На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что за группа и для кого она предназначена.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
Простите что вмешиваюсь в столь оживлённую дискуссию!
Слушайте, я вот понять не могу из-за чего суть спора то...
Свинг-Несвинг, Групповушка-Негрупповушка...
Какая разница?! Как ни назови!
Кто-то СЕКСОМ занимается, а кто-то ЛЮБОВЬЮ.
Названия разные, а суть и техника одна и та же!
Так что называйте как хотите, от этого ничего не меняется!
И к тому же в последнее время термин "Свинг" как то смазался вовсе!
Когда на свинг вечеринки допускаются пары: как семейные , так и несемейные, и уж тем более одинокие мужчины и женщины, о каком Свинге тут может идти речь?
Это обычная групповуха, только в более цивилизованном виде!
И ещё...
Думаю никто не будет отрицать, что на "Свинг" встречах основное внимание акцентрируется на женщине...
А это уж точно не "Свинг" и "Не групповуха", -Это "Sex wife" направление!
Это моё личное мнение! ИМХО.
Вернуться к началу
OksanaDenis
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Всем привет. Очень бы хотелось узнать, как скоро и где планируется мероприятие в данном стиле. Ни разу на ваших мероприятиях не были (только недавно перебрались в С.Петербург), но обязательно побываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

OksanaDenis писал(а):
Всем привет. Очень бы хотелось узнать, как скоро и где планируется мероприятие в данном стиле. Ни разу на ваших мероприятиях не были (только недавно перебрались в С.Петербург), но обязательно побываем.

Читайте афиши в разделе: <Форум><Ближайшие вечеринки>.
Вернуться к началу
OksanaDenis
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Читайте афиши в разделе: <Форум><Ближайшие вечеринк Ответить с цитатой

Огромное человеческое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайшая вечеринка пройдет 27-го марта. Анонс будет выставлен чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
OksanaDenis
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с киской. Wink
Вернуться к началу
Кибальчиш Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: GB Ответить с цитатой

На последней вечеринке( 10 апр.) очень понравилась девушка Вика! Была в первый раз, надеюсь - не в последний! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
para-april
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите нам-неопытным,если мы придем на такую вечеринку и нам никто не понравится,не будет ли это как то невежливо или нечестно по отношению к другим собравшимся там? Или если у кого то будет желание заняться именно с нами сексом,а мы предпочтем других партнеров,не оскорбим ли мы такими действиями отвергнутых? И как там вообще все между собой договариваются? Я,например,не хочу тр....ся со всеми подряд,даже если это групповой секс.Как выбирают?
Вернуться к началу
adrenalin
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deleted не волнуйтесь. Никакого "насилия" на мероприятиях нет Smile Можете отказывать не понравившимся вам людям. Но и вам могут отказать, будьте к этому готовы.
А вообще на вечеринках все достаточно легко.
Люди договариваются сами вполне спокойно. Никаких инцидентов мы никогда не видели.
Думаю вам надо прийти и самим все посмотреть !
Вернуться к началу
alexalla
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 мая не вышло, но на следующий Ганг-банг, мы с Аллочкой обязательно придём, если примите(уж очень давно собираемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно приходите ! Примем вас с удовольствием ! До встречи. люблю Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
dimlen
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-19
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Спасибо организаторам вечеринки "Веселые старты" 21.08.09. Мы,новички, первый раз вообще пришедшие на такого рода мероприятие, чувствовали себя абсолютно комфортно и непринужденно. Царила абсолютно ненавязчивая и веселая обстановка. И самое главное что мы ощутили-впервые за много лет выходные у нас начались не в субботу, а именно в пятницу, в день вечеринки. Выходные в пятницу!!!
Еще раз Спасибо, надеемся со временем приобрести больший опытSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nataliy
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая Ваши сообщения пришла в ужас, разве Генг-бенг это "животный трах"? Вот так Вы думаете? Я так долго ждала эту вереринку, фантазировала себе , как это прекрасно, Так может уже и не ходить?
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataliy не надо приходить в ужас. Ведь как это назвать личное дело каждого. Я предпочитаю называть это групповой секс. Главное получать удовольствие от процесса.
Да и положительных отзывов от подобных вечеринок как ведите не мало Smile Так что приходите и делайте свои выводы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды