На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про интимные стрижки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
digaspb Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщения: 23
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такое дело, то мы тоже выскажем наше мнение... Smile
На наш взгляд, лобок - это как клумба.
Если вся заросшая сорняками - значит никто не ухаживает, не эстетично Sad
Если все перекопано под ноль, ничего не растет - ну, этот вариант получше, видно, что хозяин по крайней мере ею занимается Wink
А вот если там аккуратно взращивается только то, что нужно, а все лишнее бережно удаляется - тогда это красота и полный восторг получается! Very Happy

Хотя, все-таки главное - это чтобы человек был хороший Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISAKISA-76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы знаете...как говорится, о вкусах не спорят...кому что нравиться...хотя я сторонник коротких стрижек Rolling Eyes
Вернуться к началу
V_and_L Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте же бриться плескаться
Со свингерами кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани (Извиняйте за выражение, это не я, это предыдущий автор)
В чил-ауте, в клубе и в бане
Бритым свингерам все до "звезды"
Бритый член не сойдет с борозды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_and_L писал(а):
Давайте же бриться плескаться
Со свингерами кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани (Извиняйте за выражение, это не я, это предыдущий автор)
В чил-ауте, в клубе и в бане
Бритым свингерам все до "звезды"
Бритый член не сойдет с борозды.

коза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
kakamaxa
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщения: 37
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопреки общепринятым представлениям и легендам на теле человека существует лишь одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это лобок. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека. Между прочим, многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88% мужчин высказались в пользу женских волосиков. В процессе опроса выяснилось, что многих мужчин заводит созерцание мелких кудряшек, застенчиво выглядывающих из-под соблазнительных трусиков.
Так какого же черта дамочки выбривают интимные места? На происки злодейки-моды подобное увлечение не похоже. Дамы делают это с незапамятных времен. Вспомните, еще царственные египтянки полностью выбривали всю растительность, покрывающую дамское место; а божественная Мэрилин Монро обесцвечивала лобковые волосы, дабы чувствовать себя блондинкой с головы до... ну вы сами понимаете.
Вероятно, стремление прекрасного пола выбривать интимные места восходит к древним восточным культурам, в которых удаление волос на лобке и в промежности считалось и считается нормой для женщины. Это, например, характерно для Индии, ряда азиатских и арабских стран. Очевидно, к тому есть гигиенические предпосылки: фактор недостатка воды при обилии песка и пыли. Понятно, что при соприкосновении с бритым лобком меньше шансов заразиться молочницей или лобковым педикулезом. В современной культуре полностью или частично выбритый женский лобок для многих сексуальных партнеров стал весьма возбуждающим символом.
Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам. С другой стороны, мужчины, предпочитающие видеть в своей партнерше знающую толк в постельных играх женщину-вамп и не испытывающие влечения к неопытным девицам, могут достаточно негативно отреагировать на полностью выбритый лобок своей подружки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все очень просто!!! Любому мужчине как и женщине гараздо приятнее видеть рядом ухоженного партнера ! Лично мое мнение что стрижка обязательна это и красиво и с точки зрения гигиены практичнее. Так что лично я за стрижки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyX
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше короткая стрижка)) и чем меньше волос, тем лучше, т.к. волосы очень впитывают запахи, а многие сполоснут только член, а остальное кто будет мыть?!?!?!
Вернуться к началу
dannn9
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужчина......меня бесит бриться,ещё больше меня раздражает бритьё под мышками,ну и апогей -марафет яиц(переплевался,не надо острить,использовал бритву...в ванне чуть не навернулся)....потом ногти на ногах(срезал),на руках(сгрыз от нетерпения)....вышел из ванны злой...присмотрелся,симпатичный мужчина,можно сказать-ухоженный )).......я сделал ещё один маленький шажок к понятию и ощущению- метросексуал. Если я окончательно оформлюсь,женщины двиньтесь,меня будет интересовать только---Я !! Цивилизация уничтожает империи....маленькими шажочками...эмансипация-тоже звено из шажочков.............Если человек больше отдаёт у него не так много времени на себя....давайте женщины,загоняйте и дальше мужчин в угол))))
Вернуться к началу
Танкист
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщения: 25
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интимных отношениях нельзя быть игоистом и думать надо и о партнере любому мужчине приятно когда его партнерша ухоженна и акуратна ! Тоже самое и женщине поэтому стрижка должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana3281
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа вам что больше осудить нечего??
на вкус и цвет товарища нет! и нечего обсуждать
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dannn9 писал(а):
Я мужчина......меня бесит бриться,ещё больше меня раздражает бритьё под мышками,ну и апогей -марафет яиц(переплевался,не надо острить,использовал бритву...в ванне чуть не навернулся)....потом ногти на ногах(срезал),на руках(сгрыз от нетерпения)....вышел из ванны злой...присмотрелся,симпатичный мужчина,можно сказать-ухоженный )).......я сделал ещё один маленький шажок к понятию и ощущению- метросексуал. Если я окончательно оформлюсь,женщины двиньтесь,меня будет интересовать только---Я !! Цивилизация уничтожает империи....маленькими шажочками...эмансипация-тоже звено из шажочков.............Если человек больше отдаёт у него не так много времени на себя....давайте женщины,загоняйте и дальше мужчин в угол))))


А можно вопрос? просто любопытно стало.... Rolling Eyes Сформировался образ идеального мужчины сразу. В душе моетесь раз в год или по принципу само отпадет...? Smile

Бесенок-Настя
Вернуться к началу
dannn9
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две разные вещи:бриться и мыться))) так-как занимаюсь,в душе каждый день))...это относится к чистоплотности)))
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dannn9 писал(а):
Две разные вещи:бриться и мыться)))

А в чём они разные? )))
Скажу так... Если любимой женщине нравится бритость - надо бриться. А разговоры про то, как это сложно, не прокатывают. Это одно из самых ПРОСТЫХ действий, которые мы можем сделать для женщин. Wink
Впрочем, то же самое касается и небритости. Если женщину бесит бритость, то не надо ее переубеждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
dannn9 писал(а):
Две разные вещи:бриться и мыться)))

А в чём они разные? )))
Скажу так... Если любимой женщине нравится бритость - надо бриться. А разговоры про то, как это сложно, не прокатывают. Это одно из самых ПРОСТЫХ действий, которые мы можем сделать для женщин. Wink
Впрочем, то же самое касается и небритости. Если женщину бесит бритость, то не надо ее переубеждать.


Правильно Wink надо делать так, как нравится любимому человеку...

Ну прикинь я в зарослях приду, ноги волосатые, внизу как мама родила, ну и для полного кайфа не буду неделю мыться и чистить зубы-потому как это ой как сложно и отнимает стока полезного времени Smile интересно нашему оппоненту понравится такое... Laughing
Вернуться к началу
dannn9
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё!! Сдаюсь!! Пошел мыться,а потом бриться!! ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды