На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ищу девушку для создание пары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leo26
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: ищу девушку для создание пары Ответить с цитатой

ищу девушку для создание пары или познакомлюсь с парой, адекватными и приятными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNav Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-12
Сообщения: 69
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу девушку для создание пары Ответить с цитатой

Устав читать не обязательно совсем? См правила раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo26
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем я его нарушил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo26 писал(а):
а в чем я его нарушил?

Нарушил или не нарушил - зависит от того, для каких целей создается пара.
Пары могут быть разные - могут быть семейные, могут быть, что называется, "устоявшиеся", а могут быть фиктивные - чисто чтоб сгонять на свинг-вечеринку.
Так что ты пояснее вырази свои желания. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
leo26
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот оно как, для создания не семейной пары тогда. думаю такое уточнение вполне подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo26 писал(а):
вот оно как, для создания не семейной пары тогда. думаю такое уточнение вполне подойдет.

Ну, тогда я уж продолжу допрос... )))))) Что ты понимаешь под несемейной парой? И почему именно для НЕ семейной? Дома уже жена и дети? Или жену предпочитаешь искать в кружках кройки и шитья?
Ты, блин, с девушкой знакомишься! Так объясни, пожалуйста, на что девушкам рассчитывать? Что ты им можешь дать? Просто членом ты вряд ли заинтересуешь... Членов на сайте уже много тысяч... Wink

P.S. Говорю это без иронии и негатива - абсолютно серьёзно. Такие уточнения не могут не интересовать девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
leo26
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал на этом форуме именно потому что он тематический, раньше была у меня пара, и как то понравились мне свинг вечеринки, но в питере я не долго пару месяцев и пары нету, а одиночек за частую избегают, вот хочу познакомиться с девушкой которая в этой теме, и в процессе возможно сделать с ней пару. И да я не женат. да и возрастом рановато начал экспериментировать, и наити сложновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды