На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не прочувствовал
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusmarine, мнение - это всего лишь мнение и не более. Не понравилось - ну что ж, Дима и Даша никогда не обещали, что исполнят все желания. Разделение на группы? А кто мешает присоединиться к любой из них. Я нечастый посетитель вечеринок Фортуны и приезжаю,как правило, один, но НИ РАЗУ не остался без компании, веселых и интересных собеседников и, разумеется, приятной женской компании, как в привате, так и за столом. Без обид, но, как говорят философы, "Вы никогда не задумывались о том, что же объединяет все происходящее вокруг Вас?". А если короче - если не устраивает, то зачем приходить?
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлантида писал(а):

Однако, кто-то ж присвоил этому чудаку реал статус! Ожидает подтверждения.

Реал-статус, который мы ему дали - вполне заслуженный...
Да, у человека есть свое мнение, которое несколько противоречит его поступкам.
У нас совершенно противоположная точка зрения на вечеринки и, хотя его взгляды нам совершенно не близки, он имеет полное право высказываться Rolling Eyes Very Happy
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Elen, никто и не против его высказываний Smile
Если вы считаете, что реал статус даете ему заслуженно, значит так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Elen писал(а):

у человека есть свое мнение,

Alex-Elen, Мы Вас любим!
Попробую объяснить Наше удивление, высказав СВОЁ мнение.

Когда Мы знакомимся с одинокими людьми и видим реал статус(тем более, присвоенный Нашими друзьями!), о человеке создаётся положительное впечатление, как об адекватном, ответственным за свои действия, по сути- тематическом.
Alex-Elen писал(а):

которое несколько противоречит его поступкам.

Так, нам кажется, воспринимается реал статус многими.

И не наткнись случайно на этот форум, ТАК ДУМАЛИ БЫ и Мы о данном человеке.

А вообщем, судя по Его заявлению, реал статус ему не понадобится, разве что поглазеть на фотки.
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusmarine Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-06-11
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
По настоящему рад, что написано так много комментариев на мой "опус".
Общество реагирует и это хорошо.
Как я понял из всего изложенного Вами, большинство восприняло мои откровенные трактования событий слишком близко к сердцу...
Хочу напомнить как я начал данную тему - "Прошу считать этот "памфлет" сугубо личным мнением, не относящимся к кому либо, и тем более не попыткой оскорбления или унижения чьих то чувств и собственных взглядов на жизнь."
По моему, я достаточно четко дал понять, что самой темой и изложением событий, я никому не задавал вопросы и не просил на них ответы
Не могу не отметить, что "вырезки" из моего текста с Вашими "рецензиями" на них, действительно заставляют задуматься - "а зачем я все это написал?"
Ответ прост - я всегда говорю только то, что думаю, и наоборот.
Возможно изложение моих мыслей, построение фраз и оборотов речи несколько "корявое", ну так и я не Пушкин...)))
Всего хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды