На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

10.10 Новый проект от клуба "Фортуна" "Sex secrets черной комнаты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам идея секса в "Черной комнате" ?
Очень интересно, обязательно пойду
84%
 84%  [ 78 ]
Предпочту традиционный приват, не пойду
15%
 15%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
А не получится так, что в тёмной-тёмной комнате будут мерцать только зелёные браслеты? держал свечу Надо же как-то регулировать гармоничное наполнение этого "чёрного ящика"... джага-джага

Вы сомневаетесь что мы будем регулировать этот процесс ??? У нас всегда и все под контролем Wink

Batman писал(а):
Но как же мне, к примеру, будет понять, что мой незнакомец одел презерватив непосредственно перед близостью со мной, а не только что вынул его из моей "соседки" и быстренько переключился на меня в пылу страсти? онанюга Может быть следует договориться, чтобы исключительно барышни одевали своего (своих) ухажёров непосредственно в процессе прелюдии? Тут уж точно проконтролируешь, что ЭТО предназначено тебе!

Ну ситуация с соседкой может возникнуть и в обычном привате. Здесь я думаю договариваться не нужно, а просто одевать презерватив уже конкретно нащупав объект своей страсти, дружно и вместе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Batman
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, я не сомневалась стесняюсь Но надо же было просто уточнить... Up
А по второму пункту мы всецело сходимся во мнении по рукам
Аня.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема новая, но продумавылась все (опираясь на мировую практику) уже наверное год.
Теперь главное что бы клуб не подкачал. Но по плану вроде все получается очень чудненько джага-джага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Batman
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно всё получиться. Удачи! All OK!
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
Должно всё получиться. Удачи! All OK!

Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Irina0330 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщения: 47
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно, хороший вопрос задали: а раздеваться где? Что на этот счет в исследованной мировой практике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina0330 писал(а):
А действительно, хороший вопрос задали: а раздеваться где? Что на этот счет в исследованной мировой практике?

В мировой практике для этого строят специальные клубы. В нашем варианте будем оборудовать все на территории, которая максимально подходит Smile
Перед входом в корридор, ведущий в ЧК будут небольшие раздевалки.
Девушки могут остаться в белье, мужчины могут накинуть полотенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Irina0330 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщения: 47
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноваты-были невнимательны, уже прочитали ответ на этот вопрос выше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violator277
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-06-29
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, а что будет происходить в те самые 2 часа изоляции? И не многовато 2 часа?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axatik1985
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-08
Сообщения: 8
Изредка заходит Изредка заходит
Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Призер фотоконкурса (3) 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа я так понял которые все будут изолированы - это как раз время работы чёрной комнаты? Я правильно понял? То есть это время девушки и мужчины отдельно друг от друга будут заходить в ЧК и ощущать все прелести созданной интриги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

violator277 писал(а):
Любопытно, а что будет происходить в те самые 2 часа изоляции? И не многовато 2 часа?))))

Посмотрим как пойдет. Народ наоборот предполагает, что мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axatik1985 писал(а):
2 часа я так понял которые все будут изолированы - это как раз время работы чёрной комнаты? Я правильно понял? То есть это время девушки и мужчины отдельно друг от друга будут заходить в ЧК и ощущать все прелести созданной интриги?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Irina0330 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщения: 47
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта комната-единственный приват а этом клубе или будет еще место для дел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violator277
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-06-29
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Становится всё интереснее))) а не получится, что все ( мальчики и девочки) дружной организованной толпой ломанутся в ЧК ? Вход туда будет как то контролироваться? И еще вопрос по освещению в ЧК....свет будет достаточно яркий, чтобы определить, есть ли в данный момент в комнате твоя половинка?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina0330 писал(а):
А эта комната-единственный приват а этом клубе или будет еще место для дел?

Цитата:
Для тех кто не решился испытать в этот вечер острые ощущения
черной комнаты во время вечеринки будет функционировать
чилаут в привычном формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды