На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

По поводу жалоб и одиночек мужчин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишель
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-15
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: По поводу жалоб и одиночек мужчин Ответить с цитатой

Это больше вопрос по политике сайта .........
Так вот - подскажите может ли рассматриваться как "хамское" поведение одиночки мужчины, который пишет паре у которой написано, что они знакомиться только с парами и нигде не указано на знакомство с одиночками? И!!!! если эта пара ответит в жесткой, "хамской" форме, что одиночки ЗА...ли!!! и пошел он куда подальше, то в случае жалобы этого одиночки на хамское поведение пары - эта жалоба будет ли удовлетворена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы вроде как только сегодня зарегились на сайте.И Вас реально уже "ЗА...ли!!! " одиночки и так же "задолбали вас своими бабами БИ" (цитатирую с анкеты)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-15
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim писал(а):
Так вы вроде как только сегодня зарегились на сайте.И Вас реально уже "ЗА...ли!!! " одиночки и так же "задолбали вас своими бабами БИ" (цитатирую с анкеты)???

4 года знакомства в ВК и на Мамбе ... на фортуне вроде тоже регелись год назад =)

А ответ на заданый вопрос будет? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже написано в анкете,что мы знакомимся только с парами.И если человек неуважает нас и не читает анкету...то и мы можем относиться к нему так же.Мы просто игнорируем.Вот и все...нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-15
Сообщения: 20
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim писал(а):
У нас тоже написано в анкете,что мы знакомимся только с парами.И если человек неуважает нас и не читает анкету...то и мы можем относиться к нему так же.Мы просто игнорируем.Вот и все...нет проблем.


Да не в этом вопрос ....... вот написал тебе одиночка ну хоть вот такую безобидную фразу: "Ох какая девочка, давайте встретимся я ей доставлю неземное удовольствие" ... всяк настроение бывает и например я взрывюсь и пишу: "Да заеб....и вы пид...сы, вы крет...ны что читать не умеете, что нам одиночка н...х не нужем" и т.п. ...... после этого этот одиночка нажимает на пожаловаться на анкету, за мат за оскорбления, но с моей стороны он меня больше оскорбил чем я его и тп (не хочу рассусоливать и так все понимают о чем я) .... и какова политика сайта в этом вопросе (ведь сайт вроде как СВИНГ называется, а не секс вайф и не анкеты девочек в тч с парами для одиночек мужчин)? мою страницу за мат заблокируют? ведь одиночка матом не ругался получается =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
maksim писал(а):
У нас тоже написано в анкете,что мы знакомимся только с парами.И если человек неуважает нас и не читает анкету...то и мы можем относиться к нему так же.Мы просто игнорируем.Вот и все...нет проблем.


Да не в этом вопрос ....... вот написал тебе одиночка ну хоть вот такую безобидную фразу: "Ох какая девочка, давайте встретимся я ей доставлю неземное удовольствие" ... всяк настроение бывает и например я взрывюсь и пишу: "Да заеб....и вы пид...сы, вы крет...ны что читать не умеете, что нам одиночка н...х не нужем" и т.п. ...... после этого этот одиночка нажимает на пожаловаться на анкету, за мат за оскорбления, но с моей стороны он меня больше оскорбил чем я его и тп (не хочу рассусоливать и так все понимают о чем я) .... и какова политика сайта в этом вопросе (ведь сайт вроде как СВИНГ называется, а не секс вайф и не анкеты девочек в тч с парами для одиночек мужчин)? мою страницу за мат заблокируют? ведь одиночка матом не ругался получается =)


Ребят, я конечно не принадлежу администрации сайта... Но мнение такого: взрываться не стоит, конечно, и тем более матом , но думаю, что в данном случае бана за мат небудет. Предупреждение, да..
кстати вы тоже можете на данного одиночку подать жалобу. В анкете четко написано , что с одиночками не знакомитесь, и следовательно подобное письмо вам это навязчивое поведение. А за навязчивое поведение- бан безусловный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу одиночек - складывается впечатление что анкету вообще не читают (есть пару идей, сделаем в литературной форме - обновим анкету). И это не только здесь, это везде так. Хуже может только когда еще фото загружено...

Ответ - пишем "читайте анкету" или просто цитируем, то что с одинокими мужчинами не встречаемся.
Хотя... Embarassed Rolling Eyes если пишут о том что "у меня член 20 см" так и хочется написать что-то едкое. Twisted Evil
Но получить БАН из-за мата... Мы практически матом не ругаемся в обычной жизни, а при виртуальном общении... если действительно хочется послать, то проще просто промолчать, успокоиться и скопировать анкету.
А если одиночка будет продолжать слать послания (у нас тут такое было, один написал сначала одно сообщение, прочитав сообщения на форуме, написал через неделю второе сообщение - мы просто скопировали первое сообщение и добавили, что если получим третье письмо, то пожалуемся. Пока не пишет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды