На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

03.10 "Поцелуй по-французски". Вечеринка от клуба "Фортуна" в шикарном комплексе ЮБК.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gurovicci
мужчина

Загреб (Хорватия)
 
Зарегистрирован: 2014-05-10
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если могу уезжаю от работе, я тоже хочу приехать. Можно я вам звону около 19.00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масик Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-08
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Даша, запишите нас пожалуйста на сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масик писал(а):
Доброе утро! Даша, запишите нас пожалуйста на сегодня!

Записала !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
АнтониЛетта
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-08-25
Сообщения: 17
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
АнтониЛетта писал(а):
Даша, оплатила 2 платежами 6000 + 2000 на киви

Во сколько ? Пока ничего нет...

Вчера оплачивала около 22 часов!!! Пришли сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfasamec
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-09-26
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Новичок Ответить с цитатой

Привет всем! Ребята,я совсем новенький в этом вопросе, опишите подалуйста что на вечеринках происходит? Очень хочется познакомиться с единомышленниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтониЛетта писал(а):
Фортуна писал(а):
АнтониЛетта писал(а):
Даша, оплатила 2 платежами 6000 + 2000 на киви

Во сколько ? Пока ничего нет...

Вчера оплачивала около 22 часов!!! Пришли сегодня?

Да, сегодня пришли, все в порядке !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
клубни
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин. Чуть не пропустили вечеринку с этим отпуском!)) Даша, а запиши нас тоже Пжст.!! ))
Вернуться к началу
клубни
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх!! Поедем без записи))
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клубни писал(а):
Эх!! Поедем без записи))

Вам можно и без записи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
клубни
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевненько вчера погрелись!)) Ребят спасибо!!!))
Вернуться к началу
КатяСтас Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщения: 23
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы похоже Катюшкин насисьник забыли желтенький от купальника. Не выбрасывайте, если нашли, а мы к вам ещё придём, нам опять понравилось!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатяСтас писал(а):
Мы похоже Катюшкин насисьник забыли желтенький от купальника. Не выбрасывайте, если нашли, а мы к вам ещё придём, нам опять понравилось!!!)))

Когда уходили ничего не видели. Позвоните в администрацию. Они начали уборку раньше, так что если что нашли - все у них Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Batman
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Наша первая встреча Ответить с цитатой

Привет, ребята!

Вот мы и встретились с вами первый раз. Естественно, наш первый поход был приглядочным и пристрелочным. Начнём с плюсов, пусть для кого-то они и будут банальны:
1. Хорошая организация.
2. Шикарная сауна.
3. Прекрасная компания. Дружелюбная. Общительная. Любвеобильная Wink
4. Замечательная и обаятельная ведущая.

Минус только один:
Дышать уже на втором часу стало нечем. Да, мы не курим. Мне, как-то более-менее было всё равно, ну да, неприятно... Но, Ане, у которой ещё и на всё на это аллергия - это оказалось совсем невыносимо. В результате всю ночь у неё были "вертолёты" (это с учётом того, что мы пили только минералку), в субботу и частично в воскресенье серьёзная головная боль. Короче, на все выходные человек вышел из строя. Ну, да - вот такая цаца!.. Что ж поделать, у каждого свои слабости...
Я прочитал в форуме про курение на мероприятиях. Тема закрыта, но проблема для кого-то осталась... Ну и всё на этом про негатив.

Спасибо Даше и Диме. Рады были со всеми познакомиться.
Сергей.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, тема вентиляции к сожалению весьма актуальна.
Никакие сауны не рассчитывают на нашу большую компанию.
Найти сауну в принципе которая готова принять свинг компанию, да 40-50 человек, да в пятницу, да что бы сауна была хорошего уровня... весьма не простая задача.
Ограничивать людей законом о не курении не хочется.
Просьба лишь по возможности курить в отдельных местах, что бы не задымлять не курящих граждан, и вообще атмосферу !
Рады, что остальное вам понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды