На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бывает ли ревность или всё-же равноправие в семье свингеров?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Бывает ли ревность или всё-же равноправие в семье свингеров? Ответить с цитатой

Вот хочу поинтересоваться у пар с опытом в свинге...
Бывает ли ревность у кого либо из вас (мужа или жены) и вообще равноправие ли у вас в семье (в плане свободного секса)???
Просто создаётся такое мнение у меня, что равноправия нет, или один из супругов просто мирится с тем что его (её) половинка спит с другими или просто запрещает ему (ей) вступать в контакт с другими, а сам (сама) при этом ни в чем себе не отказывает и живёт в своё удовольствие, а это провацирует на обман и измены!
Но позвольте, это же Sexwife или Sexhusband какой-то получается...
С уважением Алёна.
Вернуться к началу
Похотливая_Киска
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду ответа!!! Surprised
Вернуться к началу
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы как раз и доросли до свинга для того то бы не было никаких измен на стороне.мы все делаем только с полного согласия друг друга.каждый приносит удовольствие как себе так и второй половине и никакого вранья и измен неизвестно где и с кем
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех по разному. У нас чаще всего никакой ревности в свинге нет. Хотя оба по натуре ревнивые. Smile
А насчет "отсутствия равноправия"... Хм... Да, я согласен, оба супруга в свинг-паре принимают общие "правила игры". Но чаще всего, эти правила обоих устраивают.
Есть, к примеру, пары, в которых "ей можно всё", а ему "нельзя ничего"... Их обоих такое положение устраивает. Им так в кайф. Их право. Very Happy
Пары, в которых взаимного согласия в действиях нет, приходят в свинг, но очень быстро из него уходят. Остаются только те, в которых есть хоть какое-то подобие "баланса" в правах. Точнее, не баланса в правах, а скорее баланса в осуществлении своих желаний в свинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ласка76
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже по натуре были крайне ревнивые повторяю были. теперь когда мы другие, никакой ревности быть не может . а насчет равноправия считаю оно должно быть только в сексе...
Вернуться к началу
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А у нас ревность и наши "хулиганства" завязаны тесно. Поясним: видеть как твоей половинкой обладает другая (другой) - вызывает чувство ревности, как ревнивый взгляд, когда всё наоборот. Это не та ревность, которая "дома крушит, людей душит". Но она есть, факт. Может со временем и пройдёт это. Не знаем. Наверное, если так - то будет уже не столь интересно. Всё-таки ревность в "медицинских дозах" нам нужна.
Мнение сугубо наше, на истину не претендующее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы почитать коментарии по этой теме еще от знаменитых свингеров с такими никами как Фортуна, Азазель, Шериф, Вася и Валя ну и других звездных пар, у кого звезды более трех лет.
Заранее благодарим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомячки_хомячковые
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы Перцев поддерживаем. Очень они четко и лаконично пояснили. Без ревности никуда. Если ревность между супругами прошла, то и семья, считай, распалась.
Вернуться к началу
Alex-i-Nata Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-16
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя супруга переодически говорит так: Можно все, но только помни, что можно тебе, то можно и мне. Сможешь ли ты смериться с тем, что я поступить могу таким же образом. И без обид. Каждый раз, когда я что-то делаю касаемо моего спутника жизни, я вспомтнаю ее слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-i-Nata писал(а):
Моя супруга переодически говорит так: Можно все, но только помни, что можно тебе, то можно и мне. Сможешь ли ты смериться с тем, что я поступить могу таким же образом. И без обид. Каждый раз, когда я что-то делаю касаемо моего спутника жизни, я вспомтнаю ее слова.


Вариант "не делаю, потому что боюсь, что жена/муж захочет в ответ такого же уровня свободы" возможен, но на практике встречается реже, чем "не делаю, потому что жене/мужу такой уровень свободы нафик не нужен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Alex-i-Nata Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-16
Сообщения: 33
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем-то согласен. На моей памяти из моих знакомых как минимум две семейные пары живут по второму принципу. По крайней мере до недавнего времени. Жены просто на любую инициативу со стороны парней находили отмазку, чтобы никуда не ехать и ни чем не интересовались. Однако парни все же решились и начали отдыхать самостоятельно или с нами, ездить на разные мероприятия, что раньше не делали, думая мол дамы обидятся. А нет... Все как было так и осталось. Как будто ничего не произошло...

-----

У нас с супругой наоборот возникает иногда некоторая конкуренция, когда-то она, а когда-то я беру верх. Самое главное, что прекрасно осознаю уровень свободы, который она себе позволяет. За 10 лет семейной жизни мы много раз обсуждали наши возможные отношения с другими (мальчиками и девочками), однако дальше флирта, танцев, обжиманцев и поцелуев не доходило... Возможно есть понимание того, что наша внутренняя конкуренция заставит нас соревноваться кто-кого переплюнет. Может это и есть наше внутреннее ограничение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
nastena2100
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-07-24
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
опыта обмена партерами еще не было, но хожу на мероприятие со своим постоянным партнером.
расскажите, желательно "пары", как изменились отношения после первого опыта свинга?
с одной стороны хочется попробовать, но боюсь , что увлечет и потеряю отношения... а я дорожу ими.

Спасибо всем за ответы )))

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды