На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

10.10 Новый проект от клуба "Фортуна" "Sex secrets черной комнаты"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам идея секса в "Черной комнате" ?
Очень интересно, обязательно пойду
84%
 84%  [ 78 ]
Предпочту традиционный приват, не пойду
15%
 15%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliyar писал(а):
Цитата:
Ребята, в таком случае ваш формат свинг. Не надо ходить на г/б, когда вас смущают мужчины вокруг.

Мужчины сами по себе не смущают. Смущает, как правильно писал Devilik, их беспардонность.
Когда тебя перманентно лапают - это полбеды. Но когда пытаются болт сходу в рот засунуть или, еще лучше, браслетом вдоль лица водить, пытаясь рассмотреть... Тут волей-неволей с волны сбиваешься.
Значит не допускать одиноких мужчин в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
vitaliyar
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-08
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит не допускать одиноких мужчин в приват.

Может лучше как-то регулировать их количество? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошара
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Кошара, с крыльями ты бала вчера просто прекрасна ! на небесах

мур мур мур)))) Спасибо ))))
Вернуться к началу
Кошара
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliyar писал(а):
Цитата:
Значит не допускать одиноких мужчин в приват.

Может лучше как-то регулировать их количество? Very Happy

Ну это уже не генг-бенг тогда будет....
А по ЧК - я думаю именно так, как я её представляла - было бы интересно....
А представляла так : Шнурки и презервативы смотрятся в ультрафиолете, отлично их видно, но они не освещают помещение - затрата, лампа УФ,которую можно прикрепить повыше, одна лампа не даст много освещения, зато осветит и резину и шнурки и получится нужная темнота...
А эти светящиеся были красивые , но были люди. которые включали дурацкий мигающий режим...Ну зачем??
Хорошо тебе значит, ты и глазки прикрыла от удовольствия, а тут подходит чел с мигающим шнурком и это прям рядом с глазами...( пц( Я лично ругалась и просила выключить этот режим.
Вернуться к началу
mikhailspb Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-09-28
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! спасибо за организацию Дмитрию и Дарье!!! ЧК прикольная затея! но в светлой было интереснее !!! =) хотя продолжать данную тематику стоит очень даже! тоесть что бы всегда присутствовала и темная и светлая! но в более комфортабельном месте! люди хорошие собираються, это радует!!! спасибо всем участникам!!! познакомился с приятными людьми ! симпотичной девушкой оксаной ( тебе отдельный комплимент!!!) но потом сожалел что неподошел к одной парочке =) в конце я смотрел восхищенно как она двигаеться на танцполе и она посмотрела на меня заигрывающе=) уходя с него сказала: ну что пойдем!!!!! (тогда во мне проснулась дикое желание) при этой фразе наши глаза встретились!!! но взади стоял её муж и они ушли домой =) проходя мимо меня она сказала пока=) ахахахах это было жестокоXDDDDD всем всем спасибо за мероприятие!!!! было круто!!!! девушки вы все супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhailspb Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-09-28
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще извиняюсь перед мужчиной которого случайно схватил за щетину в черной комнате XDDDDDDDDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devilik
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-08-26
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
vitaliyar писал(а):
Цитата:
Ребята, в таком случае ваш формат свинг. Не надо ходить на г/б, когда вас смущают мужчины вокруг.

Мужчины сами по себе не смущают. Смущает, как правильно писал Devilik, их беспардонность.
Когда тебя перманентно лапают - это полбеды. Но когда пытаются болт сходу в рот засунуть или, еще лучше, браслетом вдоль лица водить, пытаясь рассмотреть... Тут волей-неволей с волны сбиваешься.
Значит не допускать одиноких мужчин в приват.

Предложения можно вносить или стоит завершить эту дискуссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесы
 
Зарегистрирован: 2014-10-07
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фортуна написала дельные вещи насчет недостатков и планов на будущее. Как пожелание к следующей вечеринке в темной комнате поставить бы удобную кровать или диваны пошире) двойное было сложно замутить именно из за этого, но это нас не остановило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесы писал(а):
фортуна написала дельные вещи насчет недостатков и планов на будущее. Как пожелание к следующей вечеринке в темной комнате поставить бы удобную кровать или диваны пошире) двойное было сложно замутить именно из за этого, но это нас не остановило.

Ах вы шалуны какие стесняюсь
Ваше пожелание принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Katrin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-29
Сообщения: 13
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Бесы писал(а):
фортуна написала дельные вещи насчет недостатков и планов на будущее. Как пожелание к следующей вечеринке в темной комнате поставить бы удобную кровать или диваны пошире) двойное было сложно замутить именно из за этого, но это нас не остановило.

Ах вы шалуны какие стесняюсь
Ваше пожелание принято.

Мы не шалуны)))Но диван для данного действа действительно не очень подходил(
Ну и да. Браслеты тыкающиеся в лицо в режиме моргания были не очень(
Еще прибавлю минус данному клубу, хоть и понятно что в нем проводиться больше не будет...коктейли были...короче было ощущение что там практически чистый спирт(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошара
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я помню,мы это обсуждали...а по мне так они были мало алкогольные) я не почувствовала почти...
Я себе крепче делаю)
Вернуться к началу
sexpression
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-08
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем Алексея))) Молодой человек в очках, который отжигал с нами (и не только) в самом начале вечеринки в светлом привате. Дай знать о себе в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RemyZ
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhailspb писал(а):
и еще извиняюсь перед мужчиной которого случайно схватил за щетину в черной комнате XDDDDDDDDD


интересно с чем ты ее (его щетину) спутал Laughing
Вернуться к началу
Batman
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут ещё вопрос: на каком месте та щетина была? секас подмигнула
Вернуться к началу
zmeenys
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-17
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Фортуна! Формат интересный, хотелось бы присутствовать на следующем мероприятии...
Сообщите плз о следующей дате. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды