тебе счастье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arenos
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщения: 68
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как завсегдатай уже, могу сказать, что скучно по четвергам не бывает.
По крайней мере, когда я их посещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfaenot
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2017-09-15
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите меня на завтра. Предоплату скинул на карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды