На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пришла к выводу что форум как форум мёртв.(((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Пришла к выводу что форум как форум мёртв.((( Ответить с цитатой

Пришла к выводу что форум как форум мёртв.(((
Люди не хотят общаться и знакомиться вне клуба "Фортуна".
Видимо форум создан только для резмещения афиш свинг-клуба "Фортуна".
Разве не так???
Разочарована если честно...
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум-то создан как раз для общения. Вопрос, почему люди не хотят обсуждать темы,
создавать свои ? ничего не понял Даже вопросы по вечеринкам предпочитают задавать в личке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими комплексами и неуверенностью в себе только дрочить на порнушку в полутьме, а не на встречи ходить с нормальными раскрепощенными людьми, предпочитающими заниматься реальным сексом в групповых форматах.
Ну не хотят - как хотят!
Насильно никого не тянем... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ну наверное все же не все здесь с комплексами .... Думаю маленькую компанию собрать еще сложнее чем большую. Многие стесняются или просто не решаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас маленькая компания уже есть, отдыхаем каждую неделю и в среднем нас собирается 2-3 женщины + 3-5 мужчин, люди все проверенные, надёжные и адекватные, только обидно что людей нашли не на этом форуме. А здесь просто как глухое болото!
Даже на реальные предложения о реальной встрече почти никто не откликается... и это из 5728 зарегистрированных пользователей!!! странно!!!Sad
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди разные... К нам на вечеринки тоже не 5728 пользователей приходят Smile Но основная часть людей именно с сайта !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы вообще очень известные люди в Питере!
Много общих знакомых и не только с этого сайта! Very Happy
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ? Не думала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь знайте!)))
Привет Сашке с Вырицы))) Very Happy
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8509
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска писал(а):
А у нас маленькая компания уже есть, отдыхаем каждую неделю и в среднем нас собирается 2-3 женщины + 3-5 мужчин, люди все проверенные, надёжные и адекватные

Искренне рады за Вас! Smile
Похотливая_Киска писал(а):
только обидно что людей нашли не на этом форуме. А здесь просто как глухое болото!

Не вижу в этом факте ничего ужасного. Этот сайт В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для тех, кто посещает вечеринки клуба "Фортуна". Свинг-сайтов для "просто потрындеть" создано вполне предостаточно. Да, сайт представляет все возможности для знакомств! Но первоочердная его задача - сплочение клуба, к которому относится сайт. А уже второстепенная "попутная" задача - общение чьих-то никому в клубе не знакомых "маленьких компаний".
Похотливая_Киска писал(а):
Много общих знакомых и не только с этого сайта!

Ээээ... Дык что ж они, жадины, до сих пор звездочку-то не выдадут? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Ээээ... Дык что ж они, жадины, до сих пор звездочку-то не выдадут? Evil or Very Mad

Кто "Они"?
Общие знакомые или клуб "Фортуна"?
Уверена что общие знакомые этого сделать не имеют права.
Клуб "Фортуна" тоже звёздочек не даст, даже если будет сотня общих знакомых, которые полностью поручаться за мою реальную адекватную личность, потому что я на вечеринках "Фортуны" не была и скорее всего не буду, потому что мой муж не в теме свинга (хоть и в теме групповухи) и он просто меня не поймёт.
Да я и не гонюсь за звёздочкой!
Те кто меня знают, меня любят и уважают, а большего мне и не нужно!
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска писал(а):
Уверена что общие знакомые этого сделать не имеют права.

Прочитайте ТУТ.
Звездочку может присвоить любая пара, имеющая звездочку. Вам самой для этого вовсе не обязательно бывать на вечеринках клуба.
Я не говорил, что за "звездочками" надо гнаться. Я лишь пояснил, что сайт в первую очередь предназначен для реального общения реальных людей. Сайт - это лишь инструмент для оповещения знакомых о мероприятиях клуба и поиска новых знакомых. А "звездочка" в данном случае лишь свидетельствует о том, что человек существует не только в виртуальном мире, что есть кто-то, кто может сказать: "Я знаю этого человека!"

Похотливая_Киска писал(а):
я на вечеринках "Фортуны" не была и скорее всего не буду, потому что мой муж не в теме свинга (хоть и в теме групповухи) и он просто меня не поймёт.

Ээээ... С одной стороны, почему у Вас возникают вопросы к форуму, если форум Вам ничем не обязан, если Вы никакого отношения к клубу "Фортуна" не имеете? С другой стороны, почему Вы утверждаете, что не сможете побывать на вечеринках "Фортуны"? Ведь отсутствие "в теме" мужа не мешает Вам участвовать в собственных "междусобойчиках"? Wink По крайней мере, с Ваших собственных слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Водичка
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похотливая_Киска
Простите, но как то и впрямь ваши слова обидны. Почитав все Ваши сообщения, чувствуется какая-то агрессивная настроенность. Я соглашусь с ЯсенPepper, что форум это всё же не чат где народ простите выдаёт такие перлы, что противно даже. Возможно для вас чат был бы более приемлем чем форум из-за вашего темперамента и настроенность.
Ещё раз простите за резкость.
Вернуться к началу
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Звездочку может присвоить любая пара, имеющая звездочку. Вам самой для этого вовсе не обязательно бывать на вечеринках клуба.


Спасибо что подсказали!
Я рада что получение звёздочки намного проще чем мне казалось.
Признаю свою невнимательность!

ЯсенPepper писал(а):
А "звездочка" в данном случае лишь свидетельствует о том, что человек существует не только в виртуальном мире, что есть кто-то, кто может сказать: "Я знаю этого человека!"


Отлично!
Я ЗА звёздочки!
Теперь вопрос к "Звездоносным" парам и "Звездоносным" одиночкам!
Чтобы мне не писать каждому в личку (только не подумайте что мне лень) и не навязываться, спрошу здесь...

Кто согласен встретиться со мной?
Я могу в любое рабочее время в будние.
Живу угол ул.Белыкуна и Будапештской (м.Московская) у компьютерного клуба "Спрут".
Подъеду куда скажите!
Можно просто встретиться и попить кофе, а можно более тесно пообщаться.
Я девушка без комплексов!
Жду предложений!


ЯсенPepper писал(а):
Почему Вы утверждаете, что не сможете побывать на вечеринках "Фортуны"? Ведь отсутствие "в теме" мужа не мешает Вам участвовать в собственных "междусобойчиках"?

Мой муж не любит массовых мероприятий, максимум на что он согласен это на встречу 2х пар. Из-за чего приходится встречаться без его участия, да и то только днём в будние (пока он на работе, а сын в школе). Встречи клуба "Фортуна" проходят всегда только вечером в пятницу, а если не в пятницу то всё-равно только вечером. Поэтому я не вижу никакой перспективы побывать на ваших вечеринках.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды