На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отчет о командировке - Берлин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Отчет о командировке - Берлин Ответить с цитатой

*NOTE* Первоначально этот отчет был опубликован на другом сайте, перепубликовывается здесь по просьбе Димы и Дащи.

Тут тусанули и решили написать небольшие отчеты по клубам, в которых были. Где-то были долго, где то час и смылись.
Итак, начнем.
1. Клуб Avarus
Находится в Восточной части Берлина, недалеко от центра. Занимает пентхаус (6ой этаж), площадь солидная.
Вход -40 евро на пару. Все дрикни включены, еда только по пятницам-суботам (а был четверг).
Дают ключики, раздеваешсо до секси одежи, ключи сдаешь бармену.
Кстати - об одежде для клубов. Дамы обычно в чулочках-белье, а мужики в таких черных майках-сеточках и трусиках-плавках узеньких. В Питере меня точняк бы приняли за пидора в таком виде, а там так все - потому купил и себе сию униформу, там и оставил в отеле )).
Клуб большой, куча места для потрахушек, в основном открытые. Везде аккуратненько сложены полотенца и горы презиков. Любимые секс-качели тоже есть. Также есть большие джакузи, в которых (в отличие от некоторых других клубов) тоже можно ипаццо, но мы не любители акватраха.
Бармен был очень любезен, выбор бухла неплохой.
Увы, народу было кот наплакал, какие то коровищи и страшные одиночеры. Пара была одна, и пора ей на пенЗию. Хозяева заверили что мол, самое клевое -пятница, суббота и понедельник (в понедельник шоколадные ванны, и можно ипаццо целиком в шоколаде). Увы, мы этот праздник жизни пропустили, потрахались сами по себе на качелях, выпили нехило и отправились домой.

Продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Клуб Swingeroase-Zwiespalt (Swingeroase-zwiespalt.de)
После прогулок, вкуснейших устриц с шампанским в KaDeWe и легкого полуденного сна решили мы отжечь в пятницу по полной и начать с этого заведения, поскольку там был особый нудистский день и обещали много народу.
Вход был по моему 50 евро для пары, еда и выпивка включены. Как и в том клубе, барменши были милы и доброжелательны.
Насчет народу они не соврали, было человек 50. Но опять же, в основном какието страперы лет 60-70, старые жЫрные татуированные бабы и тыпы. Полотенец, кроме маленьких на входе тоже не было, боялись что люди будут прикрывать наготу (что кстати для большинства присутствующих была бы не самая глупая идея). Две пары заняли "комнатку для пар", куда не пускают одиночеров - попытались к ним присунуццо, но больше 20 минут не выдержали изза толчеи. Стало скучно , но тут мы откопали среди толпы некондиции неплохо выглядевшего крепкого 25летнего мюнхенца, приехавшего по делам и заодно смотреть завтра футбол. Поболтав, взяли его в оборот и отожгли втроем, отмахиваясь, как от навозных мух, от круживших вокруг пускающих слюни вуяристов-одиночеров. Потом глотнули еще по вискарю и отправились в Insomnia - аккурат как нам советовали в час ночи.

Продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Insomnia мы прибыли быстро, он там недалеко. Итак
3. Insomnia www.insomnia-berlin.de
Зная примерно про заведение, мы были одеты "открыто" (я в черных брюках и в странной майкой-сеточке, кто меня знает поржал бы всласть; Настя в таком супер секси прозрачном платье +стринги). Вход 20 евро плюс какая-то мелочь за гардероб (гардеробщица кстати говорила по русски).
Переодевшись мы поднялись наверх.
Это я Вам скажу-чтото.
В центре танц-зал, на вскидку человек на 200 или поболее, забитый. Толпа молодая, примерно 25% геи-мужики, 50% гетеро, остальные лесби, БДСМ, трансцвеститы и совсем какой-то епнутый мужик, которого мне не описать. Одеты примерно как мы, тока геи еще геестее чем я - в юбках с голой жопой и тыпы, да и многие дамы были просто в прозрачных платьев без стрингов. Играет тяжелый техно, на стойках танцуют полуголые мужики, лазеры и дымовуха. Сбоку там небольшая как я понял свинг-зона, отделенная тяжелыми занавесками. Там в джакузи веселилось на полную две пары, еще народ рядом их зырил, рядом душевые кабинки - пустые. В мужском сортире беспрепятственно можно было тока поссать, кабинки были как я понял заняты сношающимися геями. Ну фиг с ними.
Выпивка в баре 5-6 евро, примерно как в обычном не слишком гламурном питерском клубе.
Потом мы обнаружили лесенку наверх, на огромный балкон надвисающий над танцзалом. Он оказался "только для пар" - и это друзья мои был так сказать зенит нашего путешествия по Берлину.
Сам балкон был очень большой, размером с наверно обычный свинг-клуб, на нем было шесть основательного размера сексодромов, на некоторых народ уже занимался делом. Толпа состояла из пар и девиц, средний возраст я думаю 30. Решив, что если нас захотят, то к нам придут, мы решили размяццо на одном из траходромов, с нами почти немедленно оказалась пара юных (правда немного здоровенных и откормленных) лесби, которые развлекались с нами параллельно - но увы, на "контакт" не шли, отведя мои лапы вежливо со словами "нихт". Но мы довольно долго занимались друг другом, минуток 30, потом встали "отдохнуть". (Надо сказать, что полотенец и простынь там нет - есть салфетки, ну и гандоны кому надо. После того как мы встали, туда немедленно подбежала местная распорядительница и обработала кожаный диван дезинфекционным спреем и вытерла).
Мы подошли к парапету, нависшему над танцзалом, там по моему еще набилось народу. Потом оглянулись.
На балконе стояла настоящая вакханалия. Трахалось наверно человек 30 или поболе. Рядом с нами стоя у парапета трахалась молодая пара с данными и техникой, как из порнофильма претендующего на "сцену года" (Настя подивилась совершенной техникой ГМ, продемонстрированной юной немкой). Еще дальше развлекались три девицы. На соседнем диване ДПхали девушку в разорванном латексном платье, жутко охавшую от счастья. Дальше какой-то ангелоподобный малчеГ лет 20 ипал тетку в маске, а рядом мужик в зловещем БДСМ прикиде хлестал его в это время плеткой.. И так далее.. Ничего похожего враз я не видел, в сочетании с музыкой, лазерами и всем остальным было просто супер. Никто никого особо не трогал, все какбы развлекались сами по себе - то есть больше наверно нимфоманы. Одиночеров не было (ну наверно того мальчега с собой притащили). Короче мы завелись опять через полчаса и оторвались опять вдвоем, в этот раз прямо у парапета балкона на виду у всего так сказать зала.
В отеле появились около шести утра и безмятежно вырубились.

Продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу очухавшись и поправившись (то есть это я поправился), решили навестить клуб
4. PC Orpheus (http://www.pc-orpheus.de/). Нам обещали толпу народу, шоу и тыпы - мол клуб справляет свое 13летие.
Народу было действительно полно, но об этом потом.
Сам клуб мало отличается от других, разве что может чуть меньше, нет джакузи (сауна есть). Полотенца, простыни и резинки разложены вокруг с немецкой аккуратностью. Качели есть.
Барменши были очень любезны (впрочем как и в других клубах), угощали специально приготовленными по случаю клубничными коктейлями и jello шотами. Также был съдобный достаточно буфет.
Теперь о народе. Его было много, но увы -в связи с событием было также много друзей, просто заглянувших на огонек. Они пришли выпить и почесать языками, и ипаццо не собирались. Забрались вдвоем в нору для пар, к нам там еще одна пара присоединилась, какая-то вялая. Хозяин заведения, странно выглядящий круглый такой вуярист подрачивал неподалеку. Както нам это надоело, мы решили уедениццо, к нам правда прилезла пара из Индонезии, и вчетвером мы отожгли. Потом было "шоу" с поджиганием волос на теле и зафигариванием скобок в морду. Такое типичное selfmutulation шоу, как я понял популярная в городе забава.
Мы вышли в ночь полпервого, с идеей поехать на последок в KitKat и выгулять последнее Настино эротическое платье. Увы, в этот момент силы нас покинули и поняли мы, что больше тусить по клубам мы не в состоянии. И отправились в отель.

Мораль на основе собственных наблюдений
- в клубы хорошо ходить компанией, ей же и отжигать. На местных надежды мало.
- Если эксгибиоционизм вас заводит -не знаю, есть ли место на планете круче Insomnia. Хочу туда опять. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды