На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Готов ли ты для удовольствия любимой....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если любимая просит, способны поцеловать ее, когда она в сперме другого?
Да. Без проблем. Ей же этого хочется.
29%
 29%  [ 10 ]
Не уверен. Хотя когда я возбужден, я способен на многое.
29%
 29%  [ 10 ]
Нет. Это же сперма другого мужчины
35%
 35%  [ 12 ]
Пусть ее целует другой, когда она в моей сперме! Это меня заведет.
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 7:35 am    Заголовок сообщения: Готов ли ты для удовольствия любимой.... Ответить с цитатой

На днях прочитал пост под названием :Генг-Бенг, что это? И как у нас все началось.
На всякий случай ссылочка- http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1783
Так вот, автор весьма недурно описывает первый опыт встречи в данном формате, при этом не скрывая, что многое в рассказе-плод его фантазий. Во время чтения меня заинтересовал вопрос, а многие ли мужчины готовы целовать своих женщин, когда у них на губах сперма другого? У кого есть опыт и он не стесняется, пишем в коментах. Остальные могут просто выбрать ответ из предложенных.
Вернуться к началу
Анре
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я проголосовал за первое. Хочу рассказать, как впервые мне пришлось слизывать с жены сперму другого мужчины.
Лет 12 назад, когда мы с женой начали практиковать МЖМ, был у нас один постоянный любовник. Сексом занимались без презервативов, и была договоренность, что кончать можно в ротик жены, на тело, но не во влагалище. И как-то, я лежу на спине, моя жена делает мне миньет, а любовник трахает ее сзади и не выдержав, кончил прямо в супругу. А жена встала, села на корточки прямо влагалищем на мой рот. Из влагалища в довольно большом количестве выливалась сперма любовника. И просто мне сказала, высасывай. В тоже время, очень изучающее на меня смотрела.
Честно скажу, я опешил, и мне как-то было не по себе. Я не брезглив, во всяком случае могу себя легко пересилить, но как-то одно дело трахать свою жену с другим, а другое дело слизывать за ним. Но я понял, что если я этого не сделаю, то я очень сильно обижу жену, а соответственно сделаю ей больно. Ну, в общем, я все высосал у нее из влагалища, а поскольку сплюнуть было некуда, спереди влагалище, а справа и слева зажат ее ногами. Пришлось глотать. Вкус был интересный, пряный и с горчинкой. Не могу сказать, что мне тогда понравилось. Но и противно не было.

А в общем, если любишь женщину, то в ней все прекрасно, даже чужая сперма на лице!


Последний раз редактировалось: Анре (Пн Апр 21, 2014 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анре писал(а):
А жена встала, села на корточки прямо влагалищем на мой рот.

Пишете красиво, но, простите, почему-то представляется крайне сомнительной реальность истории. Или что-то придумано, приукрашено. Или вся история от начала до конца - плод Вашей фантазии.
От себя добавлю, что не буду испытывать энтузиазма от обилия спермы (не важно чьей) на лице девушки. Изобрели ведь полотенца для таких случаев. )))
Впрочем, точно так же, как не буду испытывать энтузиазм от присутствия на лице остатков завтрака или дорожной пыли. Это не вопрос сексуальности, это вопрос чистоплотности.
Понятно, что возбуждение и импровизация как раз интересны тем, что всякие условности становятся немного безразличны... Но, тем не менее, душ перед сексом - это скорее плюс, чем минус. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Анре
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
А жена встала, села на корточки прямо влагалищем на мой рот.
Пишете красиво, но, простите, почему-то представляется крайне сомнительной реальность истории. Или что-то придумано, приукрашено. Или вся история от начала до конца - плод Вашей фантазии.

Вот что-что, а вот здесь я уж точно никому и ничего доказывать не собираюсь. В целом, мне безразлично кто верит или нет. А в остальном, кроме душа перед сексом Laughing , я с вами не соглашусь.

ЯсенPepper писал(а):
Впрочем, точно так же, как не буду испытывать энтузиазм от присутствия на лице остатков завтрака или дорожной пыли. Это не вопрос сексуальности, это вопрос чистоплотности.
Wink


Лично я считаю, что брезгливым делать в ГС да еще в формате генг-бенг делать нечего. Неужели вы свою жену не целуете в губы, пока она зубы не по чистит и душ не примет? Если да, то мне вас жаль. Только вопрос, а почему женщина не должна быть брезгливой беря в рот, покрываясь или глотая сперму другого мужчины, а вы можете? Разве она хуже вас?
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анре писал(а):
Вот что-что, а вот здесь я уж точно никому и ничего доказывать не собираюсь. В целом, мне безразлично кто верит или нет.

А мне не безразлично. Потому что мнение одних для меня авторитетно, а мнение других - не очень (особенно когда это мнение - плод фантазии). Если своё мнение выражает Илья sid23, то я могу с этим мнением соглашаться или не соглашаться, но я знаю, что его мнение НЕ голословно. А когда мнение выражает кто-то зарегистрировавшийся на сайте 2 недели назад, без фото в анкете и "звездочки" говорящей о его реальности, то я имею право усомниться.
Приходите на вечеринки, покажите, что Вы существуете в реальности, тогда для завсегдатаев Ваше мнение станет более весомым.

Анре писал(а):
А в остальном, кроме душа перед сексом , я с вами не соглашусь.

А как это? Или соглашаетесь со всем, или не соглашаетесь ни с чем.
Сразу скажу, если девушка в сперме захочет целоваться со смермой на губах - стало быть так тому и быть! Но за 10 лет свинга я не помню ни одного случая поцелуев со спермой. Вот честно! Как-то девушки обычно проявляли тактичность, сами не допуская таких вещей.
Точно так же, как мужчина после занятия анальным сексом не будет совать свой член в рот, а сначала подмоется перед этим.
По-моему, и то, и другое - вопрос обычной гигиены и чувства такта. И не надо путать хрен с пальцем! Это я про Ваши попытки подмешать сюда вопрос "целовать ли любимую до чистки зубов". Это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Кстати, Ваша фраза "если да, то мне вас жаль" - это тоже полная бестактность. Убеждайте в своем мнении аргументами, а не предположениями, задевающими оппонента.

Анре писал(а):
Только вопрос, а почему женщина не должна быть брезгливой беря в рот, покрываясь или глотая сперму другого мужчины, а вы можете? Разве она хуже вас?

Что за хрень, простите??? Почему хуже? Она - женщина, а я - мужчина.
Женщина может не любить делать куниллингус другой женщине (имеет право, если ей это не нравится!!!). Женщина может не любить делать минет чужим мужчинам! И таких женщин много видели! Каждое подобное желание - закон в свинге!!!
Вот и я имею право не любить секс с мужчинами, не любить чужую (и даже свою!) сперму и т.п.

Еще раз повторю! Если любимой девушке для полного кайфа обсуждаемые поцелуи будут нужны, как некий фетиш - пусть так! Я сделаю, потому что ей это нравится! И даже мне это доставит удовольствие от осознания того, что я делаю ей хорошо!
А вот если девушка лезет целовать со спермой на лице только потому, что в её недалекий мозг не смогла прийти мысль, что это кому-то теоретически может быть неприятно, значит девушка просто неряха или пьяна до безобразия. Простите за прямоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Анре
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

А мне не безразлично. Потому что мнение одних для меня авторитетно, а мнение других - не очень (особенно когда это мнение - плод фантазии).

Да вы вероятно здесь Метр?! Считаете возможным поучать новичков? Подвергать публичному сомнению? Как-то даже смешно! Новички, старички, бывалые..!
Вот вы пишете о том, что я бестактен, в тоже время, вероятно имея высокий статус здесь, считаете возможным объявить меня фантазером, заявляя, что все написанное мною плод моей фантазии. Ни имея при этом, ни одно аргумента и доказательств, свидетельствующих ни как в пользу того, что вы правы, ни в пользу того, что то, что я написал, это реальность.

То, что наша анкета здесь намного позже вашей, по моему мнению, для того, чтобы проявлять уважение, не имеет значения. Представьте, что она висит уже много лет, что это меняет? Вы полюбите слизывать сперму? Или я для вас стану истиной в конечной инстанции? Cool

ЯсенPepper писал(а):

Кстати, Ваша фраза "если да, то мне вас жаль" - это тоже полная бестактность. Убеждайте в своем мнении аргументами, а не предположениями, задевающими оппонента.


А фото, повесим, когда сделаем не фото где-то из далека, что непонятно, что вообще на этом фото, когда сделаем красивую фото сессию. И вечеринки обязательно посетим, т.к., и фейс контроль у Дарьи прошли. Но опять же, что это докажет? Мы не собираемся никому ничего доказывать. И в данном случае, верить, или не верить ваше право, так же, как и ваше право определять, кому и по каким критериям вам кому-то верить или нет. Но воспитанный человек, может не верить собеседнику, но не станет публично при этом его называть фантазером, только потому, что его мнение расходится с мнением собеседника.

Я же в конце концов не убеждаю вас слизывать сперму, если вам это не нравится.
Опять же, у меня речь шла не о какой-то женщине или женщинах, а о собственной жене.
Касательно других женщин, у меня вообще свое особое… не знаю как сказать, мнение, правило что-ли. Я не дотрагиваюсь до других женщин кроме моей жены. Вот такая у меня необычная, наверное, особенность.

Касательно гигиены, опять же не во всем, а в одном из сказанного вами согласен, что перед сексом все должны быть чистыми, а после анала, это для любого нормального человека естественно, необходимо подмыться. Также, как, в общем-то, и принять душ после самого секса.

ЯсенPepper писал(а):

Что за хрень, простите??? Почему хуже? Она - женщина, а я - мужчина.

Вот именно – хрень. Лично я не делаю такой, как вы разницы: Я мужчина, а она женщина.
В первую очередь два человека, которые занимаясь групповым сексом значительно расширили свои рамки против традиционной морали. И могут делать все, что доставляет удовольствие ОБОИМ! И не делают того, что может оскорбить, нанести вред или боль друг другу и окружающим. Именно с этой целью создаются подобного рода клубы, куда ханжам нет дороги, где люди, могут свободно обсуждать свои сексуальные предпочтения, а не отстаивать их.

Я бы рекомендовал вам Александр, не быть столь безапелляционным. Новички мы у вас или нет, но мы взрослые люди и далеко не дети и вполне можем иметь иной, от вашего и опыт и взгляды.
Уж простите и вы меня за прямоту… Wink
Вернуться к началу
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной срыв покровов?..
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Даже интересно стало, убедительно сказали! )))
Но мнение моё основано не на том, что я "метр". Вовсе нет!
Суть в том, что Вы общаетесь с людьми, которые все знают друг друга не только по форуму, но и в жизни. Разницу понимаете?
Я могу сомневаться в правдоподобности и весе Ваших слов по двум причинам:
1) Вы сами признались, что Ваши опусы в некоторой части сфантазированы
2) Вы ПОКА не представили доказательств своей реальности. А на форуме бывало много фантазеров, чесслово! Большинству верить нельзя было.
Никакие ранги и стажи тут не при чем! Только анализ голых фактов!

Я признаю любую позицию, "расширяющую рамки против традиционной морали".
Но есть вопросы, которые имеют непосредственное отношение к культуре и чувству такта, а не только к сексу. Здесь обсуждается именно такой вопрос. Если девушка обсудила с Вами вопрос чужой спермы и Вы пришли к выводу, что это здорово - пожалуйста, целуйтесь! В чем моя категоричность????? Я оставляю за Вами это право! Никоим образом его Вас не лишаю!
Но если девушка делает подобное, сомневаясь в том, что это встретит понимание мужчины, то она поступает легкомысленно.
А если со спермой на губах пытается целоваться ЧУЖАЯ девушка, то она не только поступает легкомысленно, но и бесцеремонно.
И результаты опроса это пока подтверждают.

Повторю свой тезис, если выразил его не достаточно ясно:
УВЕРЕН (-А), ЧТО ПОСТУПАЕШЬ В КАЙФ - ДЕЛАЙ!
НЕ УВЕРЕН(-А) - НЕ ДЕЛАЙ. ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СПРОСИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Анре
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Суть в том, что Вы общаетесь с людьми, которые все знают друг друга не только по форуму, но и в жизни. Разницу понимаете? .


Если суть Александр в ваших постах именно в этом, то не спорю.

ЯсенPepper писал(а):
Я могу сомневаться в правдоподобности и весе Ваших слов по двум причинам:
1) Вы сами признались, что Ваши опусы в некоторой части сфантазированы
2) Вы ПОКА не представили доказательств своей реальности. А на форуме бывало много фантазеров, чесслово! Большинству верить нельзя было.


Вы, безусловно, можете сомневаться, можете не верить и искать факты и подвтерждения. Это все бесловно ваше право НО, по пунктам:
1. Я где признался? Вы ничего не попутали? Я признался в своем эротическом рассказе, в котором описан как наш опыт, опыт других пар и мои фантазии.
2. Я очень внимательно прочел правила клуба и не нашел в нем, что новый член клуба обязан представить модераторам доказательства своей реальности. Если здесь что-то необходимо доказывать, что ж, тогда извините, не по адресу зашли.
3. Ну и третье. Как-то странно получается, вы, взрослый, если судить по вашей анкете человек. 42 года и до сих пор дуете на воду? Разве можно со старта всех под одну гребенку. Тогда и напишите не Добро пожаловать! А новичек! Пока ты не подтвердишь, что такой же, как мы в реале, ты фантазер, обманщик и виртуал. Это будет честнее.
Я согласен, что здесь наверняка очень много случайных людей, зашедших поглазеть на фото, по дрочить и прочее, и эти люди никогда не осмелятся на реал. Ну так сделайте какой-то фильтр, так, чтобы случайные люди не могли ни читать все ветки форума, не смотреть фото в анкетах. Кстати, я вот не требую от вас доказательств вашей реальности.Wink


ЯсенPepper писал(а):

Но если девушка делает подобное, сомневаясь в том, что это встретит понимание мужчины, то она поступает легкомысленно.
А если со спермой на губах пытается целоваться ЧУЖАЯ девушка, то она не только поступает легкомысленно, но и бесцеремонно.
И результаты опроса это пока подтверждают.


Вы, Александр, не совсем внимательны или внимательны, но выборочно... Wink О чем тема этой ветки? :
Цитата:
Если любимая просит, способны поцеловать ее, когда она в сперме другого?


Суть в слове Любимая девушка. А не чужой.
Если бы мы обсуждали бестактность ЧУЖИХ девушек, эта была бы иная тема.
Также, в теме данной ветки, мы не обсуждаем моральные правила свинг этики.
Не правда ли? Wink


Последний раз редактировалось: Анре (Пн Апр 21, 2014 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Bagira Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как девушке мне было бы неприятно что бы мой мужчина слизывал с меня чью-то сперму. Мне кажется это что-то из разряда элементов cucold/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщения: 279
Живет тут Живет тут
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша. Кажется спорить дальше бесполезно. Слишком большая разница в мировоззрении.
Анре писал(а):

ей нравится делать вместе со мной миньет любовнику или когда я слизываю сперму с ее лица и груди

На самом деле трудно тебя представить (невозможно!!!)
Цитата:
делатющим миньет
даже если кому-то и придёт в голову тебя об этом попросить.
Просто, умереть ради любимой, это одно, а доказывать свою любовь таким способом (или другим-капро например) совсем другое. К тому же, все эти направления, а их огромное множество, к свингу имеют очень далёкое отношение и скорее исключения из правил.
Хотя: не суди, да не судим будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек.
С Анре мы действительно общались.
Ребята произвели приятное впечатление.
Свой рассказ они разместили предварительно спросив об этом. Я посчитала его интересным Smile
По поводу обсуждаемой темы... Не видим ничего странного в этом.
Частенько практиковали. Никой брезгливости или не удобства не испытывали.
Странно, что здесь так много и жарко спорят. Просто кому-то "да", кому-то "нет".
Вот и все.
Думаю когда люди пришли к тому, что в семье в принципе возможен секс с другими мужчинами или женщинами (т.е. свинг, генг-бенг и т.д.), дальше уже просто вопрос предпочтений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Анре
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Думаю когда люди пришли к тому, что в семье в принципе возможен секс с другими мужчинами или женщинами (т.е. свинг, генг-бенг и т.д.), дальше уже просто вопрос предпочтений.

Полностью согласен! Если семейная пара смогла перешагнуть общественные стереотипы о супружеских отношениях в семье, то дальше, все остальные вопросы, это уже вопросы сексуальных предпочтений конкретной пары.

И если мою жену заводит, неважно что, слизывание спермы или прочее, я и сам от этого получаю удовольствие. Если жена к чему-то негативно относится или холодна, то и я к этому тоже теряю интерес.

А рамки, конечно же у каждой пары свои. Для кого-то и миньет у чужого мужчины вещь невозможная, для кого-то анал. У всех все по разному.

Была у нас как-то знакомая свинг пара. Вот для них, была совершенно невозможная вещь не только МЖМ, но и обмен партнерами в одном помещении. Только обмен и по разным комнатам. И как мы с женой не пытались объяснить, как это приятно женщине, когда ее ласкают четыре руки, два языка и два члена… НЕТ, для них это было не приемлемо. Им было это стыдно делать на глазах друг у друга.

Мне казалось ранее, что подобные клубы и возникают для того, чтобы в первую очередь не трахаться вдоволь по приватам, а иметь возможность обмениваться опытом, взглядами, получать что-то новое.

Хотя, безусловно, нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом. Возможно, у вас есть свои установленные правила поведения на тех же ген-бенг вечеринках (другие не интересуют). Было бы интересно узнать. Вы же вводите в курс дела новичков?!

Вопрос к статусным форумчанам, расскажите, как проходят у вас ген-бенг вечеринки?
А то мы как-то придем, а окажется, что мы действительно вам не подходим или наоборот.

Почему мы до сих пор к вам не пришли ни на одну генг-бенг вечеринку? Жена, по сути ничего не зная, как у вас это происходит, беспокоится, что ей может либо не понравиться, либо что она не сможет соответствовать формату. Вон ведь оказывается, что так много из участвующих в ветке не приемлет и с осуждением относится, чтобы мужчины слизывали чужую сперму со своих женщин, а это может означать, что на той же вечеринке ко мне, как мужчине, будут относиться с брезгливостью и не уважением.
Я понимаю, конечно же, что пока не попробуем, ни сходим - доподлинно не узнаем, но все же…
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анре , чего уж вам бояться? Wink Вы нам такие чудеса наописывали в ваш первый приход на вечеринку, что все нервно курят в сторонке , Crying or Very sad стесняясь своих пуританских нравов. В выходные собирались в коттедже двадцатью человеками, промелькнула эта тема в разговоре. Поэтому сейчас вспомнила Wink восхитились вашим писательским талантом. Даже на какой-то момент подумали, что пишет одиночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анре писал(а):
Вон ведь оказывается, что так много из участвующих в ветке не приемлет и с осуждением относится, чтобы мужчины слизывали чужую сперму со своих женщин, а это может означать, что на той же вечеринке ко мне, как мужчине, будут относиться с брезгливостью и не уважением.

Я думаю, всем без разницы, какого сорта шоколад Вы любите слизывать со своей женщины.
Единственное ограничение - не приняты на свинг- или генг-бенг вечеринках любые проявления мужской бисексуалльности. И это вполне объяснимо и вполне логично. Просто большинству мужчин это НЕ нравится.
Но это вовсе не означет, что бисексуалам ход закрыт. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды