На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

первые опыт(ы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семицветики Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-02
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: первые опыт(ы) Ответить с цитатой

во время "свинг" у партнера опускался член(не один раз и не один и тот же человек).как на это реагировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_и_Дима
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря насколько опускался!!! От этого зависит и степень "стеба" над беднягой! Предлагаю потыкать пальцем, посмеяться и отправить на кухню варить пельмени!

Просто вопрос "как на это реагировать?" вызывает желание здорового "стеба"! Реагировать как на любой опавший член - попробовать поднять (уж девушки знают способыWink) и не заострять на этом главного внимания всего действа. Чтобы не получилось типа "стоп камера, у нас выпал один из участников, свет софитов сюда... так родной, давай поднимайся, мы все за тебя очень переживаем!"

Гораздо более важен другой вопрос - почему такое происходит?! Может пара не совсем готова, может что-то от вас исходит! Скажу честно, у меня тоже иногда мягкость проявлялась не там где надо и уж совсем не вовремя, да и мужчины наши бывали иногда не на высоте! Я думаю все зависит от оттока крови к головному мозгу (думать много начинаем) Вот на моем примере: все хорошо, отлично, но вижу, что Кет что-то не нравится и ТАДАМ мысли не о сексе. Или вижу, что пара не готова (обычно один партнер хочет, а второй соглашается с ним, но сам не готов к свингу) и все, праздник заканчивается! Причем возвращаюсь к моей любимой и моя эрекция радует ее тело и мое самолюбие! Бывает, что люди просто много думают не вовремя. Некоторые мужики во время МЖМ могут членом хоть орехи колоть, а у некоторых все менее боеспособно. Я думаю, что это тоже слишком много мыслей, типа "ого МЖМ... никогда не было, но хотелось... главное не опозориться, а она ничего такая... блин вставай давай, черт у него стоит уже, вставай... блин, надо вспомнить ту классную порнушку, черт... вот и отлично, вот и не падай, теперь главное не кончить раньше его... черт, у него кажется больше... блиииииин, вставай гад!" Я думаю, что основной виновник вялой или вообще отсутствующей эрекции - в голове!

Но это только ИМХО (Дима)
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает реакция на презерватив Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_и_Дима
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, точно! Совсем забыл про презерватив (а забывать нельзя))) Тоже мощный эректильнодисфукциональный стимул))
Вернуться к началу
nadant Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-08-01
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Чтобы не получилось типа "стоп камера, у нас выпал один из участников, свет софитов сюда... как родной, давай поднимайся, мы все за тебя очень переживаем!"[quote]
Very Happy чтобы не как в анекдоте: "- ну маленький, хорошенький, ну давай, пора вставать...
- Настя, ну кто так возбуждает?!"

а если серьезно, то может, попробовать виагру или вроде того? Ассортимент сейчас ого-го - на любой вкус Cool А потом, когда психологически результат закрепится - уже без нее все нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_и_Дима
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не-не! Виагра с головой не поможет! Она для сосудов, для проблем непосредственно органов)) Тут что-то другое нужно!
Вернуться к началу
nadant Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-08-01
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, понятно, что Виагра - это не для мозгов. Но для самоутверждения и самоуспокоения - вполне... а отсюда - спокойствие и уверенность, и как результат - стабилизация... э... процесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siork
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Дмитрием и Катей что весь процесс увядания органа лишь в голове...Но нужно чтоб процесс возбуждал, а не вызывал лишних мыслей. А вот как это сделать уже вопрос другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.04 секунды