На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Опять про приваты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):



Ребят,это уже обсуждалось. ИМХО сие малореально.
Не пускать одиночек пришедших по приглашению не решит проблему. Все намного проще. Нужно правило: Если в привате обнаруживается "нетанцор", то просто надо снимать с него бейдж. Или вызывать Фортуну. И просто банить ПАРУ, "позабывшую" свою мужскую половину в привате на все остальные мероприятия, предварительно удалив пару с вечеринки. И тогда женская половинка пары сама за своим мужчиной будет присматривать. Ибо: "Ежели меры не знаешь - на жену положись, оный страж поболее государственных бдение имеет. (с) Петр I "О достоинстве гостевом в ассамблеях быть имеющем"
К чему множить сущности сверх необходимого...



Именно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вообще мне очень понравилось Ваше обсуждение. Оно по существу, без лишних эмоций. Все высказались только по делу. Не сомневаюсь, что у нас все получится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
вини Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаетесь организовать классический свинг в одном привате, рядом с которым отдыхает 200 извращенцев? Народ вы о чем? Всем парам с тонкой душевной организацией, советую не ходить в приват, наверху гостиница с номерами которые удовлетворят любые прихоти, там обязательно встретится одиночка со своей половинкой. А формат данных встреч подразумевает в первую очередь знакомства и веселый отдых. А приват как я понимаю для разнообразия. Бессмысленно просить у Димы каждой паре по привату. Так же не стоит принимать таких радикальных мер о которых написал Фортуна, придется выгнать и забанить половину присутствующих. Ограничить количество одиночек пришедших с парами или выгонять тех кто вел себя нагло и грубо, обязательно нужно, а вот выгонять тех кто попытался "потрогать девушку" и пытаться всем угодить, совершенно бестолковое занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вини писал(а):
А формат данных встреч подразумевает в первую очередь знакомства и веселый отдых. А приват как я понимаю для разнообразия.


+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От своих слов по наведению порядка я не отказываюсь, но и Вас прошу быть объективными. К стати, это касается и кондиционеров и музыки. Одних продувает от кондишенов, другим душно. Одним музыка нравится и они классно оттянулись, другие еле свою попу от стула пару раз оторвать смогли и музыка говно. Мне что делать прикажете? Rolling Eyes И, не забывайте, что Ваш комфорт в Ваших руках. Все должно говориться прямо на месте, а не после, на форуме. Есть у Вас впечатление, что ди джей под конец вечерины выжимает Вас с танц пола домой, подойдите и мне скажите. Я его вздрючу. Он деньги получает за свою работу до самого утра. Любые вопросы я могу решить на месте. Бокал за Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Надежда Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Тихвин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-12-07
Сообщения: 49
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так ух.... хорошо в привате было))) душевненько так ганг-банг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вини Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-03-24
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема, которую мы тут пытаемся решить не в одиночках, а в тех кто приходит в приват для просмотра живой порнушки. Большинство из них - это мужчины из пар. Есть такой тип ленивых дрочунов. Очень раздражают наших милых девушек своими вялыми и бесполезными отростками, а ведь еще и место занимают, которого и так в привате не хватает. Но не выгонять же эти безобидные создания с вечеринки, а их вторые половинки, которые увлеклись пьянящей атмосферой вечера и вниманием других мужей, будут страдать за свою беспечность.
Может быть действительно нужно иногда заходить в приват, топать ногой и кричать: "кыш дрочуны!"
Но только нельзя все грехи списывать только на одиночек. Вот точно знаю, что о появлении в привате многих из них, мечтают наши дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вини писал(а):
Проблема, которую мы тут пытаемся решить не в одиночках, а в тех кто приходит в приват для просмотра живой порнушки. Большинство из них - это мужчины из пар. Есть такой тип ленивых дрочунов. Очень раздражают наших милых девушек своими вялыми и бесполезными отростками, а ведь еще и место занимают, которого и так в привате не хватает. Но не выгонять же эти безобидные создания с вечеринки, а их вторые половинки, которые увлеклись пьянящей атмосферой вечера и вниманием других мужей, будут страдать за свою беспечность.
Может быть действительно нужно иногда заходить в приват, топать ногой и кричать: "кыш дрочуны!"
Но только нельзя все грехи списывать только на одиночек. Вот точно знаю, что о появлении в привате многих из них, мечтают наши дамы.

Если дама о ком мечтает, она берет его (их) за бейцы и тащит в приват сама. Криков "прекратите сосать у меня, а не то позову Диму!" в привате не слышал ни разу.
А так - согласен про дрочеров, что занимают место и (главное) дышат зазря драгоценным кислородом, которого и так не хватает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Тихвин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-12-07
Сообщения: 49
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криков "прекратите сосать у меня, а не то позову Диму!" в привате не слышал ни разу.


Сильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaNastyia писал(а):

А так - согласен про дрочеров, что занимают место и (главное) дышат зазря драгоценным кислородом, которого и так не хватает!!


Предлагаю в качестве дополнительной меры ( для решения "кислородного" вопроса) мужчинам при входе накладывать жгут на шею. Те кто с дамами- тех дамы могут от жгута освободить. Остальные.. мда.. ну тут проблемы уже технического порядка.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kendak Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-09
Сообщения: 104
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое главное, если вдруг в привате окажется одинокая барышня, которая никого к себе не подпускает, сидит, дышит драгоценный воздух, зырит и рукоблудит - объявлять ведьмой и на костёр.. злой до чертиков
_________________
одиноко одинокий одиночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Приличная_пара Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщения: 174
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kendak писал(а):
А самое главное, если вдруг в привате окажется одинокая барышня, которая никого к себе не подпускает, сидит, дышит драгоценный воздух, зырит и рукоблудит - объявлять ведьмой и на костёр.. злой до чертиков

Нам одинокие скучающие дамы, к сожалению не попадались в привате не разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кибальчиш Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]И насчет бейджиков: Да, к 2-3 ночи они у многих отлетают.И вполне понятно почему. Чуть стоить вспотеть , прыгая на танц поле, и готово, бумажка отлипает. Может их слегка изменить? Где то я видел многоразовые бейджи-значки. Ну сделать вход на пати чуть подороже, и вопрос снят. Кстати таким образом можно ввести "цветовую дифференциацию штанов" Very Happy (с) Кин-дза-дза. Гостям -одиночкам сделать их другого цвета, отличными от бейджей пар.[/quote]
Есть вариант с силиконовыми или виниловыми браслетами - видел такие детские разноцветные. Почему бы не сделать централизованно для зарегистрированных подобные с ником? Их легко и удобно как одевать, так и снимать. Можно сделать так же разноцветные для пар, пар со статусом реальности и так далее. Народу много, поэтому можно делать большой заказ и в последствии обновлять их. Стоимость подобной игрушки невелика, а удобство несомненно. Для приглашающих - сделать несколько.
_________________
Если Вам кажется, что мы слишком многое себе позволяем, возможно, Вы слишком во многом себе отказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - писал я выше о браслетах, только о бумажных одноразовых, на 24 часа - стойких и к воде и к прочим разрушающим факторам. Они что-то около рубля за штуку стоят при заказе от тысячи-двух. И на них прекрасно можно писать что душе угодно маркером.
Силикон или винил - это уже многоразовая штука, насколько ее удобно использовать в нашем случае так сразу сложно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды