На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Правила поведения на сайте

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Правила поведения и инструкции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Правила поведения на сайте Ответить с цитатой

Администрация сайта оставляет за собой право принимать любое решение в случаях, не попадающих (или неявно попадающих) под действие тех или иных пунктов правил.

1. Регистрация на сайте, использование ников (логинов):

1.1. Регистрируясь на сайте, пользователь указывает минимум информации о себе:
-ник (логин);
-действующий, настоящий email (по умолчанию недоступен для просмотра другими посетителями);
-пароль.

После этого ему будут доступны следующие функции:
- чтение открытых разделов форума;
- сервис личных сообщений;
- просмотр фотогалерей (с уровнем доступа "для зарегистрированных");
- просмотр информации в разделе "Выход в реал";
- просмотр энциклопедий и ЧаВо.

1.2. После регистрации пользователю дается неделя на изучение сайта и принятие решения о заполнении и активации для показа формы (анкеты) для знакомства. После этого он дополнительно получает доступ к следующим сервисам:
- использование раздела "Знакомства", поиска анкет по параметрам, просмотр подробной информации о других зарегистрированных на сайте посетителях;
- использование списков "Мои друзья", "Хочу познакомиться", "Закладки";
- просмотр фотогалерей (с уровнем доступа "для имеющих полностью заполненную анкету");
- возможность писать на форуме.
КРАТКИЕ ПРОФИЛИ, ВЛАДЕЛЬЦЫ КОТОРЫХ НЕ ЗАПОЛНИЛИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ АНКЕТУ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА, УДАЛЯЮТСЯ С САЙТА. ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОГО НАХОЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА САЙТЕ.

1.3. При обнаружении явно неверных (обманных, заполненных бессмыслицей, дублирующимися символами и т.п.) сведений в профиле, в том числе в пунктах анкеты "О себе" и "О тех, кого ищут", администрация оставляет за собой право удалить профиль без возможности восстановления.

1.4. Запрещается создание дублирующих или ложных профилей с целью обмана посетителей, манипуляции правилами форума, обхода систем допуска форума. При нарушениях правил форума могут быть удалены как дополнительные, так и основной профиль посетителя.

1.5. Использование ников.
Запрещены ники, являющиеся нецензурными или оскорбительными выражениями, а также производными от нецензурных выражений.
Запрещено использование в никах слов, сочетаний слов, их производных, которые не принято использовать при общении в жизни с незнакомыми или малознакомыми людьми или в общественных местах.
Запрещено использовать ники, имеющие рекламный характер, или ложно информирующие пользователей сайта о личности владельца ника, о его целях на сайте и т.п.
Пользователю может быть отказано в использовании ника в случае, если написание или произношение ника сходно с ником, ранее зарегистрированным, до такой степени, что это может ввести в заблуждение посетителей сайта.

Важно!
Регистрируясь, Вы соглашаетесь, что на почтовый адрес, который Вы указываете при регистрации, будут приходить уведомления и новостные рассылки нашего сайта.
Если в вашей почтовой программе используется фильтр спама, поместите адреса fortuna-sw@mail.ru и admin@fortunaswing.ru в адресную книгу или "безопасный список", чтобы обеспечить получение сообщений и уведомлений с нашего сайта.


2. Размещение рекламы, включая рекламу других интернет-ресурсов.

2.1. Размещение без согласования с администрацией сайта сообщений коммерческого характера, реклама любого рода услуг, товаров, информационных ресурсов, сайтов, печатных или онлайн-изданий ЗАПРЕЩЕНО.
2.2. По согласованию с администрацией реклама может быть размещена в соответствии с планами и тарифами, описанными в разделе Реклама на проекте.
2.3. Интернет-ресурсы могут быть включены в раздел “Каталог ссылок” при соответствии тематике раздела каталога.
2.4. В целях борьбы со спамом пользователям, имеющим малый "стаж" (менее пяти сообщений) на форуме, ЗАПРЕЩЕНО вставлять в свои сообщения ссылки на сайты. В противном случае они будут заблокированы автоматической защитой от спама. Разблокировка будет возможна только вручную администратором.

3. Размещение ссылок на личную информацию в Интернете.

3.1. В профиле и на клубном форуме разрешается указывать ссылки на персональные (домашние) страницы, анкеты на других сайтах знакомств при соблюдении следующих условий:
3.1.1. Cсылки содержат информацию ТОЛЬКО о владельце(-ах) профиля. Запрещается оставлять ссылки на сайты организаций, групп, в том числе сайты свинг-клубов (кроме ссылок на личные анкеты).
3.1.2. Ссылки не имеют рекламную и коммерческую направленность.
3.1.3. Ссылки не противоречат российскому законодательству.
3.2. При несоблюдении условий, предусмотренных п.3.1, профиль может быть удален без предупреждения.

4. Соответствие российскому законодательству и отказ от политики:

4.1. Запрещается размещать текстовую и графическую информацию, в которой содержится призыв вступить в какую-либо секту, общественное, религиозное, политическое или любое иное движение, не имеющее непосредственного отношения к тематике ресурса.
4.2. Запрещается размещать информацию, в которой содержится религиозная или политическая пропаганда, пропаганда насилия, дискриминация по половым, сексуальным, социальным, национальным, расовым, религиозным или иным признакам.
4.3. Запрещается размещать объявления о сексе c лицами любого пола, не достигшими 18-тилетнего возраста (далее "малолетними"), размещать объявления о поиске сексуальных контактов с малолетними, предлагать секс с малолетними или публиковать описания секса с малолетними.

Данный пункт правил не запрещает обсуждение на сайте религиозных, политических, расовых и прочих тем.
Администрация оставляет за собой право определять границу между обсуждением и пропагандой/дискриминацией.


5. Соблюдение приватности и личной безопасности

5.1. Запрещается разглашать конфиденциальную информацию, как личную, так и коммерческую. Публиковать информацию, которая прямо или косвенно наносит ущерб чьим-либо авторским правам или ведет к нанесению кому-либо морального или материального ущерба.
Например, запрещена публикация чужих личных данных (информации о другой супружеской паре, мужчине или женщине), ключей к лицензионному программному обеспечению, паролей к почтовым ящикам, номеров кредитных карт и т.п.
5.2. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ задавать незнакомым людям вопросы об их конфиденциальных анкетных данных: фамилиях, номерах документов, адресах анкет в социальных сетях (исключение - фейк-анкеты, созданные для свинг-знакомств), местах работы и т.п. Попытки получения через наш сайт такой информации будут пресекаться всеми доступными методами. Виновные будут забанены без возможности разблокировки.

6. Обеспечение взаимной вежливости и удобства пользования форумом, соблюдения общепринятых норм поведения.

6.1. Запрещены любые оскорбления посетителей портала, переход на личности, провоцирование конфликтов. Степень оскорбительности определяется администрацией, исходя из собственных взглядов на происходящее.
6.2. Запрещено создание одинаковых тем (сообщений) в разных форумах - кросспостинг. Сообщения, которые противоречат данному пункту правил, могут быть удалены. При повторных нарушениях администрация может закрыть нарушителю доступ к форуму, временно или постоянно.
6.3. "Оффтопик" (т.е. высказывания, не соответствующие разделу форума или обсуждаемой теме и мешающие обсуждению) по усмотрению модератора выносится в отдельную тему и соответствующий теме раздел форума или, при отсутствии значимого содержания, удаляется.
6.4. Запрещено употребление нецензурных выражений за исключением особо уместных случаев. Определение уместности - по усмотрению модератора.
6.5 Запрещено поведение, создающее неудобства посетителям форума:
- навязчивое поведение (в том числе просьбы к незнакомым людям "провести с собой на вечеринки"), спам, реклама в личных рассылках;
- систематический оффтопик;
- систематическое использование сленга (в т.ч. «албанского» языка), демонстративных искажений русского языка, транслитерации и переписки на иностранных языках (за исключением разделов, предназначенных для участников из других стран);
- написание текста сообщений "капслоком" (большими буквами), избыточное употребление смайликов и рисунков.
6.6 Запрещено использование сайта для создания фиктивных пар "на один вечер".
Мужчины и женщины могут знакомиться, общаться, но если единственной целью знакомства является возможность прохода на клубные вечеринки "только для пар", то такие действия расцениваются как обман администрации клуба.

7. Использование фотоальбомов.

7.1. Запрещено любое публичное использование фотографий из фотоальбомов сайта вне пределов домена fortunaswing.ru без согласия всех лиц, на них изображенных (публикация на других интернет-ресурсах, в прессе и т.п.). Кроме того, запрещено использование фотографий в пределах домена fortunaswing.ru с изменением уровня доступа, установленного автором фотографии (например, недопустимо публиковать фотографию в общем доступе, если автор установил к ней уровень доступа "Только для друзей").
7.2. Запрещена демонстрация фотографий людям, не зарегистрированным на портале, без согласия всех лиц, изображенных на этих фотографиях.
7.3. Альбомы на сайте различаются уровнем доступа. В зависимости от установленного уровня доступа фотоальбом доступен только определенной категории пользователей.
7.4. Одна из фотографий (по умолчанию - первая загруженная пользователем фотография) становится фотографией профиля. Фотография профиля доступна для всех зарегистрированных на сайте посетителей независимо от уровня доступа, установленного для всего альбома. Фотография профиля показывается при просмотре анкеты, в результатах поиска анкет, на форуме.
Запрещено на фотографии профиля демонстрировать половые органы, половой акт крупным планом или другие сюжеты, внешний вид которых малоэстетичен или бессмысленен.
7.5. При наличии у пользователя в фотоальбомах только фотографий половых органов (а также других отдельных частей тела, сфотографированных крупным планом) или фотографий полового акта администрация оставляет за собой право удалять такие альбомы и запрещать пользователю доступ к фотогалерее. Подобные фото допустимы только в качестве дополнения к фотографиям, по которым можно получить полное представление о внешности пользователя. Обязательное требование - более половины фотографий пользователя (в том числе фото профиля) НЕ должны относиться к категории "порно". Лицам, не имеющим полностью заполненной и активированной анкеты для знакомств запрещено иметь в альбомах любые фотографии, содержащие элементы эротики.
7.6. В персональных галереях разрешено размещать только фотографии с владельцем (владельцами) анкеты. При наличии у пользователя в галерее чужих фото, выдавании чужих фотографий за свои, размещении фотографий с посторонними людьми в кадре (без их согласия), размещении различных картинок, скачанных из интернета, фотографий, искажающих подлинный внешний вид владельца анкеты, фотографий без владельца анкеты в кадре, а также с низкой информативностью о внешности владельца анкеты ("где-то на заднем плане", "в водолазном скафандре", "фото напротив солнца" и т.д., и т.п.) , все фотоальбомы и профиль пользователя могут быть удалены без возможности восстановления.
Размещение фотографий с посторонними людьми в кадре разрешается только при соблюдении следующих обязательных условий:
- все люди на фото зарегистированы на сайте и у администрации сайта есть основания полагать, что они не против размещения своих изображений в чужой анкете;
- из фотоальбомов пользователя однозначно понятно, кто из лиц на фото является владельцем анкеты (то есть имеется достаточно большое количество фотографий без посторонних лиц, а фотографии с посторонними снабжены пояснительными надписями);
На фотографии профиля размещение посторонних людей недопустимо ни при каких условиях!
Размещение женских фотографий в анкетах мужчин-одиночек ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ!
7.7. Запрещено размещение слишком маленьких фотографий (менее 250x250пикс), фотографий с несоразмерно широкими неинформативными полями (из сканера без обрезки фона), а также фотографий, искажающих представление о внешности пользователя (фотоколлажи, фотомонтажи и т.п.). Запрещено размещение дубликатов фотографий, даже в разных альбомах. Кроме того, запрещено размещение неправильно ориентированных (т.е. не перевернутых к естественному расположению в пространстве) фотографий.
7.8. На сайте могут размещаться закрытые фотоотчеты с клубных мероприятий. Доступ к таким альбомам предоставляется модератором, как правило, только участникам мероприятий, принимавшим участие в фотографировании. Лицам, имеющим доступ к закрытым альбомам, категорически запрещается размещать фотографии с мероприятий клуба в личных анкетах, если на фото имеются другие лица, кроме лиц владельцев анкеты.
7.9. Администрация сайта оставляет за собой право удалить любые фотографии, не удовлетворяющие эстетическим требованиям или не соответствующие тематике сайта.

8. Обсуждение действий (или бездействия) администрации сайта производится исключительно в разделах форума "Наши встречи" (касательно вечеринок, проводимых клубом "FORTUNA Swing") и "Наш сайт" (касательно сайта fortunaswing.ru). Не рекомендуется повторное обсуждение действий администрации после получения официального ответа на поставленный вопрос.

При возникновении каких-либо вопросов, касающихся действий администрации, просьба обращаться непосредственно к администратору сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Правила поведения и инструкции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды