На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Путь к стройному телу, легко и весело
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akulos
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-06
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Путь к стройному телу, легко и весело Ответить с цитатой

Диетами обычно увлекаются (занимаются) женщины. Но и среди мужин есть кто занимается диетами.
Это ваш покорный слуга Smile Когда вес достиг 118 кг, стало понятно что-то нужно делать.
Долго определялся и решал как начать. Выбрал диету которая дает 90% результат и является "ненапряжной". Называется "Яичная диета": http://www.justlady.ru/articles-123182-yaichnaya-dieta-na-4-nedeli
Плюс купил тренажер для физ.нагрузок.
За месяц я убрал 12 кг. Поменял тип питания. Организм даже вроде как обновился.
Настроение улучшилось. Повысилась потенция Smile Сейчас вес продолжает уменьшатся. Живот уходит.
Надеюсь впереди, ниже пояса ничего не уйдетLaughing
На момент написания 104. Чтобы усилить эффект прошел "кодирование от ожирения".
Ставлю задачу 78 кг. И это вполне реально.
Если у кого есть вопросы готов ответить.
Худейте, если нужно, легко и весело Smile
Ну и как говорится -"поменьше мучного, побольше ночного" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета это :
1. Проходить пешком не менее 10 км, причем не пользоваться лифтами, а так же авто.
2. Есть 1 раз в день, поздно вечером, причем вымотавшись за день так, что бы не то что есть, дышать то не хотелось.
3. Как можно больше проблем и забот на работе. Можно еще и с соседями по подъезду перессориться насмерть , что бы ночью опять же пешком бегать по 20 раз в подъезд машину проверять.
4. Поменьше комфорта.. постель максимально жесткая и неудобная. Никакой подушки, и самое колючее и тонкое одеяло. Да и окно держать всю ночь открытым. Самое идеальное время для этого - зима. А летом неплохо бы песка в постель сыпануть.
5. Ничего сладкого. Даже в кофе. И кофе пить растворимый "несткафе" в порошке , причем только холодным.
6. В меню только овощи. причем старайтесь выбирать те, которые вы на дух не переносите.. И не готовить их ни при каких обстоятельствах..
7. Одежду следует носить максимально некомфортную и неудобную..
8. Никакой ванны. только холодный душ. И вобще горячую воду неплохо бы отключить..
9. Никакого алкоголя. Исключение- теплое прокисшее пиво..
10. Тещу тоже стоить пригласить пожить к вам. И прихватить с полдюжины малолетних племянников и племянниц в гости..На все время диеты.

А после месяца такой диеты( если конечно доживете) все блага разом вернуть на место, и приняв горячую ванну, одев удобный халат, и выпив рюмку хорошего коньяку с крепким густым ароматным кофе, съев большую отбивную завалитесь на удобную постель и.. вас перестанет волновать проблема вашего веса))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akulos
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-06
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свами согласен. Отчасти.
Но без понимания как, предложенное вами не поможет. У меня знакомые сидят на "вашем" описании. Похудели за 8 месяцев на 3 и соответственно 2 кг. Еще лет 5-6 и будет как надо.Smile
Надо менять не только образ жизни но и перестраивать химию организма.
А без четкого, жесткого подхода - не получится.
Набрать конечно можно, после диеты.
Но когда ее проходишь уже нет желания жрать все подряд.
За полтора месяца, лично я ни одного кило не набрал.
Даже наоборот, продолжаю "путь вниз" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Akulos
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-06
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы "оживить" тему Smile
На данный момент "добрался" до 95 кг
Одежда и обувь просит поменять её Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я осенью к Ольге Wink
Потом доложусь о результатах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Akulos
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-06
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Лично я осенью к Ольге Wink
Потом доложусь о результатах !


У меня двоякое отношение к Ольге.
Вроде работает, но не так как она говорила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akulos писал(а):
Фортуна писал(а):
Лично я осенью к Ольге Wink
Потом доложусь о результатах !


У меня двоякое отношение к Ольге.
Вроде работает, но не так как она говорила Very Happy

А у меня работало дважды, так что я не сомневаюсь All OK!
Вот только бухать при этом не нужно и все бухой в стельку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Лично я осенью к Ольге Wink
Потом доложусь о результатах !

Простите, а кто такая Ольга?
Пишет женская половина. А я лично очень худею, когда усиленно занимаюсь сексом (это не шутка), правда, потом жрать дико хочется. Ничего - поедим и опять за дело, только мужа откормить не получается - но это уже другая тема Very Happy
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Elen писал(а):
Фортуна писал(а):
Лично я осенью к Ольге Wink
Потом доложусь о результатах !

Простите, а кто такая Ольга?
Пишет женская половина. А я лично очень худею, когда усиленно занимаюсь сексом (это не шутка), правда, потом жрать дико хочется. Ничего - поедим и опять за дело, только мужа откормить не получается - но это уже другая тема Very Happy

Ольга кодировщица. Я от нее в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):

Ольга кодировщица. Я от нее в восторге.[/quote]

Ну я без всякого кодирования сбросил около 7 кг за 3 месяца.. )) без всяких диет и прочего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8505
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Фортуна писал(а):

Ольга кодировщица. Я от нее в восторге.


Ну я без всякого кодирования сбросил около 7 кг за 3 месяца.. )) без всяких диет и прочего))[/quote]
Это здорово, а вот когда много лет ничего не получается, вот тогда начинаешь выискивать чудеса. Поверь, я не из тех, кто любит поесть на ночь булочку и посокрушаться о том, что никак не худеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):

Это здорово, а вот когда много лет ничего не получается, вот тогда начинаешь выискивать чудеса. Поверь, я не из тех, кто любит поесть на ночь булочку и посокрушаться о том, что никак не худеется.


так насчет поесть вкусненького в любое время я тоже не любитель.. я профессионал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akulos
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-06
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="вася_и_валя"]
Цитата:


Ну я без всякого кодирования сбросил около 7 кг за 3 месяца.. )) без всяких диет и прочего))


Без диет и контроля, так же запросто можно набрать 14 за пару месяцев.
Нужно чтобы химия организма была под контролем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, я как физиолог и как человек с, увы, проблемами с лишним весом хотела бы четко разделить похудения мужское и походуние женское, особенно после беременности, родов и лактации. мои наблюдения и некоторый опыт показывают, что мужской избыточный вес, при отсутствии эндокринных патологий (например диабета) - это, простите мужики, выше распустёшество. Диета и спорт - и через несколько месяцев "беременный" мужчина легко превращается в "небеременного". С нами, женщинами, увы, сложнее. Сжигание жира у женщин идет при эквивалентных условиях, идет менее интенсивно, и увы, не всегда сопровождается подтянутой кожей - можно похудуеть, но обвиснуть и прокрыться целлюлитом. Так что нам приходится сильнее напрягаться в плане фитнеса и диет, причем ни как разовых акций, а как стиля жизни, чтобы не расплываться
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы решили с понедельника на эту диету сесть.Посмотрим,что получится.
Akulos!Если возникнут вопросы,можем обращаться? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды