На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Опять про приваты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник на таком браслете прочитать будет не реально.
Многие потом, по фотографиям вспоминают приглянувшиеся пары, и пишут им на сайте.
В случае с браслетом этот вариант сразу отпадет.
Да и в привате, (просто уверенна), мужчины не побегут, бросая возбужденных партнерш, срывать браслет с мужичка захотевшего пристроится и подышать одним воздухом с участниками Smile Так что инкогнито нарушителей останется и в этом случае Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanai писал(а):
Да - писал я выше о браслетах, только о бумажных одноразовых, на 24 часа - стойких и к воде и к прочим разрушающим факторам. Они что-то около рубля за штуку стоят при заказе от тысячи-двух. И на них прекрасно можно писать что душе угодно маркером.
Силикон или винил - это уже многоразовая штука, насколько ее удобно использовать в нашем случае так сразу сложно сказать.

Преимущество именно в многоразовости. Собрались (-лся, -лась) на вечеринку - на входе предъявили Диме, нацепили и отдыхаем. Причем сразу видно, кто постоянно бывает, а кто так забежал. Если периодически приглашает пара кого-то - можно заказать сразу несколько. А что касается цены..... Стоимость таких браслетов совершенно не запредельная. По крайней мере позволить себе могут все. И, опять же, "цветовую дифференциацию штанов" никто не отменялSmile статус реальности, семейность, парность и так далее вполне можно отобразить цветом.
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Ник на таком браслете прочитать будет не реально.
Многие потом, по фотографиям вспоминают приглянувшиеся пары, и пишут им на сайте.
В случае с браслетом этот вариант сразу отпадет.
Да и в привате, (просто уверенна), мужчины не побегут, бросая возбужденных партнерш, срывать браслет с мужичка захотевшего пристроится и подышать одним воздухом с участниками Smile Так что инкогнито нарушителей останется и в этом случае Sad

Надпись на браслете виниловом лучше сделать типографским способом. Только что глянул по инету - от 100 до 500 шт цена в районе 20-30 руб. Пусть выше - не деньги (50 гр виски в баре на порядок дороже Smile ). Смысл именно в том, что браслет многоразовый. Насколько я понимаю основные нарушители именно новички - а им в первый раз достаточно бумажного бейджа. Наличие постоянного браслета с ником - признак доверия со стороны организаторов. Эдакий аналог статуса реальности.
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще отличный вариант постоянного браслета - слэп-браслет. Поверхность - ПВХ пленка, на которой отлично все печатается. Одевается и снимается одним движением. Очень удобно. Пример - http://www.lentochka.com.ua/catalogue_slap.html
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браслет в принципе не подходит, по той причине, что его не видно !
Ни на фото, ни при разговоре. Я иногда мельком взгляну на бейджик при разговоре, и вспоминаю ник пары. А так что получится ? Дайте посмотреть ваш браслет ???
Только если его носить на шее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Браслет в принципе не подходит, по той причине, что его не видно !
Ни на фото, ни при разговоре. Я иногда мельком взгляну на бейджик при разговоре, и вспоминаю ник пары. А так что получится ? Дайте посмотреть ваш браслет ???
Только если его носить на шее Wink

И если потянуть за ниточку, то браслет на шее затягиваетсяSmile
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для любителей посидеть в привате без дамы йахooo!!!
Отличная идея All OK!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь с категоричностью "в принципе не подходит, по той причине, что его не видно ! " Бейджи наклеиваются на очень разные места, и у многих их не только не видно, но и не понятно, где смореть. В случае браслета - как минимум понятно, что он или на левой, или на правой руке... А уж посмотреть - дело техники Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее. Не видно бейджиков у 10 % посетителей. А с браслетами будет не видно ни у кого !
Но главное не в этом.
Здесь мы не обсуждаем " а не поменять ли нам бейджики"
Разговор про приваты, а браслет в наведении порядка явно не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сделать проще - самому изготовить и показать браслет ДимеSmile Если одобрит - у меня будет свой постоянный бейдж Smile Если кому то понравится - подскажу где сделать Smile Думаю, постоянные посетители поддержат идею
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mbot
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-19
Сообщения: 42
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Надо сделать проще - самому изготовить и показать браслет ДимеSmile Если одобрит - у меня будет свой постоянный бейдж Smile Если кому то понравится - подскажу где сделать Smile Думаю, постоянные посетители поддержат идею

Если Фортуны не против - поддерживаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Надо сделать проще - самому изготовить и показать браслет ДимеSmile Если одобрит - у меня будет свой постоянный бейдж Smile Если кому то понравится - подскажу где сделать Smile Думаю, постоянные посетители поддержат идею

Почему мы против браслетов написано неоднократно в постах выше. Up
Так что давайте закроем эту тему, если нет других предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Mbot
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-19
Сообщения: 42
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Надо сделать проще - самому изготовить и показать браслет ДимеSmile Если одобрит - у меня будет свой постоянный бейдж Smile Если кому то понравится - подскажу где сделать Smile Думаю, постоянные посетители поддержат идею

Ок! Мы в доле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Кстати! Ответить с цитатой

Предложение есть,но не связанное с цветовой дифференциацией штанов,браслетов или бейджиков!Не знаю,как отнесутся к нашему предложению народ и Дима с Дашей,но мы считаем желательным,чтобы количество приглашенных с парами одиночек мужчин и женщин было приблизительно равным и сравнительно небольшим!Скажем для вечеринки в 150 человек установить лимит 10 одиночек,человек по пять с каждой стороны!Кто захочет попасть на пати пусть следят за анонсами и оперативно напрашивается к своим опекунам)))
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Кстати! Ответить с цитатой

Alex-Elen писал(а):
Предложение есть,но не связанное с цветовой дифференциацией штанов,браслетов или бейджиков!Не знаю,как отнесутся к нашему предложению народ и Дима с Дашей,но мы считаем желательным,чтобы количество приглашенных с парами одиночек мужчин и женщин было приблизительно равным и сравнительно небольшим!Скажем для вечеринки в 150 человек установить лимит 10 одиночек,человек по пять с каждой стороны!Кто захочет попасть на пати пусть следят за анонсами и оперативно напрашивается к своим опекунам)))


Это проще простого ! На вечеринки не записываются больше 4-5 одиночек (конечно в сопровождении пары). Еще меньше приходят. Как правило кто-то не может.
Все это отражено в записи, без нее пары не рискуют привести одиночку.
Поверьте, нам не сложно отказать на входе нарушителям, дабы был порядок.
Поэтому сто раз мы говорим. В приватах сидят парные мужчины !
Что же , не пускать вообще никого включая пары ? Тогда приваты будут пустыми Smile
По поводу бейджиков.
Они могут быть любыми, но находиться они должны на видном месте (с точки зрения фотографирования и в момент разговора с собеседником)
Можно обсудить любые варианты, но именно в этом ракурсе.
Был один случай пару лет назад. Один столик ушел не расплатившись.
Официантки сообщили нам об этом. По фотоотчету мы сразу вычислили, кто сидел за столиком (благодаря бейджикам, попавшим в объектив) и конфликт был со временем исчерпан, пары наказаны. по попе ата-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды