На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что делать новичку, который без пары, но хочет попробовать групповой секс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strelok
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-10-09
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Что делать новичку, который без пары, но хочет попробовать г Ответить с цитатой

Привет, всем! Я без пары, но хочу попробовать МЖМ или ЖМЖ, а тут все я так понял с парами, что делать новичку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти на вечеринку знакомств 25.10. Анонс справа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8500
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Идти на вечеринку знакомств 25.10. Анонс справа.

Алена, это вечеринка точно не для группового секса Smile Лучше посоветовать генг-бенг 18-го (анонс будет позже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать новичку, который без пары, но хочет попробова Ответить с цитатой

strelok писал(а):
Привет, всем! Я без пары, но хочу попробовать МЖМ или ЖМЖ, а тут все я так понял с парами, что делать новичку?


1. Для начала полазить по форуму и почитать.
2. Привести в порядок анкету. Ибо "гюльчатайчику" точно ничего не светит.
3. Самое реально помогающее, хоть и не самое простое - обзавестись второй половинкой и пробуйте себе сколько угодно .
4. Как вариант регулярно ходить на генг- бенг вечеринки. Не исключено , что Вы там кому нибудь понравитесь. Но ИМХО это маловероятно. Мужчина , который не умеет понравиться дамам- тут не котируется. А тот кто умеет- не станет тут задавать подобные вопросы.

Самый результативный вариант - вариант под номером 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды