На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что за группа и для кого она предназначена.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovik
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такие мужчины всех пугают, Shocked мало ли скольким женщинам они говорили "у меня все в порядке")))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelos-41
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генг-бенг-это очень интригующее,приятное и лично мною приветствуемое мероприятие!Именно здесь не был ни разу,но надеюсь что буду.Все внимание-женщине!!!Мужики,мы с вами и созданы для этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участие в вечеринке в формате Генг-бенг -это моя мечта, но опыта пока не было!
Хотелось бы добавить свою позицию по поводу контрацепции...
Я строго слежу за своей контрацепцией (презервативы, фарм.средства).
Это для меня табу и обсуждению не подлежит, потому что незащищенный секс с малознакомым парнёром это огромный риск вспоминать об этой "минутной слабости" всю оставшуюся жизнь и при чем не добрым словом!
Поэтому даже в момент когда в нас просыпаются "животные" инстинкты и желания секса, мы ни в коем случае не должны забывать о безопасности своей в первую очередь!
Многие мужчины на самом деле наивно рассуждают о том что если женщина замужем то можно не использовать презерватив!
Это очень глупая позиция!!!
Я из личного опыта могу сказать как я решаю эту проблему когда мужчина говорит что он хотел бы иметь со мной близость и не использовать презерватив.
Естественно нельзя быть не корректной и сказать ему прямо что я не уверена в его здоровии.
Я в таком случае мужчину спрашиваю, а у верен ли он что я не больна, ведь он не знает с кем я встречалась.
И это действует в 100% случаев!)))
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна. Никогда нельзя доверять не только малознакомым партнерам, но и людям которых мы знаем более близко. Если человек увлекается групповым сексом, то уверенности в здоровье на 100 % уже быть не может. Я строго смотрю за наличием контрацепции! Удивляет другое. Очень большое кол-во мужчин об этом не думает вовсе. Это пугает... Думаю им нужно задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, Даша, какую статейку про ваши вечеринки нашел на EroSex.Info:
http://erosex.info/read/445-mojj-pervyjj-v-zhizni-nastojashhijj-geng-beng.html
Вполне реально пишет девушка, без рекламы или неоправданной критики, вполне адекватно и интересно... Только с количеством мужиков ей, конечно, подфартило... А скорее просто преувеличивает. Smile
И общее количество в 68 человек - это рекорд, а не закономерность. Laughing

Прочитал - стало жутко любопытно... Аффтар - отзовись!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не разу не встречал женщины, которая бы сказала, что я сучка или шлюха в серъёз. Женщина-это богиня. Скорее такон действия заинтересует одиноких мужчин. Женщину???? не знаю. Это же не свинг, а груповуха. Причём в жёсткой форме.
Вернуться к началу
Кибальчиш Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
А я вот, Даша, какую статейку про ваши вечеринки нашел на EroSex.Info:
http://erosex.info/read/445-mojj-pervyjj-v-zhizni-nastojashhijj-geng-beng.html
Вполне реально пишет девушка, без рекламы или неоправданной критики, вполне адекватно и интересно... Только с количеством мужиков ей, конечно, подфартило... А скорее просто преувеличивает. Smile
И общее количество в 68 человек - это рекорд, а не закономерность. Laughing

Прочитал - стало жутко любопытно... Аффтар - отзовись!!! Smile


Это -описание последней вечеринки перед новым годом.Да, к девушке была очередь, только не знаю - как успевавали считать, некоторые отметились дважды. Автору мероприятие понравилось, но больше они не приходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
SexyPara
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
А я вот, Даша, какую статейку про ваши вечеринки нашел на EroSex.Info:
http://erosex.info/read/445-mojj-pervyjj-v-zhizni-nastojashhijj-geng-beng.html
Вполне реально пишет девушка, без рекламы или неоправданной критики, вполне адекватно и интересно... Только с количеством мужиков ей, конечно, подфартило... А скорее просто преувеличивает. Smile
И общее количество в 68 человек - это рекорд, а не закономерность. Laughing

Прочитал - стало жутко любопытно... Аффтар - отзовись!!! Smile


Добрый день!
Автор - это я. Была очень удивлена зайдя по Вашей ссылке.... на том сайте свой рассказ я не размещала!
Мои впечатления размещены только на двух сайтах - это:
http://sexwify.su/node/748 и на http://www.mysw.info/ (к сожалению он сейчас не открывается, чтобы дать точную ссылку). Ник у нас там тот же, что и здесь.
Все остальное ПЛАГИАТ!
Это действительно мои впечатления.... Насчет количества мужчин не утверждаю. Написала со слов моего мужа... Да и не это главное.
И вечеринку мы обязательно посетим еще раз по возможности. С генг-бенгом частить не стоит на мой взгляд!
С Уважением, SexyPara.
Вернуться к началу
SexyPara
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminatorcar писал(а):
Я не разу не встречал женщины, которая бы сказала, что я сучка или шлюха в серъёз. Женщина-это богиня. Скорее такон действия заинтересует одиноких мужчин. Женщину???? не знаю. Это же не свинг, а груповуха. Причём в жёсткой форме.

Но это всего лишь вы не встречали или женщины лукавят. Very Happy
Есть такой стишок Laughing :
"В каждой хорошенькой девочке,
в каждой застенчивой лапочке-
могут быть тихо запрятаны
блядские гены прабабушки!"
А Вы не думали, что свинг не всем нравится? Вот нам например не нравится. А групповуха (как вы выразились) нравится. Поэтому и ходим не на свинг-вечеринки, а на генг-бенг.
А женщина в сексе в порыве страсти еще и не такое про себя сказать может. Laughing
Вернуться к началу
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и такое в нашем королевстве! Вкусы могут быть разные. В генг-бенге есть своя прелесть для женщины. наверное у многих женщин в эротических фантазиях секс с несколькими мужинами, так же как и у мужчин с несколькими женщинами. И у нас такие фантазии есть. Но тут надо выбирать либо много, но не качественно. Либо мало, но очень качественно! Я выбираю второе. Я за качественный секс. И я могу с уверенностью сказать, что качество достигаеться тренировками и тренировками. Т.е. частые встречи. Laughing Групповушка мне нравится, но участвовать в ней я бы не стал. Но я уважаю ваше мнение и оно мне было интересно.
Вернуться к началу
SexyPara
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Качество - превыше всего! Я с вами целиком и полностью согласна!
А генг-бенг это очень "иногда" для разнообразия!
Вернуться к началу
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне нравитесь! Хороший подход кделу! Embarassed
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminatorcar писал(а):
Я не разу не встречал женщины, которая бы сказала, что я сучка или шлюха в серъёз. Женщина-это богиня. Скорее такон действия заинтересует одиноких мужчин. Женщину???? не знаю. Это же не свинг, а груповуха. Причём в жёсткой форме.

"Я знаю народ, я всё про него прочитал" (с)Юрий Шевчук.
Господа! Вы у нас скорее "теоретики". Так что ничего удивительного, что вы чего-то не знаете. Smile
Женщина - это богиня! Но если в этой богине нет ничего от шлюхи, то это уже не женщина, а какой-то асексуальный синий чулок. Smile

terminatorcar писал(а):
Но тут надо выбирать либо много, но не качественно. Либо мало, но очень качественно! Я выбираю второе. Я за качественный секс. И я могу с уверенностью сказать, что качество достигаеться тренировками и тренировками. Т.е. частые встречи.


И много у Вас было "качественных встреч"? Судя по стилю рассуждений - ни одной. Smile
Ребята, без обид, меньше забивайте голову "теорией". Просто делайте то, чего хотите, не заморачиваясь вопросами - качественно это или не очень. Вы говорите правильные слова... Но... как бы сказать... слишком тщательно готовитесь. Выясняете какую-то подноготную, которую проще и приятнее узнавать по ходу дела "опытным путем".
Если вы попытаетесь все предусмотреть, попытаетесь все качественно организовать, распишете все действия по нотам, то нишиша из этого хорошего не получится!
Секс (в том числе и в свинге, и в генг-бенге) - это в первую очередь экспромт.


SexyPara, рулеzz рулеzz рулеzz
Браво! Спасибо за откровенный отзыв! Было очень приятно прочитать мысли женщины о генг-бенге! Надеюсь Вас еще увидеть в "Звездах". Smile



Цитата:
"В каждой хорошенькой девочке,
в каждой застенчивой лапочке-
могут быть тихо запрятаны
блядские гены прабабушки

я валялся Точно-точно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
terminatorcar
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И много у Вас было "качественных встреч"? Судя по стилю рассуждений - ни одной. ЯсенPepper

_____________________________________________________

Все были качественные. Поэтому я спокойный и не агрессивный. Понимаете мой намёк????
Мериться количеством я не буду. Из этого я вырос. Женщина - богиня. Шлюха?????????????Женщина - хищница, самка.
_________________________________________________________________


Скажу только одно. Пожайлуста не путайте свинг и груповушку. Чаще всего это просто групповушка. Если вам всё равно, как это называть. Вы должны помнить, что если партнёру (рам) всё равно на ваше удовольствие, как и вам на партнёров, тогда это просто свинячий трах, в котором кто первый кончит, тот и прав. Laughing
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminatorcar писал(а):
Все были качественные.

Готов съесть свою шляпу, если докажете, что у Вас есть опыт в свинге (хотя бы минимальный)! Я могу со 100-процентной уверенностью сказать - вы ПОЛНЫЙ новичок в теме... Ну НЕ МОЖЕТ свингер с опытом так оторванно от жизни рассуждать! Wink Просто признайте это, а не спорьте! Smile
Я не пытаюсь никого ни с кем "мерить". Не понимаю лишь, зачем на полном серьезе давать советы, которые вызывают только улыбку, и рассуждать о недостатках чужих анкет, пряча глаза в собственной анкете? (См. соседнюю тему).

terminatorcar писал(а):
Поэтому я спокойный и не агрессивный. Понимаете мой намёк????

Странно... А в соседней теме Вы себя ассоциировали с девушкой на фото, которая "показывает глаза только тем, кто понравился"... Rolling Eyes
Я всё понимаю. Только не путайте иронию с агрессией. Smile

terminatorcar писал(а):
Пожайлуста не путайте свинг и груповушку.

Я не путаю. Проходили и то, и другое (я этим не хвастаюсь... просто говорю очевидный факт - мы с женой "в теме" уже больше шести лет).
Кстати, не буду эти понятия разделять слишком категорично (хоть разница и есть). Чересчур категоричными тут как раз могут быть лишь новички, пытающиеся оправдать какими-то высокими теориями свое желание промискуитета. Если секс хорош - то и групповушка "рулит", а если ты в постели с валенком, то и любой свинг будет опошлен.

terminatorcar писал(а):
Вы должны помнить, что если партнёру (рам) всё равно на ваше удовольствие, как и вам на партнёров, тогда это просто свинячий трах, в котором кто первый кончит, тот и прав. Laughing

Хм... А кто с этим спорит???? Shocked Тот, кто не уважает своего свинг-партнера (и уж тем более собственную половинку), тот в свинге не задержится... Никому не интересны неодушевленные роботы в постели.
Хотя в имитации "животного траха" есть своя прелесть. Причем как для мужчин, так и для женщин. И это подтвержается популярностью формата генг-бенг.

Короче, не зависайте на "теории", зачем воздух сотрясать - если хотите испытывать новые ощущения от свинга - знакомьтесь, общайтесь, свингуйте, записывайтесь и приходите в сауну! Велкам! Никто вас там насиловать не будет. Получите ровно столько, сколько сами захотите. Smile
Всегда рады познакомиться с новыми интересными людьми! Мы халосые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Генг-бенг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды