На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про интимные стрижки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культура тела как культура души должна присутствовать всегда и везде .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ветку, сижу медитирую над вопросом, брить - не брить.. Спросил жену, уклонилась от ответа.. ( ну если так воспринимать предложение использовать газонокосилку ). админы , родненькие создайте опрос. как общество скажет, так и сделаю. :D
А если без шуток, то бреюсь , когда жара. зимой как то ленюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dannn9
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий-наш человек!!!! Здоровое,мужское отношение к вещам)))....могу копать,могу не копать)))
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш то наш.. и все же как говаривала одна знакомая девушка: Если вы считаете, что мужчина должен быть могуч,вонюч, и волосат - попробуйте пару месяцев пожить с ним в одной комнате в общежитии. Много интересного узнаете ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Наш то наш.. и все же как говаривала одна знакомая девушка: Если вы считаете, что мужчина должен быть могуч,вонюч, и волосат - попробуйте пару месяцев пожить с ним в одной комнате в общежитии. Много интересного узнаете ))


Вася, эту тему мусолили не раз...ты лучше почитай не то что пишут некоторые ленивые мужские особи....а мнение прекрасных половинок пар... Брить конечно нужно или подбривать аккуратненько....Джунгли мало кому нравятся Laughing
Вернуться к началу
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин,на мой взгляд,не должно быть в междуножье растительности.По крайней мере один плюс точно есть-не надо продираться языком сквозь заросли,чтобы сделать куни Very Happy И лично для меня гладко выбритое смотрится привлекательней. Для мужчин(мнение женской половины)или выбриваться или достаточно длину отросшего укорачивать,чтобы косичек не было и края газона разросшейся растительности подбривать,дабы не приходилось в ответственный момент руками разгребать все в поисках или не наблюдать картину когда на пляже по бокам от плавок кучерявится Smile

P.S. И таки да...я некропостер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ржевский Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-03-31
Сообщения: 7
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мужское мнение о женских интимных стрижках:
я предпочитаю, чтобы у женщины была именно стрижка, а не выбритое "под ноль" пространство, как у 7 летней девочки... все же мы не педофилы, а волосы на лобке - это признак половой зрелости, соответственно волосы на лобке усиливают влечение.
По мне так лучше пусть женщина совсем не стрижет там, чем бреет налысоSmile)
Брить налысо - это для ленивых. РРРаз бритвой - и готовоSmile) НеэстетичноSmile)
Я за волосыSmile)))))))))
Ну а мужики как хотят, пусть так и поступают- лично мне, как гетеросексуалу, это фиолетовоSmile) Я стригу себе машинкой под тройку в дни стрижки головы. Под одну насадку и там и тутSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amfibia2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевский писал(а):
Мое мужское мнение о женских интимных стрижках:
я предпочитаю, чтобы у женщины была именно стрижка, а не выбритое "под ноль" пространство, как у 7 летней девочки... все же мы не педофилы, а волосы на лобке - это признак половой зрелости, соответственно волосы на лобке усиливают влечение.
По мне так лучше пусть женщина совсем не стрижет там, чем бреет налысоSmile)
Брить налысо - это для ленивых. РРРаз бритвой - и готовоSmile) НеэстетичноSmile)
Я за волосыSmile)))))))))
Ну а мужики как хотят, пусть так и поступают- лично мне, как гетеросексуалу, это фиолетовоSmile) Я стригу себе машинкой под тройку в дни стрижки головы. Под одну насадку и там и тутSmile))


ну зачем сразу диагноз ставить - педофил, основной массе данной аудитории нравятся выбритые конечности (или бесконечности) - значит все должны сидеть?
Вернуться к началу
dazoev
семейная пара

Москва (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-08
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже не понятно такое отношение к бритости! Нам кажется бритость это один из первых показателей чистоплотности. Само собой не обязательно наголо, но и длина более 0,5 см точно не допустима! Опять же это сугубо наше личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barinna
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-03
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вмешаться как доктор:
Человеческий волос имеет свойство способствовать размножению болезнетворных микроорганизмов и грибковых колоний, как следствие появлению неприятных запахов. Так же при попадании внутрь организма провоцирует иммунные реакции и способен вызывать нагноения. По этой причине врачи и повара носят шапочки и люди многих других профессий.
Но не стоит спешить сбривать волосы везде- есть и польза: Например волосистость головы предохраняет мозг человека от резких перепадов температур, переохлаждения или перегрева, на других частях тела прикрытых у современного человека одеждой никакой пользы не несёт.

PS Не касательно лиц у которых нечем поднять свою самооценку кроме как наличием обильной растительности. Возможно других вторичных половых признаков им не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вопрос о бритье как таковом вообще не актуален...какое бритье?!-а что потом " 3х дневная щетина"? Удалять с корнем и никак иначе. Это о женщинах. О мужчинах скажу так - должно быть аккуратно. Все у всех должно быть гигиенично - это главное.
Вернуться к началу
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milashka писал(а):
Мне кажется вопрос о бритье как таковом вообще не актуален..... Все у всех должно быть гигиенично - это главное.

Поддержу. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет. В связи с чем был курьез - однажды побрил у себя все под ноль, так секс у меня с моей половинкой на неделю отменился - оказалось, что она просто не может спокойно воспринять отсутствие растительности у мужчины в паху !!!!! А я то думал будет приятный сюрприз Smile
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеско
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Milashka писал(а):
Мне кажется вопрос о бритье как таковом вообще не актуален..... Все у всех должно быть гигиенично - это главное.

Поддержу. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет. В связи с чем был курьез - однажды побрил у себя все под ноль, так секс у меня с моей половинкой на неделю отменился - оказалось, что она просто не может спокойно воспринять отсутствие растительности у мужчины в паху !!!!! А я то думал будет приятный сюрприз Smile




какая история))) я бы месяц не подпускала к себе!!! Ну как сказанно на вкус и цвет..и.т.д Very Happy
Вернуться к началу
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринеско писал(а):
Алекс7593 писал(а):
Milashka писал(а):
Мне кажется вопрос о бритье как таковом вообще не актуален..... Все у всех должно быть гигиенично - это главное.

Поддержу. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет. В связи с чем был курьез - однажды побрил у себя все под ноль, так секс у меня с моей половинкой на неделю отменился - оказалось, что она просто не может спокойно воспринять отсутствие растительности у мужчины в паху !!!!! А я то думал будет приятный сюрприз Smile




какая история))) я бы месяц не подпускала к себе!!! Ну как сказанно на вкус и цвет..и.т.д Very Happy
всего неделя
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy мне мама всегда говорила, что я счастливчик Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже лысых не воспринимаю...полное отсутствие растительности внешне изображает какую то невинность что ли (не знаю как правильно выразить мысль). И если Ж это идет, то М уж совсем нет. М хочется всегда видеть самцом в постели и джентльменом вне ее (вне меня Wink )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды