На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не прочувствовал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusmarine Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-06-11
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:05 am    Заголовок сообщения: Не прочувствовал Ответить с цитатой

С приветствием и уважением ко всем!
Прошу считать этот "памфлет" сугубо личным мнением, не относящимся к кому либо, и тем более не попыткой оскорбления или унижения чьих то чувств и собственных взглядов на жизнь.
Вот наконец то свершилось, я решился и попал на одну из "Генг-бенг" вечеринок!!!
Честно говоря, если бы не одна из пар, которые уже давно в "теме", я так бы и сидел у "шоссе" не решаясь на него ступить. Толчок полученный от них, в виде советов и напутствий, придал уверенности, дерзости моего духа и способствовал принятию решения.
От всего того, что я ожидал и в итоге получил - впечатление двоякое...
Первое, что сразу бросилось в глаза и полностью разрушило созданный в моей голове миф - это разделение присутствующих на группы "по интересам". Пришедшее на вечеринку общество обозначило свои "зоны" и не особо интересовалось другими "участникам". Как то странно было за этим наблюдать в предложенном организаторами формате вечеринки. Моё сугубо личное мнение - новые знакомства и ощущения, вот зачем мы все сюда пришли!!!
Я ожидал провокационных конкурсов от ведущего, который снимет напряжение и разбавит "группы", вечеринка располагала к таким поворотам событий - конкурс на лучший минет или кунилингус (с вызвавшимися добровольно участниками), эротический массаж или танец, да мало ли что - главное "включить" и завести народ, но почему-то ведущий выбрал спортивный формат, видимо часто ходит в спортзал и думает, что и нам полезно.
На свадьбе этот "тамада" получил бы первым и крепко.
Присутствие пар, которые впервые вышли "в свет", проверить как и я свои ощущения и готовность к новому формату отношений, создавали некое ощущение "порядочности", что помогало мне не чувствовать себя "белой вороной". Они не скрывали своей заинтересованности, знакомились, общались, но при этом держали дистанцию и достаточно серьезную.
Был и еще один тип людей, которые меня поразили
Так называемые "одиночки", к коим формально отношусь и я, но сам себя к ним не причисляю по ряду причин. Фраза произнесенная в начале вечеринки одним из представителей - "ну когда мы уже начнем трахаться"!!! - сначала меня рассмешила, а потом заставила задуматься. Возможно очередь в "приват" кого-то возбуждает, а находящейся там даме, доставляет огромное удовольствие - но меня это слегка шокировало. Морально, я совершенно не был готов увидеть такую картину - очередь на кассу в "Карусели" у моего дома, меньше, чем была туда...Причем вышедшие из одного "привата" "одиночки", сразу занимал очередь в другой...Преклоняюсь перед их выносливостью и стойкостью!!! но не понимаю одного - это насколько надо быть таким "голодным", а самое главное почему?. Хотя, как я уже говорил выше, все мы люди разные, фантазии и возможности их осуществления тоже.
Из того что порадовало, отмечу удовлетворенных женщин и халявный алкоголь)))
Первые "зажигали" на танцполе, радуя глаз разгоряченными, обнаженными телами, второй, растекаясь по телу создавал иллюзию собственного присутствия на шабаше ведьм)))
Обособленные группы и компании потянулись друг к другу, все смешалось, закрутилось, завертелось и казалось бы сейчас наступит тот момент, когда не нужны будут ни "приваты", ни разговоры...но к сожалению, как только это настроение начало перерастать в эйфорию - праздник закончился..
Подводя итог скажу, в тот вечер скорее всего каждый получил то, что хотел, даже я.
Интересно - да, что-то новое -да, возбуждает, будоражит - да
Значит все таки ДА?...почти, но для меня все таки - НЕТ!
Я не понимаю как можно занять очередь к Женщине? не терплю любого проявления грубости и не уважения к НЕЙ, я не воспринимаю вторжения в личное пространство ТОЛПЫ "эрогированных" мужчин (исключаю только близких мне и моей спутнице людей)
Скорее всего я ошибся "дверью", выбирая для себя новые ощущения.
Всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые ощущения , 5 баллов! Неужели нашелся мужчина, которому не понравилась собачья свадьба?Smile

Если честно, мы ходим на такие мероприятия больше двух лет, и до сих пор имеем точно же такое мнение, что и у вас. Сначала было безумно интересно окунуться в мир похоти и страсти...Но увы...Незабываемые впечатления и интересные знакомства надо искать не тут,тем более секс ( наше сугубо личное мнение). Но все же, мы сюда с удовольствием ходим, нам нравятся вечеринки Фортуны. Мы здесь действительно отдыхаем и душой и телом, расслабон, немного выпивки, разговорчики и смех...

Считаем такие вечеринки отличным завершением рабочей недели, а уж если очень нужен разврат в ночь с пятницы на субботу, то поглядели , посмотрели и увезли понравившегося человека с собой в неизвестном направленииSmile Ну как то такSmile

И как говорится - Каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уверяю вас та дама, к которой стоит очередь из мужчин весьма довольна проведенным временем. Давайте не будем лишать людей того, ради чего они приходят.
Тем более вечеринки предоставленные нашим клубом весьма разнообразны.
Каждый может выбрать для себя любой формат.
Кому-то очередь в приват, кому-то танцы в вечерних платьях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Я с удовольствием прочитал твой монолог,Первые твои впечатления о генг-бенг вечерины было аж смешно порой!
Попробую тебя объяснить:
Rusmarine писал(а):
Первое, что сразу бросилось в глаза и полностью разрушило созданный в моей голове миф - это разделение присутствующих на группы "по интересам". Пришедшее на вечеринку общество обозначило свои "зоны" и не особо интересовалось другими "участникам". Как то странно было за этим наблюдать в предложенном организаторами формате вечеринки. Моё сугубо личное мнение - новые знакомства и ощущения, вот зачем мы все сюда пришли!!!

Алексей! Разве ты не с кем не познакомился на данном мероприятии? Если ты пришёл на такое мероприятие, то ты должен быть человеком общительным , раскрепощённым и не стеснительным. Тем более, что данный формат :генг-бенг , на котором ты присутствовал,у многих присутствующих мужчин и женщин есть конкретная цель – секс втроем или с большим количеством партнеров. Причем главное внимание уделяется женщине, ведь она в одиночку исполняет капризы нескольких мужчин и собственные сокровенные желания. Генг бенг позволяет женщине почувствовать себя богиней секса, раскрыть весь свой потенциал.
А так же на вечеринке сексуальное приглашение Вам могут сделать, например, не словами, а мимолетными ласками. К этому нужно быть готовым, также как и к тому, что Вы можете оказаться свидетелями публичного откровенного секса в клубе.
Rusmarine писал(а):

Присутствие пар, которые впервые вышли "в свет", проверить как и я свои ощущения и готовность к новому формату отношений, создавали некое ощущение "порядочности", что помогало мне не чувствовать себя "белой вороной". Они не скрывали своей заинтересованности, знакомились, общались, но при этом держали дистанцию и достаточно серьезную.

На это могу тебе сказать , что не все пары при первом знакомстве, так как они видят тебя впервые на вечерине, сразу поведут тебя в постель, конечно они хотят тебя узнать лучше и ближе познакомиться. Запомни одно что на вечеринах , на которые ты приходишь и платишь за вход никто не обязан тебя тащить в постель, всё делается по взаимному согласию. и никто не обязан тебя удовлетворять, если ты туда пришёл. Ты скажешь: "Как я заплатил деньги, значит должен быть секс и удовлетворение! " Некоторые туда приходят не участвовать в сексульных контактах, а просто пообщаться и познакомиться с новыми людьми, отдохнуть, посмотреть программу , так как им нравится раскрепощённая атмосфера. И тем более что ты хотел от пары (девушки), если они(а) тебя видят(ит) впервые. Ты же не прыгаешь сразу в постель к незнакомой девушке, после нескольких минут общения? Так же и они.
Ты вот пишешь:
Rusmarine писал(а):

Так называемые "одиночки", к коим формально отношусь и я, но сам себя к ним не причисляю по ряду причин.

Интерессные эти твои причины. Так как на вечеринах считаются те люди ОДИНОЧКИ, которые приходят на них без своей спутницы, а не те кто женат или проживает с девушкой, но приходит один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusmarine писал(а):
Возможно очередь в "приват" кого-то возбуждает, а находящейся там даме, доставляет огромное удовольствие - но меня это слегка шокировало. Морально, я совершенно не был готов увидеть такую картину - очередь на кассу в "Карусели" у моего дома, меньше, чем была туда...Причем вышедшие из одного "привата" "одиночки", сразу занимал очередь в другой...Преклоняюсь перед их выносливостью и стойкостью!!! но не понимаю одного - это насколько надо быть таким "голодным", а самое главное почему?. Хотя, как я уже говорил выше, все мы люди разные, фантазии и возможности их осуществления тоже.
Из того что порадовало, отмечу удовлетворенных женщин и халявный алкоголь)))

Поверь, некоторых женщин это и возбуждает и наоборот раззадоривает, так как данный формат:генг-бенг позволяет женщине почувствовать себя богиней секса, раскрыть весь свой потенциал. Те женщины которым хватает секс с 2-3 на этом они и останавливаются и никто их принуждать не собирается., а некоторым и 4 часов безостановочного секса мало.
Rusmarine писал(а):

Первые "зажигали" на танцполе, радуя глаз разгоряченными, обнаженными телами, второй, растекаясь по телу создавал иллюзию собственного присутствия на шабаше ведьм)))
Обособленные группы и компании потянулись друг к другу, все смешалось, закрутилось, завертелось и казалось бы сейчас наступит тот момент, когда не нужны будут ни "приваты", ни разговоры...но к сожалению, как только это настроение начало перерастать в эйфорию - праздник закончился..

Некоторые, пришедшие на вечерину только разогреваются и продолжают её после окончания.
И тем более что тебе мешало "зажигать" вне привата? Я например могу и "позажигать" и без привата, что и делал иногда)))) Всё зависит от тебя лично, как ты расположишь себя.
Ты пишешь про халявный алкоголь. Этот алкоголь помогает некоторым расслабится,раскрепостись, а не нажраться до чёртиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusmarine писал(а):

Я не понимаю как можно занять очередь к Женщине? не терплю любого проявления грубости и не уважения к НЕЙ, я не воспринимаю вторжения в личное пространство ТОЛПЫ "эрогированных" мужчин (исключаю только близких мне и моей спутнице людей)
Скорее всего я ошибся "дверью", выбирая для себя новые ощущения.
Всё)))

Присоединяюсь к высказыванию
Фортуна писал(а):
И уверяю вас та дама, к которой стоит очередь из мужчин весьма довольна проведенным временем. Давайте не будем лишать людей того, ради чего они приходят.
Тем более вечеринки предоставленные нашим клубом весьма разнообразны.
Каждый может выбрать для себя любой формат.
Кому-то очередь в приват, кому-то танцы в вечерних платьях .

А так же как я писал ранее[quote="Vitali81"]
Rusmarine писал(а):
Возможно очередь в "приват" кого-то возбуждает, а находящейся там даме, доставляет огромное удовольствие - но меня это слегка шокировало. Морально, я совершенно не был готов увидеть такую картину - очередь на кассу в "Карусели" у моего дома, меньше, чем была туда...Причем вышедшие из одного "привата" "одиночки", сразу занимал очередь в другой...Преклоняюсь перед их выносливостью и стойкостью!!! но не понимаю одного - это насколько надо быть таким "голодным", а самое главное почему?. Хотя, как я уже говорил выше, все мы люди разные, фантазии и возможности их осуществления тоже.
Из того что порадовало, отмечу удовлетворенных женщин и халявный алкоголь)))

Поверь, некоторых женщин это и возбуждает и наоборот раззадоривает, так как данный формат:генг-бенг позволяет женщине почувствовать себя богиней секса, раскрыть весь свой потенциал. Те женщины которым хватает секс с 2-3 на этом они и останавливаются и никто их принуждать не собирается., а некоторым и 4 часов безостановочного секса мало. [quote="Rusmarine"]
Вот в следующий раз, как хватит смелости и желания придти на вечерину возьми и спроси у этой девушки про очередь и как она к этому относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusmarine писал(а):

..... не воспринимаю вторжения в личное пространство ТОЛПЫ "эрогированных" мужчин (исключаю только близких мне и моей спутнице людей)

на это могу ответить, что других женщин это наоборот привлекает, возбуждает ..... . Тем более, что на данный формат вечерины: генг-бенг подбирается мужчин из расчёта что на 1 ж приходится 3 м. Но учти то что некоторые ж или не участвуют в сексе на вечерины или им достаточно 1-2 мужчин.
Вот поэтому и набирается ТОЛПА "эрогированных" мужчин.
А ты вот бы взял и расположил к себе девушку, пару м+ж и занимались бы сексом вдвоём, втроём и вам бы никто слова не сказал и другие бы в очереди не стояли.
Так же поверь, что некоторые пары приходят на вечерину посмотреть на то как сексом занимаются другие и позаниматься сексом вдвоём в присутствии других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличная_пара писал(а):
Знакомые ощущения , 5 баллов! Неужели нашелся мужчина, которому не понравилась собачья свадьба?Smile

Если честно, мы ходим на такие мероприятия больше двух лет, и до сих пор имеем точно же такое мнение, что и у вас. Сначала было безумно интересно окунуться в мир похоти и страсти...Но увы...Незабываемые впечатления и интересные знакомства надо искать не тут,тем более секс ( наше сугубо личное мнение). Но все же, мы сюда с удовольствием ходим, нам нравятся вечеринки Фортуны. Мы здесь действительно отдыхаем и душой и телом, расслабон, немного выпивки, разговорчики и смех...

Считаем такие вечеринки отличным завершением рабочей недели, а уж если очень нужен разврат в ночь с пятницы на субботу, то поглядели , посмотрели и увезли понравившегося человека с собой в неизвестном направленииSmile Ну как то такSmile

И как говорится - Каждому свое.

Так же присоединяюсь к словам Сергея и Алёны, так как каждый получается на вечерине то что хотел, главное проявить инициативу и вежливость.
Например Я прихожу на вечерины для общения, веселья, так как мне нравится раскрепощённая атмосфера вечерин, а не сугубо для секса и никогда не ставлю перед собой цель : СЕКС. И вообще никогда не ставь перед собой цель на вечерине. Просто отдыхай, общайся, веселись, вот тогда больше позитивной энергии получишь, так как мозг отдыхает, а не забит одной целью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что на некоторые вечерины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ одиночки, только в сопровождении пригласившей пары. И в приват запрещено входить без девушки своего возжелания.
Так что каждый приходит на тот формат вечерин, который ему нравится.
Ты конечно можешь сходить для сравнения в другой клуб, который проводит подобные вечерины. Здесь как говорится куда кому нравится, тот туда и ходит. Мне например нравится этот, так как лично знаком с Дмитрием и Дарьей и нравится тем что атмосфера тут позитивная, весёлая . А так же знаю и видно, что организаторы подходят к каждому мероприятию с "душой" и всё стараются и делают для присутствующих и учитывают каждое мнение, пожелание и замечание присутствующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Vitali81 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщения: 255
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь всё разложил тебе по полочкам? Алексей ! просто прочти побольше литературы про данный формат вечерин и посмотри фильмы и всё поймёшь и всё станет на свои места. Если я тебе чем то обидел, то извини, я не со зла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Не прочувствовал Ответить с цитатой

Rusmarine писал(а):

Первое, что сразу бросилось в глаза и полностью разрушило созданный в моей голове миф - это разделение присутствующих на группы "по интересам". Пришедшее на вечеринку общество обозначило свои "зоны" и не особо интересовалось другими "участникам".


Ну да , каждый выбрал себе то, зачем пришел. Кто хотел секса- тот рванул в приват, кто хотел тусить - тот начал тусить..Каждый начал заниматься тем , что ему интересно, не мешая остальным делать то же самое. И вопрос насчет "интересуясь": что это? Или "интересуясь" в Вашем понимании это взять за ручку и водить от группы к группе? От компании к компании? Вот еще! Поймите, налаживание контактов на вечеринке целиком и полностью Ваше дело, никто этим заморачиваться не станет. Ни устроители, ни ведущие. А с какой стати?

Rusmarine писал(а):
Они не скрывали своей заинтересованности, знакомились, общались, но при этом держали дистанцию и достаточно серьезную.


Их право, свято уважаемое другими. Не хочет человек общаться - не лезь. Это более чем нормально.

Rusmarine писал(а):

Из того что порадовало, отмечу удовлетворенных женщин и халявный алкоголь)))
Первые "зажигали" на танцполе, радуя глаз разгоряченными, обнаженными телами, второй, растекаясь по телу создавал иллюзию собственного присутствия на шабаше ведьм)))
Обособленные группы и компании потянулись друг к другу, все смешалось, закрутилось, завертелось и казалось бы сейчас наступит тот момент, когда не нужны будут ни "приваты", ни разговоры...но к сожалению, как только это настроение начало перерастать в эйфорию - праздник закончился..


как не вспомнить пословицу по то, что " в большой семье..", ну дальше сами закончите.
Или вы думаете , что Вас станут дожидаться? Когда у вас наступит эйфория? А зачем?
как говорят "Господь помогает тем, кто сам себе помогает!"

Rusmarine писал(а):
почти, но для меня все таки - НЕТ!
Я не понимаю как можно занять очередь к Женщине? не терплю любого проявления грубости и не уважения к НЕЙ, я не воспринимаю вторжения в личное пространство ТОЛПЫ "эрогированных" мужчин (исключаю только близких мне и моей спутнице людей)
Скорее всего я ошибся "дверью", выбирая для себя новые ощущения.
Всё)))


Скорее всего да. Это ничего , бывает. Не попробуешь- не узнаешь. Одно маленькое но: Многие приходят на пати просто развлечься. Или познакомиться и продолжить дальше уехав в более приватную обстановку. Не видели таких? Ищите и обрящете! За вас никто этого делать не станет , и за ручку подводить к парам тоже. Да и не интересны парам мужчины, которые не умеют привлечь к себе внимание без посторонней помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Не прочувствовал Ответить с цитатой

Rusmarine писал(а):


Я не понимаю как можно занять очередь к Женщине? не терплю любого проявления грубости и не уважения к НЕЙ


Какая грубость, какое неуважение? На подобных вечеринках женщины получают, что хотят...
Кто-то - танцы, флирт, а кто-то и очередь к ним.
А у нас создалось впечатление, что ты, видите ли, НЕ стал центром всеобщего внимания, вот и злишься... А сам лицемеришь - жена уехала, захотел оторваться. Разочаровался... бла-бла-бла... А сам-то чем лучше?
Кстати, а ты знаешь точно, чем сейчас занимается твоя половина? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле дочитала до конца)). Какие страсти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, страсти! Или тараканы* в голове..

Однако, кто-то ж присвоил этому чудаку реал статус! Ожидает подтверждения.
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлантида писал(а):
ага, страсти! Или тараканы* в голове..

Однако, кто-то ж присвоил этому чудаку реал статус! Ожидает подтверждения.


как подтвердят- увидим. У одиночек пишется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды