На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отношение к встречам "По одному"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том-то и дело, что у нас сомнений нет уже достаточно давно. Довольно редко, но такие встречи случаются как у меня, так и у супруги. И для себя уже давно не видим в этом никакого негатива-сплошной позитив. Но согласен, что это больше походит на отношения sexwife, чем на свинг в чистом виде. Вот и стало интересно, а многие ли свингеры практикуют данный вид отношений, и если нет, то что останавливает.
Я как-то создавал опрос на тему "встречали ли вы на свинг тусовках знакомых из обычной жизни и как при этом себя вели". Но это же не значит, что я часто сталкиваюсь с такой проблемой! Хотя как показал опрос, для большинства это вообще не проблема Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid23 писал(а):
вася_и_валя писал(а):
sid23 писал(а):
Дорогие друзья! Спешу уточнить, что в нашей паре данный вопрос не стоит. Просто решил узнать у активных форумчан их взгляды на данный вопрос


Так никто в том и не сомневался)) . Что , атаковали предложениями?))


Да вроде пока нет, но форум стал выглядеть, как "Дай совет, что делать,а то я не в курсе")))))



Отбиваетесь небось уже от толпы голодных одиночек?

Smile Афтомат могу одолжить убить! Cool
Вернуться к началу
Яна-Макс
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречи по одному больше похожи на свободные отношения. А вместе - на сексуальную свободу. Так вот: свободные отношения, как я понимаю, это официальное разрешение на супружеские измены, а сексуальная свобода - это возможность сохранить и приумножить чувства и положительные эмоции семейной пары. Ведь. как я думаю, свинг прежде всего создан не для беспорядочного секса, а для осуществления своих эротических фантазий и получения максимума наслаждения, что, к сожалению, только в семье сделать невозможно. А ведь хочется улучшить отношения в семье, а не убить их! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastik
 
Зарегистрирован: 2012-09-29
Сообщения: 15
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не видим ничего плохого в встрече по отдельности,возможно так даже интересней,если конечно не злоупотреблять этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна-Макс писал(а):
Так вот: свободные отношения, как я понимаю, это официальное разрешение на супружеские измены, а сексуальная свобода - это возможность сохранить и приумножить чувства и положительные эмоции семейной пары.


А что такое "супружеская измена" в понимании пары, практикующей свинг? На мой взгляд - это что то в духе "я полюбил/а другую/гого - это Маша/Петя, с которой/ым мы познакомились месяц назад на вечеринке,и я ухожу к ней/нему" Или не так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastik
 
Зарегистрирован: 2012-09-29
Сообщения: 15
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те двое в зеркале смотрели всё наглей.
Она была немножечко смуглей,
Немножко из другого теста.Вдруг прошептал он мне на ухо:
- Послушай, это ж групповуха!
- А не смотри- А интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-Elen Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-21
Сообщения: 370
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: А теперь не так категорично и более вдумчиво ))) Ответить с цитатой

Мы еще не очень долго в теме,всего полгода,пока нас развлечения по-одному не привлекают!Нам доставляет наслаждение и удовольствие не столько секс с почти случайными людьми,сколько наблюдение друг за другом во время такого секса.Мы помешаны друг на друге и всегда друг для друга лучшие,наверное когда свинг для нас из события станет обыденностью,возможно тогда мы начнем искать что-то новое порознь,хотя вряд ли.
P.S.Если быть честными,то себя мы порознь не представляем,а вот из одной знакомой пары,девушку оставили у себя на ночь,конечно с согласия обреченного уходить на работу супруга(он правда в начальном этапе действа принял активное участие,а потому надеемся не таит на нас обиду).А как поступили бы мы сами в подобной ситуации,пока не представляем,нам несколько помогает наша удаленность от Питера(мы из области),а потому мы выбираемся развлекаться только на совместных выходных и подобные проблемы перед нами еще не возникали!
_________________
Мы любим сердцем, а, значит, телом изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kendak Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-09
Сообщения: 104
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как хочет - так и скочет. Кому-то только вместе, кому-то и по-одному нормально - главное чтобы всем было приятно и никто не обижался люби меня
_________________
одиноко одинокий одиночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Mbot
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-19
Сообщения: 42
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Сейчас вместе. Ответить с цитатой

Всем привет!
Добавим статистики. Нам интересны только совместные встречи. Сейчас так. Как будет в будущем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thanai
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщения: 75
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: А теперь не так категорично и более вдумчиво ))) Ответить с цитатой

Alex-Elen писал(а):
...а вот из одной знакомой пары,девушку оставили у себя на ночь,конечно с согласия обреченного уходить на работу супруга...


Кстати, имхо, для мужчины, оказывающемся в подобной ситуации, есть большая разница между "она осталась с парой, я ушел потому что было надо" и "она осталась с мужчиной, я ушел потому что было надо".
И совершенно иначе воспринимается "она ушла на встречу с ... , а я не пошел, потому что ... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kendak писал(а):
Кто как хочет - так и скочет. Кому-то только вместе, кому-то и по-одному нормально - главное чтобы всем было приятно и никто не обижался люби меня

Я полностью согласна)) Главное, чтобы устраивало обоих, если для одного что-либо не приемлемо, то это исключается. Так и в сексе и в других вопросах.
Вернуться к началу
aokirakira15
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

Мы считаем,что свинг должен быть свингом, и не нужно из него ничего выдумывать! Это уже не есть хорошо! Либо вместе,либо это печально......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды