На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

23.02. суб. Приглашаем на "MILITARY TIME" в НИКУ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phosgen
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже первый раз были. все понравилось, мы присоединяемся к критике бара и диджея . музон порой действовал как контрасекс на кота . желание было потанцевать поближе , а не скакать весь вечер. а так все хорошо и прилично. Будем ждать новых интересных вечеринок. спасибо организаторам. откройте ,пожалуйста ,нам доступ к фотографиям Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phosgen доступ открыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте милые и дорогие! На утро после пати проснулся с температурой 39С и таким горлом, что только шептать можно было. Сегодня первый день стал шевелиться и ползать по квартире, понижая все эти дни свою температуру до отрицательной. Таки грыпп накрыл и меня. Хорошо хоть на следующий день.
Итак, спасибо Вам за Ваш позитив и за то, сколько народу было в тематических костюмах, да еще каких! Вы потрясающие художники и фантазеры!
По недостаткам скажу, заколебала меня эта Ника. Одно и то же им говорю, специально названиваю, обещают что все, все учли. И опять, всем им там по хрену. Люди не умеют зарабатывать, халтурят себе в убыток. А, место для нас очень даже подходящее. Пока не по умнеют, проводить у них больше не будем. Следующее пати будет 29-го марта в Шхере.
Уровень обслуживания (!), цены, и то, как там вкусно и разнообразно( вау!), известны многим. Я, лично , по Шхере соскучился, мы там с июня не были.
За это время или Ника поумнеет, или найдем чего то еще.
Да, за не самый лучший (именно женский) стриптиз простите, но к 23-го февраля, его не найти было уже за месяц!!! У всех гастроли на Сахалине и корпоративы у Газпрома. А, вот мужской стриптиз девушки могли бы и похвалить Smile, мальчик очень типажный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, мальчик, что надо, пластика обалденная!!!
Фортуны, берите его на "постоянку" Very Happy Very Happy Very Happy
А еще Марианна сказала, что у него Доброе Сердце... Laughing
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikingi_spb Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщения: 77
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима выздоравливай!!! Всегда бывают недостатки, ГЛАВНОЕ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за вечеринку! ура-ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, не понижай температуру до отрицательной! Ты нам ледяной не нужен! Жалко Нику- рядом с домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Elen писал(а):
Да, да, мальчик, что надо, пластика обалденная!!!
Фортуны, берите его на "постоянку" Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing


Vikingi_spb писал(а):
Всегда бывают недостатки, ГЛАВНОЕ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! ура-ура



Спасибо, после моих слов, мальчика отметили. Мальчик, кстати, самый лучший и самый дорогой артист Питера этого жанра. А, так, будто бы его и всей остальной программы, и не было вовсе. Фаер шоу, акробаты танцоры. Тишина. За то, про слабоватых девочек все проехались. И, недостатки бывают конечно. Вот только жаль, что свои ржавые 5 копеек все вставляют только по поводу недостатков. За то, основательно, с апломбом знатоков. А, отличный коллектив, он на ровном месте не бывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застыдил ты нас Дима, но справедливо) Embarassed Танцоры и правда были супер, на них кажется можно смотреть бесконечно) А мальчик мне вообще Риддика напомнил, очень эффектный! Жаль сидела не на первой линии.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, Первая линия дорого стоит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialka Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-03
Сообщения: 31
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Дарья, Первая линия дорого стоит Wink


Я бы сказал, дорогого стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит буду скромно, на галерке)
Вернуться к началу
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Шхере очень давно, помню с приватом было не сахар. Что-то изменилось?
Кстати, хорошо было в "Фениксе",больше не планируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнатольХХ Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-09-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ 
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, ты не серчай))! Хорошее то оно воспринимается как должное, а вот косячки сразу замечаются. Музыка в начале была хорошая, а потом как будто подменили музыканта. Кстати про мальчика стриптизера - жена говорит внимательный, спросил можно ли ее раздеть). Но реакции у него не было. Может это профессиональное? Но она не много огорчилась) Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialka Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-03
Сообщения: 31
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_да_Дарья писал(а):
ну значит буду скромно, на галерке)

Ну не стоит уж так прибедняться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialka писал(а):
Иван_да_Дарья писал(а):
ну значит буду скромно, на галерке)

Ну не стоит уж так прибедняться Wink

и правда, чего это я! в следующий раз буду ловить "Риддика" за хвост))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды