На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отчет о команлировке - Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Отчет о команлировке - Москва Ответить с цитатой

Ну вот наш очередной отчет.

Итак, для начала лирическое отступление. Решили мы с еще одной парой в Москву рвануть, чтобы так сказать развеяццо и посмотреть на выдающиеся результаты отечественного свингоклубостроения, достигнутые там в последние годы. Выбор пал на Остров (тем более отмечающий новоселье, ДР и прочая) и Ньюанс. Причем именно в этом порядке –пятница Остров, суббота Ньюанс.
Остановившись в отеле, походив по замерзшей Москве, закусив и немного бухнув, неожиданно узнали, что вызванное такси не приедет. Начали искать замену, но пик кооперативов сказался и нашли машину только у Казанского вокзала, где за 2 цены (примерно) нас взялись довести до чудо-Острова.

Даже вооруженные подробными инструкциями мы нашли клуб просто чудом. Маленькие, плохо освещенные улицы станицы Мещерино (10 км от МКАД) не были обозначены на карте ЦРУ, но скорее силой коллективного желания место было найдено. На улицу вышел охранник и впустил нас. Было уже около 12 ночи.
Клуб находится в отдельно стоящем, очень большого размера 3хэтажном доме плюс здоровенный подвал. В подвале мы собственно разделись, сдали ценные вещи, заплатили 3500 за пару и поднялись на первый этаж. Да – в клубе было довольно холодно (дом был неотогретый) и дамы не решились облачаццо в приготовленные еротические наряды.
Гостеприимный хозяин Алексей показал сам клуб. К сожалению мне кажется, что клуб открылся несколько раньше, чем должен был быть. В общем понятно стремление добродушных хозяев как можно раньше начать встречи, но в доме было немного неуютно. Пока практически нет мебели (кроме стульев-кресел кухонных и стола там же – в кухне-столовой), даже занавесей. Батареи шпарили вовсю, но дом был еще холоднючий. Тепло было только на третьем этаже (а потом даже стало жарко, но попозже). Места разврата были на втором этаже (одна комната запиралась, другая нет) и на третьем (открытое в общем пространство). Презервативы лежали везде. На кухне был стол с напитками разной степени благородства (мы в основном водкопьющие, посему нам все было хорошо), закусками и тыпы. Там нас привечала очаровательная хозяйка клуба Шаде.
Количество гостей мы не считали, на вскидку было человек 25, но возможно и ошибаюсь. Народ разного опыта и возраста (примерно 30-45 в среднем), практически все пары. Несколько пар-«новичков». Приятный в общении народ, адекватный.
Началось шоу. Выступал затейник, довольно весело, но не очень «эротично». Но тут уж на вкус и цвет… Главное ИМХО проблема, что выступал он много, и когда мы в конце концов собрались в сауну с несколькими гостями (а было уже третий час), нас уговаривали остаццо, мол «ну как же». А время то идет…
Сауна с джакузи и бассейном находится отдельно, 15 метровая перебежка по двадцатиградусному морозу и снегу в майке и тапочках бодрила хорошо. Баня топится дровами (для некоторых это важно) и в самой сауне было тепло, но увы – бассейн был практически пуст, а джакузи ледяные. Это тоже следствие того, что хозяева только переехали и еще просто не успели все наладить как следует – но нам не легче. Потом с еще некоторыми гостями мы взяли простыни у охраны (их количество по моему не лимитировано, что радует) и отправились на третий этаж предаваццо разврату.
Вернувшись позднее и поняв по часам, что на второй заход сил нет (было по-моему без четверти четыре и дамы наши были с дороги уставшие) мы попросили Алексея заказать нам такси (обещанная на сайте услуга, вовсе не причуды понаехавших ленинградцев). Что привело к длительной эпопее ожидания, розысков хозяина, поисков заблудившегося «таксиста» и длинной дороге в отель в его готовой в любую секунду развалиццо на куски таратайке. В отеле мы оказались только в 7 утра (!!), сил на автерпати не было..
Итак, подытожим впечатления по клубу. В общем «сыро» пока. Я был бы рад написать восторженный отзыв, ибо мне понравились радушные хозяева и концепция такого «домашнего» клуба. Но увы – Сократ мне друг… Я думаю, что плюсов много – и довольно скромные по московским понятиям бюджет – 3500 с пары, и радушные хозяева, и охрана ценностей, и сауна.. И наверно главное – домашняя, непринужденная обстановка, в которой и новички почувствуют себя своими и даже не заметят, как окажутся «в круговороте». Но увы и минусов достаточно – и далеко, и дом необустроен, и декор прямо скажем «дип кантри», и сексодромы пока примитивны, бега из дома в сауну и обратно не всеми может восприняццо положительно, и доставка (ИМХО очень важно из такой тьмутаракани) организована пока фигово. Все это поправимо, хозяевами понимаемо и исправляемо, но – в будущем. Да и кому-то эти минусы быдут вовсе безразличны. Но пока вот так.
Приедем ли мы еще раз – не знаем. Точно в одном случае – если пересадка в Домодедово, прилет вечером, отлет утром ))))))))))).Ибо - с одной стороны мы уверены, что те недостатки, о которых мы написали, будут исправлены. А с другой – наверно для нас в Москве слишком много соблазнов и других клубов. О другом таком клубе «Ньюанс» мы напишем чуть позже.
(продолжение следует).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mbot
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-19
Сообщения: 42
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Остров Ответить с цитатой

Было интересно.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно, отличный экскурс Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем продолжения All OK!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурно проснувшись в субботу в 3 часа дня, начистив перья, пообедав в любимом кафе «Пушкин» и добавив пару походов в бар и небольшой сон, наша компания в 22.30 уселась в такси (в этот раз поданное вовремя) и понеслась в Нюанс, который куда ближе находится и проще ищеццо. И в 23-00 или даже раньше мы были внутри.
Клуб находится за неприметной дверью без вывески, нас пустили после того как мы нажали на звонок и представились. Сдав одежи в гардероб, заплатив 2500 с пары и получив ключ от шкафчика для переодевания мы отправились на «экскурсию», проводимую совершенно очаровательной блондинкой, имя которой к сожалению от меня ускользнуло.
Помещение оформленно как свинг клуб, это не временно переделанное кафе. Все для свингеров! Порадовало большое количество приватов. И для пар, и закрывающиеся, и общие, и с качелями, и еще одна с каким то станком, которым никто кстати особо не пользовался – но комната по моему была самая популярная. Также понравился подход к гигиене – одноразовые простыни, качественная душевая, одноразовые тапочки. Даже презики «хозяйские» были вполне приличного качества. Одноразовые простынки также служили полотенцами и подстилками на диванах в самом баре, ибо дамы понятное дело были не шибко одеты.
Усевшись в «баре», мы заказали выпивку (заказ идет по номеру на рукаве на ключе, оплата в конце) и осмотрелись. Народу кстати было не очень много, но он прибывал. На сцене было шоу, ненавязчивое, без конкурсов и невнятного юмора. Танцевали мало, да и надо ли оно? Уже через примерно 30 минут наши дамы переоделись в более облегченные наряды (спрятав ненужные предметы туалета и сумки в запирающиеся шкафчики), а примерно в 1.00 мы начали отжигать, с привлечением к нам некоторое количества гостеприимных москвичей и москвичек. Отжиг удался полностью, что там происходило в зале и было ли еще какое шоу мы увы ответить не можем. То есть выходили попить бухла и водички, и снова в бой. Примерно в 4.30 мы выдохлись.
Да – Настя оставила на столе свои часы, и потом обнаружила, что их нет и расстроилась. Оказалось потом, что официант на всякий случай отнес их охране (где мы их и обнаружили). Так что ничего, кроме пары невесть куда затерявшихся дамских стрингов, там не оставили.
Общий счет бара на 4х человек составил 7000 рублей. Насколько счет коррелировал с заказанным мы особо не выясняли, но вроде разумно. Цен в баре не видел, ибо был без очков, да и темно там, но обычно в таких заведениях они не маленькие, а выпили мы достаточно. Да –вроде даже берут карточки, что удобно если «не рассчитал» - но у нас хватило наличных.
Бомбила, дежурящий около клуба, за «таксишную» цену в момент доставил нас в отель.
Общая оценка клубу – «пять». Мы не претендуем на звание великих знатоков, раздающих «мишелиновские» звезды. Но мы были во многих клубах Европы, и сравнить немного можем. И клуб совсем не проигрывает тем, на загнивающем – а в чем то даже выигрывает. И обстановка, и декор, и обслуживание, и охрана, и публика – нам понравилось все. Расходы в сумме 6000 с пары (вход и выпивка) мы считаем разумными, с учетом всего (да и Москва всеж). Очень, очень довольны. Наверно можно что-то покритиковать, но нету желания. Очень бы хотелось, чтобы подобный клуб был в Питере.
Будем ли мы еще раз там, если представится возможность? Absolutely!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...спасибо за экскурсию.Очень интересно.
Неплохо,если такой клуб будет и в Питере тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, что делитесь опытом и впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличная_пара писал(а):
Молодцы, что делитесь опытом и впечатлениями.

Ну дык может кому и поможет.. Путеводителей по этому делу пока в магазинах не продают ))
Кстати - вот предыдущие рассказы (Берлин, Прага) - может тоже кому пригодиццо
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1295
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, молоток!
Очень познавательно, интересно и полезно!
Оба клуба известные, о том и о другом клубе прекрасно знаем от москвичей, оба клуба на хорошем счету. Но непредвзятые впечатления человека, который оказался в клубе впервые и еще не "замылил глаз" очень ценны!
Я вот тоже всерьез задумался... Не написать ли отчет об испанском свинг-клубе (около отеля Vera Playa) и свинг-развлекухах французского Кап Д'Ага... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша респект. всегда знал что ты вкусно пишешь, но тут просто конфетка.
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды