На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

с 30.05 по 31.05 "Жаркая ночь во дворце Страсти". Клуб "Фортуна" приглашает в шикарный коттедж на берегу Невы !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vupvo писал(а):
Вот и у меня все срастается... Записывайте... Я буду Smile

Записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
penetrator
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: хочу Ответить с цитатой

запишите меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: хочу Ответить с цитатой

penetrator писал(а):
запишите меня

Записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Notka Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были.Место отличное.Нас запишите.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Notka писал(а):
Были.Место отличное.Нас запишите.)

И место отличное, и КОМПАНИЯ ! ура-ура!
Ждем вас !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
саша
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара вопросов.
1. Что там по условиям в бане: надо ли брать с собой полотенца, тапочки, простояни?
2. Я собираюсь приехать где-то в час-два ночи. Кому звонить, чтоб открыли въезд на территорию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша писал(а):
Пара вопросов.
1. Что там по условиям в бане: надо ли брать с собой полотенца, тапочки, простояни?
2. Я собираюсь приехать где-то в час-два ночи. Кому звонить, чтоб открыли въезд на территорию?

Бери, баня будет на 99 % Wink
На месте как всегда Дима, телефон 8-901-300-5151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята !
Купаться, к сожалению не придется, но думаю нам это настроение не испортит.
На 99 % будет баня, возьмите с собой все, что может пригодиться.
Для желающих походить по берегу Невы, или полюбоваться ландшафтным дизайном просьба захватить что-то тепленькое.
Ну в общем ждем вас с отличным настроением к 20.00 !
Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В яндекс карте лучше видно где находится дом.

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как все прошло ? Народ ! Мне же самой интересно ура-ура
Дарья Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло всё на троечку слабенькую. Обещанной на 99% бани не было (многие притащили сумки с принадлежностями), решили компенсировать джакузи, так воды горячей не оказалось, помыться можно было на одном из этажей и то только холодной водой. Фуршет тоже очень слабенький, раньше намного больше и лучше было (там где присутствовала Даша лично) Первая партия шашлыков была сырая с кровью. Единственное, водки было много. Место поспать еле нашли (приваты были закрыты). И погода подвела.... башкой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличная_пара писал(а):
Прошло всё на троечку слабенькую. Обещанной на 99% бани не было (многие притащили сумки с принадлежностями), решили компенсировать джакузи, так воды горячей не оказалось, помыться можно было на одном из этажей и то только холодной водой. Фуршет тоже очень слабенький, раньше намного больше и лучше было (там где присутствовала Даша лично) Первая партия шашлыков была сырая с кровью. Единственное, водки было много. Место поспать еле нашли (приваты были закрыты). И погода подвела.... башкой об стену


Опа... По телефонным звонкам я думала все прошло намного лучше...
Ну, от бани отказались т.к. хозяин категорически должен был прийти в намеченное время и истопить ее лично. Мы решили не напрягать его психику нашей веселой компанией... А, то мог все и понять как есть, случайно.
С водой да.. беда конечно...Подвел насос, который не выдержал наполнения джакузи. Но ведь проблема решилась сама через какое-то время, вода накачаалась и подогрелась.
Фуршет был обещан легкий! Т.е. без коньяка, виски, текилы и т.д. И, к стати, ночью еще докупали (за наш счет разумеется) то, чего не хватило. При фуршете, привычным "как обычно", стоимость билета возросла бы в разы. С учетом стоимости коттеджа в весенний сезон за сутки, мы постарались минимизировать затраты, что бы сделать приемлемой цену входного билета. Да, и не зависимо от присутствия Даши (меня), фурщетом все эти годы, на все вечеринки, занимается исключительно Дима.
Шашлык... Вынесем выговор Диме Петрушихину, нашему добровольному(!!!) шашлычнику, который практически всю вечеринку корпел над шашлыками, вместо того что бы отдыхать со своей женой . Предлагаем Приличной_паре взять в следующий раз эту обязанность на себя))))
Приватов было так много, что даже два или три, закрытые некоторыми не сознательными особами на какое то время, особого недовольства не вызывали. А, уж желание разместиться для сна, с отдельным спальным местом, при компании в 50 человек, это уже снобизм Very Happy Коттедж ,был более чем достойный и вместимый, но это все же не Константиновский дворец.
Ну, а на счет погоды, наверное, к господу богу, или Приличная _пара и ему тоже троечку с минусом поставит за погоду?
Если есть другие мнения, будем рады услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троечку насчет погоды ставим нашему любимому ПитеруSmile, а мнение написано не только наше, здесь мнение 5-6 человек, которые собрались на утренний кофе за столом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличная_пара писал(а):
Троечку насчет погоды ставим нашему любимому ПитеруSmile, а мнение написано не только наше, здесь мнение 5-6 человек, которые собрались на утренний кофе за столом.

Ну что же... Мы всегда стараемся максимально ! Бывают независимые от нас обстоятельства. Значит следующий коттедж вы можете пропустить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы лучше в баньку в Невских звездах тонуууу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды